Съемки третьего сезона сериала
8 Комментарии: 35

Съемки третьего сезона сериала "Эйфория" были отложены

Дата: 25.03.2024 23:49
4 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    7 28.04.2024 14:28 от PavelE1982
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    11 28.04.2024 14:27 от SP_Mzz
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    23 28.04.2024 14:10 от raziel
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    57 28.04.2024 14:07 от raziel
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    30 28.04.2024 14:01 от TerobiteX

Съемки третьего сезона популярного драматического сериала "Эйфория" были запланированы на лето этого года, но, как сообщает издание Deadline, компания HBO приняла решение отложить начало производства на неопределенный срок, а актерам было разрешено пересмотреть свое расписание для других проектов.

Сообщается, что автор сериала Сэм Левинсон в настоящее время продолжает работу над сценарием третьего сезона "Эйфории", стремясь сделать лучший сезон.

Главные роли в "Эйфории" играют Зендея, Сидни Суини, Джейкоб Элорди, Хантер Шафер, Колман Доминго и Остин Абрамс. На сегодняшний день актеры являются востребованными кинозвездами с плотным графиком съемок.

Ранее появлялись слухи об отмене сериала, но они не нашли подтверждения.

Читайте также: Grounded получит финальное обновление Fully Yoked и физическое издание для всех платформ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 25.03.2024 23:56 удалён
0

О чём сериал то? Опять что-нибудь инклюзивное 

Cyril
Cyril 80.09 25.03.2024 23:59 удалён
0

Сериал не смотрел и не собираюсь. 

Вчера посмотрел какой-то недохоррор про монашку со Суини. Очень слабое кино. Даже называется не помню как. 

dedpyl
dedpyl 219.08 26.03.2024 00:00 удалён
4

Один из лучших сериалов современности, чего ж так долго с продолжением blush

Sanchez
Sanchez 25.39 26.03.2024 00:20 (изменен) удалён
1

@Cyril в кинотеатре? не видел его еще в сети.

Я на днях посмотрел Road House с Джиленхолом, Даниэлой Мелшиор и Коннором Макгрегором. Damsel фэнтези про Милли Бобби Браун и дракона которому в жертву приносили принцесс. И The Princess - фэнтези как боевая принцесса отказавшаяся прямо под венцом выходить замуж за претендента на трон с боем пробивалась с вершины башни где её заперли вниз.

Все фильмы сильно так себе. Но самый буэ повесточный оказался таки Принцесса. Хоть там явно и взрослый рейтинг, кровь, убийства, немного матов, употребление алкоголя тётками и даже +- close quarter боевка в фэнтези антураже, но вот этот тупенький гёрл пауэр и фрэндшип критично всё портит. 

Cyril
Cyril 80.09 26.03.2024 00:35 (изменен) удалён
0

@Cyril в кинотеатре? не видел его еще в сети.

Я на днях посмотрел Road House с Джиленхолом, Даниэлой Мелшиор и Коннором Макгрегорок. Damsel фэнтези про Милли Бобби Браун и дракона которому в жертву приносили принцесс. И The Princess - фэнтези как боевая принцесса отказавшаяся прямо под венцом выходить замуж за претендента на трон с боем пробивалась с вершины башни где её заперли вниз.

Все фильмы сильно так себе. Но самый буэ повесточный оказался таки Принцесса. Хоть там явно и взрослый рейтинг, кровь, убийства, немного матов, употребление алкоголя тётками и даже +- close quarter боевка в фэнтези антураже, но вот этот гёрл пауэр и фрэндшип критично всё портит.

Не, дома смотрел. Решил глянуть какой-нибудь хоррор и наткнулся на него. Думал это приквел к Омэну. Честно говоря до конца фильма так думал. А после отвратной концовки решил погуглить и понял, что это не тот фильмsad​​​​​​

Что касается тех фильмов, что ты посмотрел, то кроме Дома у Дороги ничего не вызывало интереса. А теперь и Дом какой-то не особо хочется смотреть) 

Глянь стебное фэнтази с Натали Портман: Храбрые Перцем. Забавный фильм. Там 18+ на всю катушку) 

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 26.03.2024 00:49 удалён
0

@Cyril в кинотеатре? не видел его еще в сети.

Я на днях посмотрел Road House с Джиленхолом, Даниэлой Мелшиор и Коннором Макгрегором. Damsel фэнтези про Милли Бобби Браун и дракона которому в жертву приносили принцесс. И The Princess - фэнтези как боевая принцесса отказавшаяся прямо под венцом выходить замуж за претендента на трон с боем пробивалась с вершины башни где её заперли вниз.

