Полное прохождение Terminator: Resistance
Статья 0 Комментарии: 0

Полное прохождение Terminator: Resistance

Автор: pesniru
Дата: 13.05.2020 12:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89

Польская компания Teyon выпустила в 2019 году новый шутер Терминатор: Резистанс. Вниманию игроков предлагается стопроцентное прохождение игры Терминатор: Resistance. По комментариям геймеров удалось выявить наиболее положительный финал истории. Игра выпущена в русскоязычной версии.

Игра Terminator: Resistance — общая информация

В игре Terminator: Resistance прохождение довольно простое, главное знать некоторые тонкости, без которых финала не увидеть.

Новый космический шутер из будущего

По сюжету главный герой Джейкоб помогает бороться Сопротивлению с роботами, но на него начинает охоту правящая корпорация.

Системные требования, сколько времени занимает весь процесс

Игра доступна на PS 4, Xbox One и PC. Минимальные системные требования – Windows 7, свободное место на диске более 32 Гб и 8 Гб оперативной памяти. Видеокарта не меньше Nvidia GeForce GTX 1050 или AMD Radeon RX 560, а также процессор от Intel Core i3-4160 или AMD FX-8350. Для прохождения основного сюжета потребуется четыре часа, а вместе с дополнительными заданиями почти шесть.

Обратите внимание! В мультиплеере среднее время прохождения шутера Terminator:Resistance 2019 года составит около 6 часов. Язык интерфейса русский.

Руководство по прохождению основного сюжета полностью на 100 процентов

В будущем весь мир будет захвачен роботами, а во главе их встанет корпорация Скайнет. Люди пытаются бороться со сложившейся системой и создают Сопротивление. Об общей ситуации игрок узнает из приветственного ролика. Теперь пора познакомиться с полным прохождением игры Терминатор.

На начальном этапе игры роботов убить сложно

Побег из Пасадены

Сразу следует убегать от разъяренных машин, в помещении с помощью трубы разбить доски и найти необходимые ресурсы. Пройдя дальше, герой попадает в комнату с сенсорной панелью и находит первый пистолет.

За картиной откроется проход, надо пройти по нему, избегая разных тварей, поможет в этом фонарик. За дверью будут Патрик и Дженнифер. В диалоге следует согласиться защищать мальчика. Затем надо поговорить с Райаном и пообещать найти спасшихся.

Больше выживших

В этой части надо идти за указателем, уничтожая по пути врагов, следует чаще прятаться, обязательно подбирать ресурсы. Освободив Лауру, надо вернуться в лагерь. Обязательно надо просматривать предметы на пути в поисках полезностей. Узнав, что лагерь атакован машинами, следует помочь в битве своим союзникам.

Справка! Уже сейчас можно прокачать одно из умений героя.

Лучше выполнять все просьбы друзей

Правила выживания

Надо спуститься в подвал, собрать ресурсы, осмотреть двери. На верстаке сделать отмычку и сломать замок двери. Там окажется Колин, поговорив с ним, следует подняться наверх. Там Дженнифер даст новое задание, на улице Райан также даст поручение.

На Складах надо пройти постовых, для этого можно использовать гранату или навык взлома. Затем следует войти в убежище, тут можно сохранить игру, использовать верстак, но в этот раз надо изучить записку. Следуя за маркером миссии, сразить врагов и найти карту на доске.

После этого можно выполнить три второстепенные миссии:

  • Не игрушка.
  • Инструменты для Райана.
  • Плазменное хранилище Скайнета.

Первая миссия заключается в спасении маленького щенка, во второй отыскиваются инструменты Райана, а третья позволяет уничтожить три резервуара с плазмой.

Обратите внимание! За выполнение заданий даются ресурсы. Выполнить их легко, достаточно следовать за маркером определенной миссии.

Где Колин

На карте указано место расположения завода. Внутри надо посмотреть ролик, знакомящий игрока с главным злодеем сюжета. Проходимый этап не содержит других сцен.

Выполнение второстепенных миссий помогает спасти друзей

Гостеприимство

Сначала надо поговорить с Эрин, потом с Райаном и пройти в район города Больницы. Дженнифер поможет дойти до места. Приманка на теле используется вместо гранаты. У маркера миссии будет необычное устройство, его надо поднять. Затем следует взломать панель и войти в больницу, найти заложника.

С врагами в бой вступать не следует, лучше передвигаться, прячась за разными предметами. После диалога следует идти в новое место, на которое указывает маркер. Охранные посты надо уничтожать, не вступая в бой с железяками, затем найти компьютер и отключить электроэнергию. На улице следует спрятаться от машин, а на базе найти Дженнифер и поговорить.

Справка! Теперь доступна задача Медикаменты для Эрин. Для выполнения нужно найти лекарства в машине скорой помощи.

В шторм

После разговора с Эрин следует лечь спать. Можно распределить очки навыков. Затем поговорить с заложником, потом с Дженнифер, ее братом.  Барон задаст вопросы, а после ответов появится доступ к новому оружию. Выстрелы лазерного оружия должны быть точными, теперь терминаторов можно убивать.

В месте автосохранения Джейкоб провалится в развалины, героя атакуют враги, он теряет сознание. Затем надо выйти из ангара и присоединиться к союзникам. Барон приведет героя в убежище, где они поговорят.

Возвращение в Пасадену

В шахте сзади есть новое снаряжение, его нужно забрать. Затем поговорить с Алвином, улучшить плазменное оружие и пойти к квартирмейстеру. У него можно купить нужное и продать ненужное. Затем последует разговор с Дженнифер, Эрин, Райаном и Патриком.

