Сборник Halo: The Master Chief Collection вышел в России
4 Комментарии: 0

Сборник Halo: The Master Chief Collection вышел в России

Дата: 11.11.2014 17:04
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    5 26.04.2024 23:20 от legat86
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex

Сборник Halo: The Master Chief Collection для консоли нового поколения Xbox One поступил в продажу на территории России. В нашей стране проект доступен по цене в 2,799 рублей.

Спустя 13 лет после выхода первой игры из серии Halo в 2001 году на оригинальном Xbox, легендарная франшиза триумфально возвращается на Xbox One. «Halo всегда была одним из символов Xbox, – заявил Фил Спенсер, глава подразделения Xbox, – издание Halo: The Master Chief Collection позволяет нам поблагодарить всех наших фанатов и вступить вместе с ними в новую эпоху развития знаменитой игровой вселенной».

В уникальный сборник Halo: The Master Chief Collection входят четыре игры серии Halo, включая все когда-либо вышедшие карты для многопользовательских сражений и Halo 2 с полностью переработанной визуальной составляющей. Кроме того, 29 декабря все владельцы Halo: The Master Chief Collection получат доступ к многопользовательской бета-версии игры Halo 5: Guardians. В Halo: The Master Chief Collection фанаты смогут разблокировать дополнительный контент и перенести его в новую главу приключений Мастера Чифа, которая выйдет в 2015 году.

Благодаря приложению Halo Channel пользователи получили доступ ко всей информации о вселенной Halo, включая сериал Halo: Nightfall, документальный фильм Remaking the Legend - Halo 2: Anniversary, огромное количество материалов из игр, а также творчества фанатов. С помощью Halo Encyclopedia игроки смогут узнать все секреты вселенной Halo, а благодаря полноценной интеграции сервиса Twitch – транслировать игровой процесс, а также смотреть трансляции скоростных прохождений или многопользовательских баталий, организованных сообществом.

Еще одним подарком всем фанатам к десятилетнему юбилею Halo 2 стал официальный саундтрек Halo 2: Anniversary Original Soundtrack, который студия 343 Industries выпустила на компакт-дисках, виниловых пластинках и в формате Digital Audio.

Старший звукорежиссер 343 Industries Пол Липсон в сотрудничестве с композиторами Ленни Мором, Томом Сальта, Брайаном Трифтоном, Брайаном Ли Вайтом и студией Skywalker Sound адаптировали и перезаписали оригинальный саундтрек Halo 2, созданный Мартином О'Доннеллом и Майклом Сальватори. Halo 2: Anniversary Original Soundtrack также содержит дополнительные треки лидера группы Periphery Миши Мансура и легендарного гитариста, трижды лауреата премии Грэмми Стива Вая.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!