Digital Foundry: Senua’s Saga: Hellblade II может оказаться самой красивой игрой на Unreal Engine 5 на момент релиза
46 Комментарии: 36

Digital Foundry: Senua’s Saga: Hellblade II может оказаться самой красивой игрой на Unreal Engine 5 на момент релиза

Дата: 12.04.2024 23:57
16 11 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    18 30.04.2024 20:05 от TamTam
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    49 30.04.2024 20:04 от Frankie-Zima
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    25 30.04.2024 20:00 от FAMILYA_YMYA
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    2 30.04.2024 19:48 от Stalker
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    9 30.04.2024 19:46 от Stalker

Senua’s Saga: Hellblade II от Ninja Theory вполне может стать самой красивой игрой на Unreal Engine 5 на сегодняшний день. Об этом заявили специалисты из Digital Foundry после изучения чистого геймплея игры, которым поделилась Micorsoft.

По словам экспертов, новый Xbox-эксклюзив выглядят превосходно и явно очень требователен к ресурсам.

Ранее разработчики подтвердили, что игра будет работать на Xbox Series X|S с частотой 30 кадров в секунду в угоду кинематографичности.

Что касается пользователей ПК, то им, судя по всему, потребуется достаточно мощное железо, чтобы насладиться высоким качеством графики в связке с достойной производительностью. В Digital Foundry считают, что даже с настройками, эквивалентными Xbox Series X, ПК-версия встанет в ряд наиболее требовательных игр этого поколения.

Также им очень интересно увидеть, как будет работать игра на Xbox Series S. Помимо, очевидно, более низкого разрешения, пока неизвестно, насколько сильно будут изменены настройки под младшую консоль.

Выход Senua’s Saga: Hellblade II состоится 21 мая.

Читайте также: Тодд Говард ответил на вопрос об экранизации The Elder Scrolls после успешного запуска сериала по мотивам Fallout.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 13.04.2024 00:17 удалён
8

Судя по показанным видосам... базара ноль. Подождём, посмотрим

kro44i
kro44i 222.51 13.04.2024 00:33 удалён
4
и явно очень требователен к ресурсам

Смута такая "подержика мое пиво".

Habeniht
Habeniht 31.82 13.04.2024 00:53 удалён
2

Ну вот, некстген  наконец "дополз"  до  геймеров...хоть картинкой насладятся, даже не верится в этоsmileysad

Dim4ik
Dim4ik 130.77 13.04.2024 01:02 удалён
3
с частотой 30 кадров в секунду в угоду кинематографичности.

Почему не пишут просто "в угоду технологичности"? Зачем искать какие-то термины для домохозяек? 

Habeniht
Habeniht 31.82 13.04.2024 01:16 удалён
1
с частотой 30 кадров в секунду в угоду кинематографичности.

Почему не пишут просто "в угоду технологичности"? Зачем искать какие-то термины для домохозяек? 

Так это  же  интерактивное кино...всё логично

Double_Jump
Double_Jump 242.12 13.04.2024 02:00 удалён
2

Кайф, полтора месяца до сержанта Графоуни smiley

Faction2010
Faction2010 23.34 13.04.2024 02:03 удалён
0

Интересно, что там по системкам будет mail

jokerov
jokerov 8.8 13.04.2024 02:07 удалён
0

на миг

Rondiboss
Rondiboss 294.8 13.04.2024 02:33 удалён
-5

Ну, на ПК с соответствующим железом - вполне может быть. На Высериксах будет страшный кусок мыльного говна в тормозах.

BonJovy
BonJovy 181.53 13.04.2024 02:36 (изменен) удалён
3

Конкуренция игр на уе5,прямо скажем,не большая. и даже можно сказать что все с запашком.

ugrumko
ugrumko 15.07 13.04.2024 06:20 удалён
4

Треть экрана нахер срезали. Миллион лет разрабатывали.   Ещеб они в графоне лажанули.  

box360
box360 4.25 13.04.2024 06:48 (изменен) удалён
7

соне-владельцы возбудилисьsad

а так будем честны: по кинематографичности на консолях PS4-PS5 лучшая графика была в Ордене (не надо сюда мультяшки Хорайзон и Ластуху приплетать). 

По сабжу: ​​​​​​​грядет первый некст-ген.

Kotomoto
Kotomoto 28.27 13.04.2024 08:00 удалён
3

А когда игра будет переиздаваться на новом Хбоксе они скажут: кинематографичность больше не важна, держите игру в 60фпс и без полос на экране! 

Herman45
Herman45 134.28 13.04.2024 08:43 удалён
5

А когда игра будет переиздаваться на новом Хбоксе они скажут: кинематографичность больше не важна, держите игру в 60фпс и без полос на экране! 

Ты хотел сказать на PS5?sad

slava73
slava73 70.1 13.04.2024 08:52 удалён
0

@Herman45 На Прошке.

Doug
Doug 319.56 13.04.2024 09:44 удалён
0

@Herman45 На Прошке.

Если апдейт сделают, то сто пудов. Заметьте, я не говорю "если выйдет на пуристейшон"sad

xenosaga81
xenosaga81 124.74 13.04.2024 10:07 удалён
2

Чёт какой-то прогрев навязчивый пошел, не к добру это

podhoz
podhoz 3.42 13.04.2024 10:32 удалён
0

А когда игра будет переиздаваться на новом Хбоксе они скажут: кинематографичность больше не важна, держите игру в 60фпс и без полос на экране! 

так уже было с ewil witchen.
 

Herman45
Herman45 134.28 13.04.2024 10:47 удалён
6

А когда игра будет переиздаваться на новом Хбоксе они скажут: кинематографичность больше не важна, держите игру в 60фпс и без полос на экране! 

так уже было с ewil witchen.
 

Ты старалсяsad

podhoz
podhoz 3.42 13.04.2024 10:53 удалён
0

А когда игра будет переиздаваться на новом Хбоксе они скажут: кинематографичность больше не важна, держите игру в 60фпс и без полос на экране! 

так уже было с ewil witchen.
 

Ты старалсяsad

А когда игра будет переиздаваться на новом Хбоксе они скажут: кинематографичность больше не важна, держите игру в 60фпс и без полос на экране! 

так уже было с ewil witchen.
 

Ты старалсяsad

Ато) ждём некстен консоль, супир гипер сериес, non black полоска идишен.