
Создатель God of War: PlayStation Showcase 2021 не разочарует фанатов, Sony готовит крышесносный эксклюзив
- Комментарии
- Форум
-
Боюсь, крупные компании сделают неправильные выводы из успеха Clair Obscur: Expedition 33 — актёр озвучки Версо Бен Старр
10 -
Постаревший Дуэйн Джонсон в парике: Disney показала трейлер фильма «Моана»
21 -
"Не всё так плохо": Пользовательский рейтинг Crimson Desert в Steam пошёл вверх — покупатели стали активнее хвалить корейскую игру
25 -
Владельцы PlayStation 5 массово покупают бывший Xbox-эксклюзив Starfield — первые места в PlayStation Store по всему миру
89 -
S.T.A.R.S.! Представлена массивная статуэтка Немезиса из Resident Evil 3 за 25 тысяч рублей
10
Предстоящая презентация PlayStation Showcase 2021 не разочарует поклонников, которые ждут традиционное шоу Sony с отличными эксклюзивами. Об этом в новом ролике заявил разработчик Дэвид Яффе (God of War, Twisted Metal).
"Я не собираюсь рассказывать вам, что там будет, да я и сам не знаю всего, но мне известно несколько вещей, и вы не разочаруетесь, если ожидаете увидеть традиционную линейку отличных игр PlayStation от внутренних студий.
Шоу должно получиться блестящим. С нетерпением жду реакцию зрителей. Я сам еще не видел того, о чем говорю, так что нахожусь в сильном предвкушении".
Уже после видео Яффе выложил отдельный твит, в котором сообщил, что узнал о новой секретной игре Sony, от анонса которой у людей "сорвет голову". Покажут ли ее на следующей неделе или позже, ему неизвестно.

Ранее СМИ сообщили, что на шоу ожидаются суперанонсы и показ новой God of War. Презентация стартует 9 сентября в 23:00 по Москве и будет длиться 40 минут.
Читайте также: Death Stranding, Control, Ghostrunner и другие хиты для ПК отдают со скидками - началась распродажа 505 Games в Steam.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.03.2026 Intel: Мы годами предлагали Pearl Abyss помощь, но Crimson Desert всё равно вышла без поддержки видеокарт Arc
- 22.03.2026 Resident Evil исполнилось 30 лет — франшиза Capcom находится на пике популярности
- 22.03.2026 Человек-паук и его друзья: Представлен новый трейлер файтинга Marvel Tokon: Fighting Souls
- 22.03.2026 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в апреле — успейте поиграть
- 21.03.2026 Издатель Grand Theft Auto VI: PlayStation 6 и Xbox Project Helix должны выйти в срок — без задержек
- 21.03.2026 NVIDIA ввела игроков в заблуждение насчет DLSS 5 — похоже, технология действительно работает как обычный ИИ-фильтр
я знаю чего ждать! наконец то!
Я бы не стал завышать ожидания.
Ну, что, Сони-сама, не подведи! Столько надежд на тебя, учитывая, что последние показы были когда, прошлым летом? График игр на 2022 отсутствует, кроме Horizon и возможно, Ghostwire Tokyo или Gran Turismo 7. Надеюсь, что с God of War уложиться, хотя, есть впечатление, что её и в следующем году могут не выпустить, либо перенести на конец следующего, или начало 23 года. Всё же они её рано анонсировали, не показав толком ничего. Сони редко даёт анонс и скоро выпускает, прошлый GOW ждали 2 года после полноценного анонса, не так ли?
Очень хочу увидеть Infamous, ведь это была моя первая игра на PS4! И она была чертовски клёвой, а вот первая часть в своё время вообще не затянула. Было бы супер, если бы показали переосмысление Twisted Metal, ну и хотелось бы новый Resistance/Killzone, всё же ремейк двух не самых хороших частей, особенно вторую, которая прямо слабой считается - такое себе. А вот ремейк трилогии Killzone с супер Некст-ген картинкой был бы интересен. Но в конечном итоге, конечно, хочется полноценных новых IP, а не бесконечных ремейков. Прошлое поколение было за ремастерами, теперь за ремейками и платными дополнениями для игр былых лет?