Съемки продолжения
23 Комментарии: 10

Съемки продолжения "Одних из нас" от HBO официально начнутся в феврале 2024 года

Дата: 02.12.2023 15:44
9 8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bandai Namco показала геймплей за премьера Польши Лидию Собеска из Tekken 8

    5 27.05.2024 15:33 от Doug
  • Инсайдер: Следующий Xbox сделает сильный уклон в сторону Windows

    49 27.05.2024 15:24 от TheXIIIDemon
  • Первый трейлер Call of Duty: Black Ops 6 выйдет завтра вечером — это будет кинематографичный ролик с Саддамом Хусейном

    19 27.05.2024 15:16 от Agent
  • Инсайдер: Microsoft добавит Steam в Xbox следующего поколения

    38 27.05.2024 15:08 от pensioner-2000
  • "Фуриоса: Хроники Безумного Макса" стартовала по миру хуже мультфильма "Гарфилд в кино"

    44 27.05.2024 15:05 от ComradeBulbing
  • Elden Ring

    1 27.05.2024 15:29 от Whaaa
  • Король лицензии

    3100 27.05.2024 15:06 от Lace
  • Formula 1

    3877 27.05.2024 15:02 от PVL93
  • Онлайн веб игры

    7 27.05.2024 14:36 от wefdewdf
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 27.05.2024 14:32 от 3edd

Давно анонсированный второй сезон The Last of Us от HBO получил официальную дату начала съемок. Шоураннер Крейг Мазин заявил на прошедшей панели A Night in the Writers' Room, что производство сериала стартует 12 февраля.

Буквально недавно говорилось о том, что съемки продолжения "Одних из нас" начнутся в январе, однако та информация следовала из производственного графика, который, по-видимому, оказался неправильным или неактуальным.

Учитывая, что съемки начнутся в начале 2024 года, ожидать премьеры второго сезона The Last of Us раньше 2025 года теперь точно не стоит.

С момента начала съемок первого сезона в июле 2021-го и до релиза сериала в январе 2023-го прошло больше чем полтора года. Продолжение обещает быть еще более масштабным.

Читайте также: Отстрел монстров и Анджей Сапковский в новом трейлере польского хоррора Holstin.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Rygach
Rygach 0.2 02.12.2023 16:11 удалён
0

А зачем переводить название? The Las of Us же. 

Herakl
Herakl 79.65 02.12.2023 16:50 удалён
0

Одни из них.

Stalker
Stalker 11.91 02.12.2023 16:54 удалён
5

Не надо даже начинать! 

Рожу страшную элли, видеть в фильме просто выше моих сил! 

Тот кто делал кастинг  фильму нужно бросать курить траву.

Sanchez
Sanchez 29.55 02.12.2023 17:06 (изменен) удалён
2

@Stalker или наоборот начать, а то он слишком напряжен, надо уже расслабиться и полюбить красоту, красивых людей и красивых женщин.

На актрису на превью смотреть действительно неприятно. Желаю ей конечно счастья и не желаю зла, но и любоваться ею выше меня.

ungod
ungod 9.79 02.12.2023 18:36 удалён
0

Одни из них.

Не.

Одни из тех...

ungod
ungod 9.79 02.12.2023 18:37 удалён
1

Я бросил на середине смотерть. Мискаст реально жуткий, да и сам сериал хуже ожиданий намного. Интереса не вызвал.

j3143
j3143 -4.46 02.12.2023 19:08 удалён
0

Когда сони в последний раз что нибудь смотрибельное снимала? mail

Yamawaro
Yamawaro 9.03 02.12.2023 21:53 удалён
0

Одни из them/they

skinnyelephant
skinnyelephant 1.44 03.12.2023 00:34 удалён
1

Я жду этот сериал. Но не для того чтобы его смотреть, я просто хочу увидеть как быстро они это сделают.

И потом реакцию зрителей.

И в конце если сериал все таки сможет что Нейл не смог--сделать так чтобы зрители сомпатизировали Абби.

Я думаю что он так усердно пытался это сделать в игре: Абби играет с собакой, абби спасает мальчика (попутно убив своих старых дрзей), Абби спасает зебру, что почти все игроки заметили как им навязывают персонажа как положительного.

 

Citizenfour
Citizenfour 123.93 03.12.2023 03:36 удалён
0

Сколько можно постить одну и ту же новость?