Легендарный композитор Нобуо Уэмацу напишет песню для продолжения Final Fantasy VII Rebirth — оно завершит трилогию
14 Комментарии: 25

Легендарный композитор Нобуо Уэмацу напишет песню для продолжения Final Fantasy VII Rebirth — оно завершит трилогию

Дата: 03.04.2024 23:32
7 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    11 30.04.2024 17:03 от fukknerv
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    22 30.04.2024 17:02 от Evgeniy
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    3 30.04.2024 16:57 от raziel
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    55 30.04.2024 16:57 от Evgeniy
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    27 30.04.2024 16:56 от raziel

Легендарный японский композитор Нобуо Уэмацу сообщил, что перед окончанием карьеры напишет заглавную музыкальную тему для третьей и заключительной части ремейка Final Fantasy VII. Это он пообещал одному из своих давних коллег Тэцуе Номуре.

В ходе беседы с креативным директором Final Fantasy VII Remake Нобуо Уэмацу отметил, что создание заглавной музыкальной темы для продолжения Final Fantasy VII Rebirth (наш обзор) будет для него честью. Но перед этим композитор собирается отдохнуть.

Final Fantasy VII Remake и Final Fantasy VII Rebirth получили от Уэмацу песни "Hollow" и "No Promises to Keep".

Ранее стоявший у истоков Final Fantasy Уэмацу подтвердил, что больше не планирует писать полные саундтреки для игр эта работа отнимает слишком много сил.

"Сомневаюсь, что когда-нибудь еще возьмусь за работу над полным саундтреком для игры. Мне хочется потратить оставшееся время на другие вещи, близкие моему сердцу, вроде оркестрового проекта Merregnon и моей группы Uematsu Nobuo conTIKI", - рассказал композитор.

В марте Уэмацу исполнилось 65 лет.

Продолжение Final Fantasy VII Rebirth ожидается в 2028 году.

Читайте также: EA обновит шутер Battlefield V новым античитом на этой неделе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 03.04.2024 23:47 удалён
-1

... и выйдет в газпассе целиком по завершению devil

BonJovy
BonJovy 181.48 03.04.2024 23:48 удалён
3

Дедушка могёт. когда песня зазвучала,слезинка уже растеклась по векам)

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 04.04.2024 00:11 удалён
-1

Дедушка могёт. когда песня зазвучала,слезинка уже растеклась по векам)

Ё, а ты настолько "сердобольный" ш0ле?... хотя твоя авка и обильная любовь к конструкторам лег0 как бы намекает...

NightWind
NightWind 30.74 04.04.2024 00:42 удалён
1

... и выйдет в газпассе целиком по завершению devil

Пока там ничего не вышло, и все, кто хотел поиграть - поиграли.

NightWind
NightWind 30.74 04.04.2024 00:43 удалён
-1

@BonJovy но во время ФФ10 он в посл раз смог по нормальному)

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 04.04.2024 00:44 удалён
-1

... и выйдет в газпассе целиком по завершению devil

Пока там ничего не вышло, и все, кто хотел поиграть - поиграли.

Ноуп, далеко не все поиграли на данный момент.

NightWind
NightWind 30.74 04.04.2024 00:45 (изменен) удалён
0

@Killa_Cam Ну ждите) Игра шикарная, мне нежалко. Принесете хоть скваре копейку, чтобы она не закрылась)

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 04.04.2024 00:46 удалён
-1

@BonJovy но во время ФФ10 он в посл раз смог по нормальному)

? Шо там наш юный бонжови смог? laugh

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 04.04.2024 00:53 удалён
-1

@Killa_Cam Ну ждите) Игра шикарная, мне нежалко. Принесете хоть скваре копейку, чтобы она не закрылась)

Не, на чужеродном нах надо(в топку к старфилду общую), а на православном я не стану заморачиваться даже и тратить место на ноуте, ибо на пика я не гамаю,- так ш0 прям такое.... Вы там поиграли и норм себе, пусть будет laugh

LeonStrife
LeonStrife 538.82 04.04.2024 00:55 удалён
0

Это отличная новость вне зависимости от того какой получится последняя игра в трилогии

BonJovy
BonJovy 181.48 04.04.2024 01:10 удалён
1

@Killa_Cam у тебя ушки не холодные случайно?

