Yakuza 3 может получить полноценный ремейк, Sega уже приступила к работе над Yakuza 9
11 Комментарии: 7

Yakuza 3 может получить полноценный ремейк, Sega уже приступила к работе над Yakuza 9

Дата: 03.04.2024 22:16
6 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    48 30.04.2024 14:47 от nightmare2013
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    45 30.04.2024 14:43 от kro44i
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    9 30.04.2024 14:41 от Kart
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    7 30.04.2024 14:08 от ComradeBulbing
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    9 30.04.2024 13:18 от CTHULHU

Разработка следующей игры в основном сериале Like a Dragon (Yakuza) уже ведется, но никакими деталями авторы делиться пока не готовы, сообщил геймдиректор студии Ryu Ga Gotoku Масаеси Ёкояма. Известно лишь, что Sega снова будет выбирать девушек на роли виртуальных хостес среди простых японок готовится серия кастингов.

В свежем выпуске Ryu Ga Gotoku Studio TV Ёкояма подтвердил, что следующей Yakuza точно не станет ремейк Yakuza 3, но разработчики однозначно заинтересованы в создании такого проекта.

Первая и вторая Yakuza получили ремейки с подзаголовками Kiwami и Kiwami 2 в 2016 и 2017 годах соответственно.

"Думаю, в какой-то момент мы сделаем Kiwami 3. Рано или поздно это случится", - объяснил Ёкояма.

Оригинальная Yakuza 3 вышла в 2009 году на PlayStation 3. Сегодня она доступна на современных платформах в виде ремастера, в том числе в рамках сборника The Yakuza Remastered Collection.

В январе 2024 года Sega выпустила восьмую часть Yakuza. Like a Dragon: Infinite Wealth стала самой быстропродаваемой частью серии, разойдясь миллионным тиражом в стартовую неделю.

Читайте также: Koei Tecmo и создатель Metroid: Other M откроют новую студию по разработке AAA-игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 03.04.2024 22:32 удалён
0

Та не особо то он и нужен, хз...

DoctorNet
DoctorNet 119.38 03.04.2024 22:41 удалён
0

На скок знаю, триквел ругали за духоту.

Помню, когда она ток ток должна была выходить на пс3 в японии, офигивал от видосов с актёрами, чуью внешность брали для игры, тогда это был фотореализм.

Dexyc
Dexyc 9.74 03.04.2024 22:48 удалён
1

Не хватает соулс игры про якудзу и какую-нибудь мобилку с гачей где свой бизнес держишь отрядами там машешься 

Dron
Dron 3.38 03.04.2024 23:10 удалён
1

С удовольствием наиграл в последний Like a Dragon 80+ часов. Жду.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 04.04.2024 00:15 удалён
0

На скок знаю, триквел ругали за духоту.

Помню, когда она ток ток должна была выходить на пс3 в японии, офигивал от видосов с актёрами, чуью внешность брали для игры, тогда это был фотореализм.

На скок знаю, все якудзы ругали за духоту. И небезосновательно.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 04.04.2024 00:18 удалён
0

С удовольствием наиграл в последний Like a Dragon 80+ часов. Жду.

Ну такое. Тоже играл по-кайфу в него, но с момента введения тёлочки в игру началась прям лютая духота(хотя казалось бы...),- на этом и забросил её(

hally6
hally6 10.69 04.04.2024 12:38 удалён
0

А потом, и 4-ю и 5-ю, 6-ю, а потом и завново всю серию на какой-нибудь ps7...в общем я раскрыл беспроигрышный вариант, и так по кругу)