Ассасин Крид 2 — прохождение на 100 процентов
Статья 0 Комментарии: 0

Ассасин Крид 2 — прохождение на 100 процентов

Автор: pesniru
Дата: 28.02.2020 18:45
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    40 19.04.2024 06:36 от gavachkin
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Assassin’s Creed II – вторая часть одной из самых популярных и продаваемых игр в своем жанре. Героям предстоит бросить вызов влиятельным итальянским заговорщикам. В Ассасин Крид 2 прохождение основано на постоянном оттачивании боевых навыков для совершения последовательности значимых для истории убийств.

Игра Assassin’s Creed II — основная информация

Это продолжение популярной разработки компании «Ubisoft». В Assassin s Creed 2 прохождение переносится с Ближнего Востока в Италию эпохи Ренессанса. Главного героя также изменили, теперь это молодой флорентинец Эцио Аудиторе да Фиренце.

 Продолжение знаменитого экшена Assassin’s Creed

Вторая часть сохранила основное наследие оригинальной версии, но получила много дополнений – возможность плавать, летать и другие нововведения, которые удивят поклонников серии.

Жанр, платформа, время прохождения

Жанр игры – многоплатформенный приключенческий экшен от третьего лица. Платформы: Windows, PlayStation 3, Xbox 360, Xbox One, Mac OS, J2ME.

В Аssassin s Сreed 2 время прохождения 100 процентов сюжетных заданий занимает порядка 20 часов, а вместе с дополнительными миссиями – 27 часов.

Ассасин 2 – прохождение сюжетной кампании

Прохождение игры Ассасин Крид 2 на русском начинается с того места, где закончилась сюжетная линия первого эпизода. После ролика нужно пойти вслед за Люси, лечь в Анимус, ознакомиться с новым персонажем и научиться им управлять. Далее игрока ожидает 14 миссий с множеством заданий. 

Блаженное неведение

Задания первой миссии – это в основном обучение игрока, возможность ознакомиться с основными игровыми концепциями, получить первые уроки мастерства преодоления препятствий.

Основные задачи миссии:

  • надавать тумаков молодым Пацци, украсть у них деньги на лечение;
  • найти доктора, который вылечит Эцио;
  • обогнать брата в квесте с преодолением препятствий по зданиям;
  • сердечно пообщаться с Кристиной Веспуччи;
  • выполнить почтовое задание;
  • отомстить молодому человеку сестры за измену;
  • отыскать на крышах три пера за ограниченное время;
  • поработать грузчиком.

Совет! Орлиный взор поможет найти потайную дверь в комнату, где герой найдет свой первый наряд убийцы. В конце раздела следует послушаться вора и бежать прочь из города.

Планы побега

Чтобы обойти стражников, куртизанки помогут научиться прятаться в толпе. Герою нужно осторожно пробраться в дом Леонардо да Винчи, получить новое оружие и убить с его помощью стражника.

 Обучение у куртизанок

Квесты второй миссии:

  • «Судья, присяжный, палач». Задание – убить предателя Уберто Альберти.
  • «На дно». Обучающее задание, которое поможет избавиться от статуса разыскиваемого преступника и опять стать «неизвестным».
  • «Арриведерчи». Вывести семью из города помогут куртизанки.

Совет! Нужно напрочь забыть о воровстве, поскольку подобные действия – это гарантия столкновения со стражниками, которое приведет к убийству куртизанок.

Покойся с миром

В игре Assassins Creed 2 прохождение третьей миссии начинается с первого серьезного боя. Главное, отвлекать на себя всех противников, которые попытаются напасть на мать и сестру.

Далее последуют несколько обучающих квестов, в которых игрок научится пользоваться магазинами, а также боевому искусству. Следующее задание – помочь Марио и его людям убить Виери.

Совет! В квесте «Новые планы» нужно покупать все, на что хватит денег. Чем раньше подорожает вилла, тем больше денег получит герой.

Когда Марио покажет костюм Альтаира, на карте появятся новые точки – святилища Братства ассасинов. Чтобы получить броню, нужно собрать шесть ключей, для этого придется решать головоломки и сражаться. Но это – не обязательное сюжетное задание.

Заговор Пацци

Когда Да Винчи расшифрует страницы с Кодексом, он выдаст второй тайный клинок, который поможет герою научиться убивать в прыжке или из укрытия. Следующее задание – научиться останавливать беглецов.

Первая гробница ассасинов в квесте «Тайна Новеллы» обязательна для прохождения. Также обязательная задача раздела – убийство Франческо Пацци.

Раскручивая зацепки

Важно научиться пользоваться ядовитым клинком, освоить защитные приемы, увороты и уходы от ударов.

Обратите внимание! Порядок выполнения следующих четырех миссий может быть любым.

Далее персонажу нужно поехать в аббатство и убить там Стефано да Баньено. Оторваться от врагов после убийства помогут дымовые шашки. Следующие цели для убийства – Франческо Сальвиате, глашатай Антонио Маффеи, Бернардо Барончеллио, Якопо.

Каменистая дорога

В этой части герой должен сопроводить Леонардо до города Романье. Если вилять повозкой слишком сильно или задевать препятствия, она может перевернуться. Чтобы попасть в Венецию, потребуется пропуск. Сначала стоит найти лодку и спасти женщину на островке. Взамен она договорится с лодочником, чтобы тот позволил доплыть до Венеции.

 Задания в Романье

Далее придется немного поиграть за Альтаира.