Если есть возможность убежать от врага, то лучше не сражаться

Появятся три второстепенные миссии, выполнив их следует покинуть зону. Припасы Колина находятся в Больнице и представляют собой синий ящик. Тут же следует сделать три фото для выполнения основного задания. Во второй задаче нужно уничтожить два поста Скайнета. Третью задачу сразу выполнить не получится, лучше это делать в промежутках основной миссии. Чтобы найти мел, придется обыскать несколько зданий, он будет на третьем этаже заблокированного дома.

Члены сопротивления

Поговорив с Дженнифер, герой уснет. Разбудит его Странник, а после заставки появится город спустя несколько недель. Надо спуститься в бункер и поговорить с Бароном, выйти и попросить охранника выпустить. Двигаться нужно по указателям, уничтожая врагов. В завершение найти врача за ящиками, провести доктора в тоннель. Поговорить с Бароном.

Сезон охоты

Райан выдаст новое задание и появится еще одна задача. «Превосходная картинка» – простая миссия, нужно сфотографировать терминатора Т808. «Радио для Райана» найдется в здании в центре локации. Поднявшись на второй этаж, нужно сразиться с парой машин и отыскать предмет.

В соседнем здании нужно найти убитого союзника, маячок и записку. Затем добраться до моста, подняться на холм, войти в здание и подняться на второй этаж. За прилавком еще один сопротивленец. Напротив дома стоит пост Скайнета, его нужно уничтожить.

Уничтожение T-850

Данная миссия заключается в уничтожении нового робота Т850. После погони придется сразиться с врагом. Миссия завершится, когда терминатор будет убит.

В игре можно получить постельную сцену

Найти Мака

На этом этапе должна появиться плазменная пушка разведчика, а при выходе из бункера – допмиссия «Муж Эрин». По указателю миссии следует дойти до поместья и проникнуть в него. Затем дойти до театра, подняться на сцену. По дороге надо сражаться с врагами, помочь пауку доктора Мака и дойти до магазина, в котором есть компьютер и верстак.

Напротив магазина стоит дом, в котором можно выполнить миссию Эрин. На втором этаже здания следует отыскать блокнот. Затем нужно взорвать пост Скайнета и осмотреть соседнее кафе. В туалете будет убитый муж Эрин. Вернувшись на базу придется поговорить с женщиной. В зависимости от итога диалога она может остаться с героем.

Теперь надо вернуться в особняк и спуститься в винный погреб, войти в лабораторию и поговорить с Маком.

Коды

В штабе найти Барона и поговорить с ним. Придется сделать выбор и выполнить просьбу Мака или рассказать о ней шефу. Чтобы помочь доктору, нужно найти Алвина и поговорить. Выполнить задание поможет бумбокс, включенный на всю громкость. В конце следует вернуться к Барону.

Леди Месть

Следует пойти за маркером в Нижний город, войти в указанное здание и пройти за девушкой. Спуститься по лестнице и повернуть направо, через тоннели выйти на дорогу и влево в метро. Пройдя еще тоннель в магазине, можно найти необходимый трансмиттер.

Надо прийти к небоскребу, победить врагов и найти письмо бойца. Забраться на парковку, найти красный пикап и осмотреть. Забрать устройство и идти в убежище. Здание на электронном замке, его надо будет взломать. Возле главного здания на героя нападет гигант Tank, победить его можно стреляя в красную точку на спине.

Нужно подбирать все ресурсы

Возле мертвого солдата лежит гранатомет, его можно подобрать для борьбы с врагом. Если процессор был украден, то следует решить нужно ли его отдавать доктору или Мака следует убить. В результате допмиссия «Наемный убийца» будет выполнена или провалена.

Против времени

Поговорить с Дженнифер и решить нужно ли ей оставаться. Пойти к Барону, затем направиться к терминалу, взломать его и отключить защиту. В следующей точке разговор со Странником, придется отразить атаку врагов. После заставки надо срочно выбираться из окружения.

Последствия

Теперь результаты решений в игре. Если друзья покинули бункер, они останутся живы, если нет – погибнут. Зайти к Барону, после заставки надо уходить.

Неизвестный

Сейчас можно идти только вперед. Когда герой очнется, надо подняться на второй этаж и поговорить с Коннором.

Не судьба

Собрать максимум необходимого, ведь цель теперь ядро Скайнета. Его нужно разрушить, сражаясь со всеми врагами. В завершение Джон поможет вернуться в прошлое.

Как получить лучшую концовку в Terminator: Resistance

Полностью положительного финала в этой игре нет, но потери можно минимизировать. Уговорив друзей покинуть бункер, получится спасти их жизни. Райан останется жив, если доложить шефу о его нелегальном ремонте двигателя. Друга выгонят, но он не погибнет.

Эрин выживет, если соврать ей о погибшем муже и сказать, что он успел сбежать в Мексику. При этом следует выполнять все ее задания. Командир даст задание застрелить доктора Мака. Следует пообещать выполнение, но не делать этого, а рассказать обо всем самому герою. Он покинет убежище и попадет в тюрьму Скайнета, но останется жив. В конце игры его освободят.

Патрик и Дженнифер спасутся, если выполнят все их задания, а в конце им следует посоветовать покинуть бункер. Джессика не покинет бункер, но тело ее не найдут. Главный герой, отправившись в прошлое, останется там, а отказавшись уйдет с друзьями. Терминатор будет убит без него.

Интересно! Поиски чипа не влияют ни на что, поэтому не стоит тратить на него время.

Прохождение Терминатор: Резистанс не займет много времени. Множество машин и активные сцены боя возникают на протяжении всей игры. На начальном этапе лучше не сражаться с роботами, а передвигаться прячась от них. Получив улучшения и более мощное оружие, можно будет победить в игре.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!