Все фильмы сильно так себе. Но самый буэ повесточный оказался таки Принцесса. Хоть там явно и взрослый рейтинг, кровь, убийства, немного матов, употребление алкоголя тётками и даже +- close quarter боевка в фэнтези антураже, но вот этот тупенький гёрл пауэр и фрэндшип критично всё портит. 

Здаров, брат!

Ну и как тебе дом у дороги(в киношку ходил на него?) по итогу? 

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 26.03.2024 00:52 удалён
-1

Один из лучших сериалов современности, чего ж так долго с продолжением blush

Да ну, ты это брось - уверен даже в десятку лучших не пролезет, ибо знаю лично эту десятку laugh

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 26.03.2024 00:56 удалён
0

@Cyril в кинотеатре? не видел его еще в сети.

Я на днях посмотрел Road House с Джиленхолом, Даниэлой Мелшиор и Коннором Макгрегором. Damsel фэнтези про Милли Бобби Браун и дракона которому в жертву приносили принцесс. И The Princess - фэнтези как боевая принцесса отказавшаяся прямо под венцом выходить замуж за претендента на трон с боем пробивалась с вершины башни где её заперли вниз.

Все фильмы сильно так себе. Но самый буэ повесточный оказался таки Принцесса. Хоть там явно и взрослый рейтинг, кровь, убийства, немного матов, употребление алкоголя тётками и даже +- close quarter боевка в фэнтези антураже, но вот этот тупенький гёрл пауэр и фрэндшип критично всё портит. 

...употребление алкоголя тётками...enlightened

...ты это рили написал? Сириусли?... не, ну это кек, как не крути sad

Sanchez
Sanchez 25.39 26.03.2024 01:10 (изменен) удалён
0

@Cyril с Портман смотрел этот фильм. А на какой площадке ты смотрел Омена с Суини можешь в личку написать если это не официальная площадка?

Дом у Дороги я честно говоря смотрел только заради Мелшиор. Её там не много, но и на этом спасибо. Плюс есть относительно неплохо поставленные драки. В остальном при интересной концепции достаточно глупо и взбалмошно. И я крайне удивлен что это Даг Лайман, который снял один из моих самых любимых фильмов. Бывает такое мда.

@Killa_Cam ну а что тут такого, не дядьки же они в самом деле) Просто смотри Милли Бобби Браун если не ошибаюсь 20 или 22 года, а выглядит она ну как такая нормальная тётушка. И эта актриса из The Princess тоже на юную деву уже не сильно похожа.

Там в The Princess есть сценка где главная героиня будучи наследной принцессой забирает у бича с гнилыми зубами грязнющую кружку с пивом, примерно 20 секунд беспрерывно пьет из неё и потом рыгает еще секунд 5. Прямо как патентованные тётки у меня под подъездом, хотя им может и 30 еще нет.

DaKakTak
DaKakTak 9.19 26.03.2024 01:15 удалён
0

Это тут совокупляються? sad

Sanchez
Sanchez 25.39 26.03.2024 01:20 (изменен) удалён
0

@Killa_Cam скидывай десятку рекомендуемых тобою сериалов. Интересно

По Дому у дороги. Честно я ожидал большего. Тут стоит сразу сказать что оригинал со Суэйзи я не смотрел, а оригинал все хвалят. Сначала ремейк развивается прикольно и интересно.Такой антураж флоридский. Там, кстати, место действия это то место из трейлера ГТА 6 - этот длинный мост идущий через острова. Жизнь бара стоящего прямо на берегу океана, в котором хочется самому оказаться вечерком. Неплохо поставленные драки. Но потом начинается какая-то ерунда клоунская и нереалистичная. И фильм не может понять кем он хочет быть драмой с драками или криминальной комедией и фарсом. Но мне нравится Даниэла Мелшиор которая снимается в этом фильме, поэтому она несколько компенсировала негатив наряду с красивыми видами океана, местной природы и драками.

В кино на него не ходил. Я пока еще на телике смотрю в основном или на мониторе, как Кодзима до планшета и телефона еще не опустился. А в кино в этом году ходил на Дюну 2 и точно пойду на Фуриосу. А что еще в кино смотреть из предстоящего не знаю. Думал Мастера и Маргариту, но в итоге посмотрел дома.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 26.03.2024 01:40 удалён
0

@Killa_Cam скидывай десятку рекомендуемых тобою сериалов. Интересно

По Дому у дороги. Честно я ожидал большего. Тут стоит сразу сказать что оригинал со Суэйзи я не смотрел, а оригинал все хвалят. Сначала ремейк развивается прикольно и интересно.Такой антураж флоридский. Там, кстати, место действия это то место из трейлера ГТА 6 - этот длинный мост идущий через острова. Жизнь бара стоящего прямо на берегу океана, в котором хочется самому оказаться вечерком. Неплохо поставленные драки. Но потом начинается какая-то ерунда клоунская и нереалистичная. И фильм не может понять кем он хочет быть драмой с драками или комедией и фарсом.

