Безумная романтика и музыка в дебютном тизер-трейлере «Джокера: Безумие на двоих» с Хоакином Фениксом и Леди Гагой
57 Комментарии: 42

Безумная романтика и музыка в дебютном тизер-трейлере «Джокера: Безумие на двоих» с Хоакином Фениксом и Леди Гагой

Дата: 10.04.2024 08:47
21 11 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Чем порадует Xbox Game Pass в мае 2024 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    5 30.04.2024 22:28 от kro44i
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    8 30.04.2024 22:27 от Kostya
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    24 30.04.2024 22:27 от kro44i
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    56 30.04.2024 22:26 от Fellbeast
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    46 30.04.2024 22:17 от nightmare2013

Компания Warner Bros. и студия DC представили тизер-трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих» — прямого продолжения «Джокера» с Хоакином Фениксом, который в 2019 году собрал в прокате более миллиарда долларов, тем самым став самым кассовым фильмом с рейтингом R.

Артур Флек в исполнении Хоакина Феникса всё ещё заперт в Аркхэме, и события оригинала привели к тому, что за ним усилили надзор. Лечебница выглядит как одинокое, унылое место, поскольку Артура окружает вооружённая охрана. Но в глазах героя появляется надежда, когда он пересекается с сокамерницей Харлин Квинзел в исполнении Леди Гаги.

Тизер-трейлер почти сразу же намекает и на музыкальный аспект сиквела, хотя режиссёр Тодд Филлипс пояснил на панели CinemaCon, что это не полноценный мюзикл, но музыка является «важным элементом» фильма

Премьера «Джокера: Безумие на двоих» состоится 4 октября.

Читайте также: Спин-офф "Игры престолов" про Джона Сноу был отменен.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LostGhost
LostGhost 105.44 10.04.2024 09:01 удалён
14

С финальный кадром, с улыбкой на стекле, очень ловко придумали 

Doug
Doug 319.56 10.04.2024 08:58 удалён
12

Крутяк, мурахи аж поскакали

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 10.04.2024 11:53 удалён
14

Леди Гага

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
Doug
Doug 319.56 10.04.2024 08:58 удалён
12

Крутяк, мурахи аж поскакали

LostGhost
LostGhost 105.44 10.04.2024 09:01 удалён
14

С финальный кадром, с улыбкой на стекле, очень ловко придумали 

eFEDRin
eFEDRin 75.36 10.04.2024 09:16 удалён
7

Отличный трейлер, пробирает до мурашек. Один из самых ожидаемых фильмов годаindecision

AngryBoblik
AngryBoblik 19.23 10.04.2024 09:31 удалён
4

Ну вот, а все боялись, это не типичный мюзикл, уверен будет чтото очень необычное и захватывающее.

LeonStrife
LeonStrife 538.84 10.04.2024 09:31 удалён
6

Это выглядит лучше всех последних фильмов Marvel, DC и Sony по комиксам. Гага и Феникс прям отлично смотрятся.

Rondiboss
Rondiboss 294.8 10.04.2024 09:36 (изменен) удалён
5

Ну вот, а все боялись, это не типичный мюзикл, уверен будет чтото очень необычное и захватывающее.

Да не, как раз таки обычный мюзикл по всем современным меркам. Уже по трейлеру понятно, что вся музыкальная дурка будет в голове у Жокера. 16 музыкальных сцен, по две-три минуты каждая, при общем хронометраже в два часа, это как раз почти половина фильма будут завывания.

И как раз из-за этого они очень долго рожали сиквел. Особенно, при таком колоссальном успехе оригинала. 

Double_Jump
Double_Jump 242.17 10.04.2024 09:47 удалён
-4

Никаких мурашек, не зацепило, да и мюзиклы не перевариваю, куда больше жду "Гладиатор 2".

CyberNinja
CyberNinja 1.18 10.04.2024 10:37 удалён
-18

Первая часть была тем ещё говном, вторая ещё и мюзиклом стала, а значит говнее вдвойне. И вообще лучше Джокера Леджера никого нет, ну а если взять шизнутых персонажей, то лучше персонажа Брэда Питта в 12 обезьян нет.

Tigger
Tigger 528.9 10.04.2024 10:41 удалён
2

Трейлер крутой, но быдлогага все испортила своим присутствием, к сожалению.

Fixat_
Fixat_ 32.5 10.04.2024 10:46 удалён
-1

Опять кино про шизоида.

А где сам то "Джокер !*?* 

AlexFomi
AlexFomi 79.54 10.04.2024 11:00 удалён
0

Первый фильм тащил за счёт гениальной игры Феникса. Смотреть за Джокером в его исполнении было прекрасно, не возможно оторваться и фильм с годами не потерял актуальность, можно пересматривать как какую нибудь классику.

А на что смотреть во второй части, на Гагу которая даже не актриса? Считаю что прошлой картине не нужно продолжение, оно более чем законченное произведение. 

Grantovich
Grantovich 136.05 10.04.2024 11:14 удалён
0

Жду на торентах в ашди и дубляже... (с)

zlovred55
zlovred55 40.93 10.04.2024 11:15 удалён
0

Очень круто!

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 10.04.2024 11:53 удалён
14

Леди Гага

 

CTHULHU
CTHULHU 20.59 10.04.2024 12:20 удалён
1

@BloodRayne4ever у нее сисяндры стремные 

LaYneR
LaYneR 3.41 10.04.2024 12:21 удалён
-1

Какое то скучное унылое.....да 1я часть была так себе.

Double_Jump
Double_Jump 242.17 10.04.2024 12:23 удалён
1

Первый фильм тащил за счёт гениальной игры Феникса. Смотреть за Джокером в его исполнении было прекрасно, не возможно оторваться и фильм с годами не потерял актуальность, можно пересматривать как какую нибудь классику.

С годами? Фильму всего 5 лет - это, считай, до сих пор новинка sad

dedpyl
dedpyl 219.34 10.04.2024 13:07 удалён
0

Трейлер крутой, но быдлогага все испортила своим присутствием, к сожалению.

Чем тебе гага не угодила? Тоже плевался про анонсе, но после трейлера изменил своё мнение.

dedpyl
dedpyl 219.34 10.04.2024 13:09 удалён
4

Первый фильм тащил за счёт гениальной игры Феникса. Смотреть за Джокером в его исполнении было прекрасно, не возможно оторваться и фильм с годами не потерял актуальность, можно пересматривать как какую нибудь классику.

А на что смотреть во второй части, на Гагу которая даже не актриса? Считаю что прошлой картине не нужно продолжение, оно более чем законченное произведение. 

Не актриса? Снялась уже не в одном фильме и везде играет на все 100% при всей моей не любви к ней) 

AlexFomi
AlexFomi 79.54 10.04.2024 13:34 удалён
-1


Совершенно верно, она не актрисса. Кастинг знаменитостей из музыкальной индустрии в кино для чего делают, не понимаете что ли? С целью привлечь большую аудиторию за счет популярности и фан-базы звезды, жертвуя профессионализмом и качеством актерского мастерства. В итоге получаем неумение таких "актеров" играть, несоответствие роли и т.д.

Первый фильм тащил за счёт гениальной игры Феникса. Смотреть за Джокером в его исполнении было прекрасно, не возможно оторваться и фильм с годами не потерял актуальность, можно пересматривать как какую нибудь классику.

С годами? Фильму всего 5 лет - это, считай, до сих пор новинка sad

За эти пять лет этот фильм стал единственным, который заслуживает быть признанным классикой и добавленным в копилку вечных шедевров.