Вышли «Задача трёх тел», «Дом у дороги» и «Мастер и Маргарита»
17 Комментарии: 17

Вышли «Задача трёх тел», «Дом у дороги» и «Мастер и Маргарита»

Автор: Rakot
Дата: 21.03.2024 14:32
7 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    48 28.04.2024 11:47 от Zod4ii
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    20 28.04.2024 11:43 от voiceofreason
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    6 28.04.2024 11:36 от SonyboyZ
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    56 28.04.2024 11:32 от ROBOTREK
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    6 28.04.2024 11:11 от LegionSoviet

Сегодня поистине день премьер. На Netflix дебютировал сериал «Задача трёх тел» от создателей «Игры престолов». Сценаристами и продюсерами Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс, представившие свой первый проект со времён выпуска финального эпизода в 2019 году. Главные роли в шоу исполнили Эйса Гонсалес, Бенедикт Вонг и Лиам Каннингем.

Amazon порадовала подписчиков стримингового сервиса Prime Video ремейком «Дома у дороги». Главные роли в боевике сыграли Джейк Джилленхол и чемпион UFC Конор Макгрегор. Постановкой занимался Даг Лайман, до этого снявший «Грань будущего» и «Сделано в Америке».

В онлайн-кинотеатре Kion появилась новая экранизация романа «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова. Картина стала доступна онлайн спустя около двух месяцев после начала проката. В фильме сыграли Аугуст Диль, Евгений Цыганов и Юлия Снигир. Режиссёром выступил Михаил Локшин, знакомый зрителям по ленте «Серебряные коньки».

Читайте также: Бюджет разработки ремейков Max Payne аналогичен Alan Wake 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
pipiman
pipiman 2.89 21.03.2024 15:14 удалён
3

Блин, трейлер ЗТТ вообще не вдохновил.

Вообще не могу отделаться от мысли что переносить события из Китая на Запад (ну или делая ГГ не Китайцев) очень плохая идея. Ну, она не правильная. Там национальная ментальность часто были ключами к мотивации персонажей. Не говоря уже про исторический контекст, тему искупления за культурную революция и цикличность исторических событий.

Но возвращение Лукового Рыцаря радует)

iCho
iCho 9.87 21.03.2024 16:13 удалён
2

Блин, трейлер ЗТТ вообще не вдохновил.

Вообще не могу отделаться от мысли что переносить события из Китая на Запад (ну или делая ГГ не Китайцев) очень плохая идея. Ну, она не правильная. Там национальная ментальность часто были ключами к мотивации персонажей. Не говоря уже про исторический контекст, тему искупления за культурную революция и цикличность исторических событий.

Но возвращение Лукового Рыцаря радует)

Да норм, если бы это был 1 в 1 книжный вариант люди бы не стали массово смотреть а так наоборот посмотрят и мб оригинал прочитают.  Может даже на фоне успеха китайсци сами сделают как надо, хотя шансев конечно мало)

Cyril
Cyril 80.09 21.03.2024 16:29 удалён
1

Блин, трейлер ЗТТ вообще не вдохновил.

Вообще не могу отделаться от мысли что переносить события из Китая на Запад (ну или делая ГГ не Китайцев) очень плохая идея. Ну, она не правильная. Там национальная ментальность часто были ключами к мотивации персонажей. Не говоря уже про исторический контекст, тему искупления за культурную революция и цикличность исторических событий.

Но возвращение Лукового Рыцаря радует)

Да норм, если бы это был 1 в 1 книжный вариант люди бы не стали массово смотреть а так наоборот посмотрят и мб оригинал прочитают.  Может даже на фоне успеха китайсци сами сделают как надо, хотя шансев конечно мало)

У китайцев шикарный сериал по ЗТТ. Если конечно не пугает 30 серий. Местами затянуто, но зато максимально близко к первоисточнику. 

Cyril
Cyril 80.09 21.03.2024 16:31 удалён
0

Не в курсе, все серии Задачи вышли? 