Венецианский купец

Начинается раздел с небольшой экскурсии по Венеции. Первое задание здесь – защитить от стражников воровку Розу, которая ранее украла у героя кошелек. Когда девушка упадет, нужно оттащить ее до гондолы и защищать лодку, пока гондольер не доставит ее до места назначения.

Далее герой получает задание от вора-революционера Антонио убить трех человек. Первого можно незаметно скинуть с корабля в воду, второго убить в прыжке сверху, а третьего – сбить палкой с крыши.

Далее будут задания от вора Уго:

  • освободить три группы соратников из клеток;
  • очистить три сундука со свежей партией форменной одежды для стражей.

Совет! Первая миссия будет считаться выполненной, если выживет хотя бы один человек из каждой группы. Не обязательно защищать всех.

Далее следует серьезно отнестись к уроку Розы по верхолазанью с применением техники прыжка. Без этого навыка дальнейшее прохождение Ассасин Крид будет практически невозможным. В конце Роза устроит Эцио экзамен, чтобы проверить навыки прыжков по стенам. Последняя цель миссии – Эмилио.

Голь на выдумки хитра

Начинается часть с обычной слежки. Если есть сомнения в собственных силах, можно привлечь куртизанок. Главное, бегая по стенам, не столкнуть случайно напарника, иначе миссия будет провалена.

Дальше понадобится оседлать летательную машину Леонардо и добраться на ней до дворца. Потом обойти внутренний двор по крыше, тихо убивая лучников, и спуститься к окну по лестнице. Потом догнать и убить Гримальди, сбежать от стражи в город.

Карнавал

Получив у Леонардо пистолет, придется выполнить первую работу – убить маньяка, который убегает после убийства одной из куртизанок. После выполнения задания нужно вернуться в бордель, где сестра Теодора даст задание отправиться на карнавал.

 Закрытый карнавал в Венеции

Чтобы попасть на закрытый праздник, нужно выполнить два задания:

  • Выиграть гонку по шестнадцати ключевым точкам.
  • Захватить флаг.

Совет! Второе задание достаточно сложное. Если враг взял флаг первым, догонять его бесполезно. Лучше определить, где расположена его база, там ударить его и отобрать нужный объект.

Следующая задача требует вспомнить навыки карманника, чтобы украсть у девиц как можно больше лент. Проиграв борьбу за маску-пропуск, придется ее украсть. В этом помогут куртизанки и Орлиный взор. Попав на закрытую вечеринку, нужно убить дожа Марко Барбариго.

Форс-мажор

Чтобы наемники начали восстание, понадобится освободить из клетки их предводителя Бартоломео. Потом освободить его бойцов из-за решетки. Для этого придется убивать стражников. Освободив солдат, можно начинать восстание. Задачи раздела – убийство Данте и Сильвио Барбариго.

Важно! Если ненароком убить в этой миссии нескольких напуганных горожан, задание будет провалено.

Альтер эго

В этой миссии герой должен выследить курьера, убить его и забрать одежду. Важно не попасться стражникам. Далее нужно последовать за вторым курьером, избегая любых столкновений. Для завершения миссии предстоит сразиться с Родриго Борджиа.

Атака на Форли

В этом разделе игры Assassin s Creed главному герою придется постоянно драться. Сначала освободить замок Форли от врагов, потом удержать крепость и освободить двух заложников (детей Катерины).

 Сражение за Форли

Последнее задание миссии – убийство Чекко и поиски монаха. Найти его поможет Орлиный взор. Главное, не бить его, поскольку от ударов в спину он умрет, а миссия будет провалена.

Костер тщеславия

Чтобы свергнуть Савонаролу, надо ликвидировать девять его подручных. Убивать их можно в произвольном порядке. Самое сложное – убийство знатного горожанина в квесте «Вертикальная мобильность». Чтобы его пройти, нужно после начала миссии повернуть направо и по ящикам выбраться на крышу, опередив жертву.

В квесте «Портовое начальство» нельзя сталкиваться со стражниками, которых на корабле восемь, иначе задание будет провалено. Алгоритм прохождения следующий:

  1. Запрыгнуть на крышу и аккуратно приземлиться слева от корабля.
  2. Осторожным двойным ударом убить двух стражников у лестницы.
  3. Когда патрульный на причале подойдет близко к трапу, осторожно выстрелить в него из пистолета.
  4. Вплавь добраться до кормы корабля и повиснуть у самого борта. Дождаться патрульного слева и скинуть его в воду, справа подобное действие лучше не проделывать.
  5. Возвратиться на корму, у штурвала быстрым ударом одновременно убить двух стражников.
  6. Прыгнуть на спину начальнику порта.

Далее убить доктора, потом главаря наемников, священника и в конце – самого Савонаролу.

Пришел, увидел, победил

Перед последним боем с папой нужно пройтись по городам и найти все куски Кодекса. Алгоритм простой: отвлечь стражу при помощи куртизанок, войти, открыть сундук. В конце решить простую головоломку и создать с помощью Орлиного зрения карту.

В финальной битве игрок будет управлять Десмондом. Как бы хорошо он не сражался, главный злодей доктор Варрен сумеет сбежать. Геймерам предстоит встреча с ним в следующей части игры.

Assassin’s Creed II – это отличная игра, где помимо основного сюжета игроку доступен ряд побочных заданий и даже симулятор средневекового помещика. В качестве дополнения каждый найдет для себя что-нибудь интересное – охоту за сокровищами ассасинов, набор мини-игр, множество известных исторических личностей.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!