Чёт по описанному тобою всё плохо, к сожалению☝️(может такое чувство возникло, потому-что ты в кино на него ходил, а не как подобает для правильного просмотра,- дом, большой экран, девушка рядом под рукой, пиво, закуски итд...))

Десятку сериалов современности, ну ок, сейчас накину:

Викинги

Прослушка

Игра престолов

Дом дракона

Подпольная империя

Острые козырьки

Во все тяжкие

Мир дикого запада

Побег из тюрьмы

Лучше звоните Солу/Фарго

...это так, если 10ку с ходу на вскидку +/- и без ранжирования типа от первого к последнему итд. Просто десятка на вскидку с ходу smiley

 

Sanchez
Sanchez 25.39 26.03.2024 01:42 удалён
1

@Killa_Cam нет я не ходил на него в кинотеатр. В этом году ходил пока только на Дюну 2.

Сериалы хорошие назвал.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 26.03.2024 01:45 (изменен) удалён
0

@Killa_Cam нет я не ходил на него в кинотеатр. В этом году ходил пока только на Дюну 2.

Сериалы хорошие назвал.

А ,он уже есть в качестве на торрентах? Надо тоже скачать будет, глянуть☝️🤗

Sanchez
Sanchez 25.39 26.03.2024 01:50 удалён
1

@Killa_Cam да на торрентах. Рассказывай потом как тебе если посмотришь и не забудешь

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 26.03.2024 02:01 удалён
1

@Killa_Cam да на торрентах. Рассказывай потом как тебе если посмотришь и не забудешь

Не, я не забуду точно,- потом, как посмотрю, обсудим🤝

Я сейчас малость в игори поудвяз, ибо широкий завёз🤗... Вот позавчера персону добил(136 часов с перекурами это тебе не шутки🙂), после неё взялся за Tales of Arise. А 28ого ещё диаблу подвезут, на которую я, ессно, не тратил лавэ ибо майки таки купили близов😉.

В следующем месяце точно скачаю и посмотрю, как освобожусь от вышеперечисленного. И там уже обсудим конечно, базара нет☝️🤝

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 26.03.2024 02:05 (изменен) удалён
1

@Killa_Cam нет я не ходил на него в кинотеатр. В этом году ходил пока только на Дюну 2.

Сериалы хорошие назвал.

Тоже думал на дюну сходить, но в итоге таки передумал и остановился на том, чтобы дома нормально посмотреть в хорошем качестве подряд обе части(с блэкджеком и шлюхами, ессно😉). Думаю так будет годнее, чем в кинозале 3 часа жомпу отсиживать)

Sanchez
Sanchez 25.39 26.03.2024 02:15 (изменен) удалён
1

@Killa_Cam да обе части подряд это хорошо и правильно. Я воспринимаю этот фильм именно так - как единое целое и оценку ему тоже ставлю общую как за один фильм.

Но вот для меня есть какое-то ограниченное количество фильмов где мне важно максимальное вовлечение, то есть максимально доступный большой экран и присутствующий физически в воздухе звук, когда ты его не только перепонкой в ухе ощущаешь, но и кожей и вибрацией пола. А если такую систему попытаться устроить дома, то и соседи тебе тоже устроят. Конечно жрущие и ржущие и обсуждающие "ой я не понимаю что тут происходит кто все эти люди" соседи по креслам в кинотеатре тоже зачастую мешают, но я выбираю сеансы когда людей поменьше. И таких фильмов мало, да. Ну или когда можно и дома смотреть, но мне слишком интересен фильм и ждать цифрового релиза не хочется.

Sanchez
Sanchez 25.39 26.03.2024 02:21 (изменен) удалён
1

@Killa_Cam когда я в последний раз пил из геймпасса, то выпил меньше чем за месяц весь Gears of War 1, 4 и 5. Halo Reach и еще черт знает сколько наигрался в Форзу. Хорошая штука для конечного потребителя, жаль скорее всего не выстрелила. По последним новостям дела у них идут плохо. Не знаю чем это все для Майков закончится.

DaKakTak
DaKakTak 9.19 26.03.2024 02:30 удалён
0

Один из лучших сериалов современности, чего ж так долго с продолжением blush

Чем он лучше остальных?