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 04.04.2024 01:12 удалён
-1

@Killa_Cam у тебя ушки не холодные случайно?

А шо, хочешь потрогать?...laugh

BonJovy
BonJovy 181.48 04.04.2024 01:18 удалён
2

@Killa_Cam у тебя ушки не холодные случайно?

А шо, хочешь потрогать?...laugh

Я просто не знаю как это передаётся. если человека в детстве вниз головой роняли,то их можно трогать. а тут не рискну.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 04.04.2024 01:20 удалён
-1

@Killa_Cam у тебя ушки не холодные случайно?

А шо, хочешь потрогать?...laugh

Я просто не знаю как это передаётся. если человека в детстве вниз головой роняли,то их можно трогать. а тут не рискну.

Та не бойся ты так. Камон, все тебя поймут и простят, если ч0☝️😉...

yahoo
yahoo 216.43 04.04.2024 01:20 удалён
0

@BonJovy но во время ФФ10 он в посл раз смог по нормальному)

Ну в Lost Odyssey весьма и весьма ост от него, конечно не такой шедевр как в десятке, но тем не менее. 

BonJovy
BonJovy 181.48 04.04.2024 01:28 удалён
0

ну если только с лирикой рассматривать (иначе уж слишком велик выбор) то и Answers из фф14 это его. может я предвзят конечно,но её сложно превзойти,такая энергия от неё исходит.

NightWind
NightWind 30.74 04.04.2024 01:33 удалён
0

@BonJovy Да, он 3 песни написал шикарные для ФФ14. Жалко полный ОСТ не писал давно для ФФ

NightWind
NightWind 30.74 04.04.2024 01:54 удалён
0

@BonJovy но во время ФФ10 он в посл раз смог по нормальному)

Ну в Lost Odyssey весьма и весьма ост от него, конечно не такой шедевр как в десятке, но тем не менее. 

Слушай, а ты играл? Я вот попытался в Persona 5. Сразу скажу, что это неплохая игра, просто мне на 10м часу стало что то скучно. И вот мне нравятся с более японские игры взрослым артом. Вот 6, 7, 8, 9, 10 - это оптимально. Просто у нее довольно таки средняя оценка и не слышно особо восторженностей о ней. Но если бы она была минимально похожа на ФФ10 - я бы ей дал шанс, тем более у меня есть Xbox.

yahoo
yahoo 216.43 04.04.2024 02:18 удалён
0

@NightWind да я её проходил на 360-ом. В целом нормальная джрпг, просто в том поколении вообще напряг с этим жанром был и проходилось всё подряд. Из явных минусов, в ней есть особенно под конец такие классические затянутые данжи, где ты выносишь минут по сорок какой-то сюжетный отрезок подземелья, а потом босс. Остальное нормально или хорошо.

Ну как рекомендовать или не рекомендовать, это же просто игра, если есть бокс то чего бы не попробовать, ведь всегда можно дропнуть в любой момент

yahoo
yahoo 216.43 04.04.2024 02:27 (изменен) удалён
0

@BonJovy но во время ФФ10 он в посл раз смог по нормальному)

Просто у нее довольно таки средняя оценка и не слышно особо восторженностей о ней. 

На х360 там было местами очень плохое техническое исполнение - жутко долгие загрузки просто полная жопа с ними, и такие же лютые тормоза во время мастшабных боёв, потому что это была одна из первых крупных игр на UE3 в тот момент.

 

@BonJovy но во время ФФ10 он в посл раз смог по нормальному)

 Но если бы она была минимально похожа на ФФ10 - я бы ей дал шанс, тем более у меня есть Xbox.

Минимально похожа, но всё же надо понимать что ФФ10 это абсолютный топ своего времени, и в постановке и в артдизайне это ощущается даже спустя двадцать лет, тут конечно попроще.