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 21.03.2024 17:52 удалён
0

Жду дом у дороги в качестве и дубляже 

Ninjalex
Ninjalex 2.18 21.03.2024 18:35 удалён
1

Жду дом у дороги в качестве и дубляже 

Уже есть!

_Gantz_
_Gantz_ 10.25 21.03.2024 19:24 удалён
0

только вчера закончил китайский ЗТТ смотреть, затянуто и нудновато, но очень интересно. даже внимание на всратую графику не особо обращал.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 21.03.2024 20:17 (изменен) удалён
2

От этой  экранизации МИМ тошно становится. Лучше послушать радиоспектакль или адуиокнигу. Или посмотреть бортко.  Я еще и книжку читал раза  3, когда она не была  так популярна. И ведь  их некому остановить, ледорубы видимо закончились. Надоело уже  мне это всё.  Делают что хотят, уродуют что хотят.   Слишком дохера  свободы стало.

deschain
deschain 39.86 21.03.2024 20:45 удалён
0

Жду дом у дороги в качестве и дубляже 

Уже есть!

где?

Ninjalex
Ninjalex 2.18 21.03.2024 23:02 (изменен) удалён
0

Жду дом у дороги в качестве и дубляже 

Уже есть!

где?

прошу прощения, ошибся(

Fellbeast
Fellbeast 8.99 21.03.2024 23:13 удалён
0

От этой  экранизации МИМ тошно становится. Лучше послушать радиоспектакль или адуиокнигу. Или посмотреть бортко.  Я еще и книжку читал раза  3, когда она не была  так популярна. И ведь  их некому остановить, ледорубы видимо закончились. Надоело уже  мне это всё.  Делают что хотят, уродуют что хотят.   Слишком дохера  свободы стало.

Ее вообще то все хвалили с премьеры обычно...smiley И новая дословная экранизация уж точно не нужна МиМ, сериал и так это сделал прекрасно уже в 2005. Как раз сейчас недавно читал впервые и пересматривал сериал параллельно после последнего просмотра где то в 2006 - 2007, уникальный опыт получился по сути. Ну а фильм новый пусть уж будет со всеми отступлениями и изменениями от режиссера, так даже интереснее(пока не смотрю конечно так как только что было прочтение книги + сериал, вот к НГ можно будет или после).

Fellbeast
Fellbeast 8.99 21.03.2024 23:16 удалён
2

Это хорошо но где потерялись Три Мушкетера:Миледи вот в цифре так и не понял, фильм еще в феврале должен был появиться как бы... Для семейного просмотра обалденная экранизация получилась, как старые Мушкетеры или Человек в Железной Маске смотрится.

Mortalz666
Mortalz666 1.28 22.03.2024 00:52 удалён
2

когда мушкетеры миледи ?

romeozero
romeozero 4.3 22.03.2024 08:20 удалён
2

@Mortalz666 В апреле

sid_meier
sid_meier 2.84 22.03.2024 10:14 удалён
0

Блин, трейлер ЗТТ вообще не вдохновил.

Вообще не могу отделаться от мысли что переносить события из Китая на Запад (ну или делая ГГ не Китайцев) очень плохая идея. Ну, она не правильная. Там национальная ментальность часто были ключами к мотивации персонажей. Не говоря уже про исторический контекст, тему искупления за культурную революция и цикличность исторических событий.

Но возвращение Лукового Рыцаря радует)

печально. были надежды на эту экранизацию..

Cyril
Cyril 80.09 22.03.2024 23:10 удалён
0

Посмотрел первую серию ЗТТ. Очень скомканно. Если китайская версия максимально следовала первоисточнику, оттого и получилась такой огромной (ок. 30 часов), то тут будто пересказ основных событий. Короче я разочарован. Но я посмотрел пока только одну серию, и дальше может быть лучше. Но честно говоря сомневаюсь. 

Kir_9010
Kir_9010 148.01 25.03.2024 21:53 удалён
0

когда мушкетеры миледи ?

29 марта