Ремейк
27 Комментарии: 61

Ремейк "Дома у дороги" показал крупнейший запуск среди всех оригинальных фильмов Amazon Prime Video

Дата: 02.04.2024 12:22
8 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    12 30.04.2024 15:11 от romeozero
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    9 30.04.2024 15:07 от jokerov
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    49 30.04.2024 15:06 от maxjfrost
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    2 30.04.2024 15:04 от dododido
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    13 30.04.2024 15:02 от CTHULHU

Перезапуск культового боевика 1980-х "Дом у дороги" собрал более 50 миллионов зрителей на стриминговом сервисе Prime Video за первые два уикенда.

По данным Amazon, фильм установил рекорд и побил по количеству зрителей все другие оригинальные полнометражные проекты, когда-либо выходившие на стриминговом сервисе. Лента была снята студией MGM и вышла сразу в онлайне 21 марта.

"Прорывной и успешный дебют "Дома у дороги" - свидетельство напряженной работы и самоотдачи всей съемочной команды и актерского состава фильма во главе с феноменальным Джейком Джилленхолом", - заявила Дженнифер Салке, глава Amazon MGM Studios.

"Приятно видеть, что фильм пользуется успехом как у поклонников культового оригинала, так и у огромного числа новых зрителей, а также вызывает оживленные обсуждения, и мы не можем не гордиться этим!"

Режиссером новой версии "Дома у дороги" выступил Даг Лайман. Главные роли сыграли Джейк Джилленхол, Конор МакГрегор и Даниэла Мелшиор.

Читайте также: Вышел дублированный трейлер "Плохих парней 4" с официальными голосами Уилла Смита и Мартина Лоуренса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Noirain
Noirain 54.99 02.04.2024 12:47 (изменен) удалён
14

Очень слабый фильм очень... Джиленхол как будто на седативных. Вообще не вложился  в роль кроме физухи. Стивен Сигал и Чак Норрис просто мэтры по сравнению с тем как он "играет". Ужасно. Я теперь понимаю почему Лиама Нисона зовут на роли в боевиках хотя он дед уже.Потому что он может в эту самую "опасную" харизму и жесткий взгляд. А Джилленхол своим сонным лицом, человека который пришел в бухгалетрую за зарплатой - все погружение ломает. 
Какой смылс вообще? У вас драки-мусор и актерская игра ГГ нулевая. Зачем все это затевалось-непонятно.

перейти к непрочитанному
Комментарии (61)
Habeniht
Habeniht 31.82 02.04.2024 12:28 удалён
6

МакГрегор засветился,  вот и весь "успех"...в остальном фильм  проходной,  до обаяния оригинала...как до другой галактики

Doug
Doug 319.56 02.04.2024 12:30 удалён
0

Молодцы, отлично.

У Конора харя уже уже на грани узнаваемости

Ну лечше так, чем вот так

Rondiboss
Rondiboss 294.79 02.04.2024 12:46 удалён
-2

Такой же трэш, как и оригинал, но для жанра "Высерок на вечерок" и в формате "Сразу на торрентах в HD и дубляже" покатит angel

Noirain
Noirain 54.99 02.04.2024 12:47 (изменен) удалён
14

Очень слабый фильм очень... Джиленхол как будто на седативных. Вообще не вложился  в роль кроме физухи. Стивен Сигал и Чак Норрис просто мэтры по сравнению с тем как он "играет". Ужасно. Я теперь понимаю почему Лиама Нисона зовут на роли в боевиках хотя он дед уже.Потому что он может в эту самую "опасную" харизму и жесткий взгляд. А Джилленхол своим сонным лицом, человека который пришел в бухгалетрую за зарплатой - все погружение ломает. 
Какой смылс вообще? У вас драки-мусор и актерская игра ГГ нулевая. Зачем все это затевалось-непонятно.

Garfield
Garfield 7.26 02.04.2024 13:03 удалён
0

Очень слабый фильм очень... Джиленхол как будто на седативных. Вообще не вложился  в роль кроме физухи. Стивен Сигал и Чак Норрис просто мэтры по сравнению с тем как он "играет". Ужасно. Я теперь понимаю почему Лиама Нисона зовут на роли в боевиках хотя он дед уже.Потому что он может в эту самую "опасную" харизму и жесткий взгляд. А Джилленхол своим сонным лицом, человека который пришел в бухгалетрую за зарплатой - все погружение ломает. 
Какой смылс вообще? У вас драки-мусор и актерская игра ГГ нулевая. Зачем все это затевалось-непонятно.

Ну он ещё какой-никакой актёр, а вот его сестра это нечто. Никакущая Кэти Холмс сыграла подругу Батмана убедительнее её.

Sanchez
Sanchez 25.47 02.04.2024 13:07 (изменен) удалён
4

Тоже не впечатлил фильм. Не понятно кем он хотел казаться - серьезной драмой или комедийным фарсом или криминалом или экшеном с рукопашным боем и самбо? Ни в один из жанров толком не смог. Хотя потенциал был и место действия такое небезынтересное - это то место с мостами и островами во Флориде что в ГТА6 будет. Бар где когда-то отдыхал и пил ром сам Хэмингуэй, местные аутентичные музыкальные группы, но вместо того чтобы сыграть на атмосферу они (причем как они - Даг Лайман, который снимал до этого отличные фильмы) сделали какого-то недо Гая Риччи, который и близко не стоял с Гаем Риччи. И шутки не работают и герои не харизматичные кроме безумного Макгрегора. Ни эмпатии к драме героев, ни так чтобы отключить голову и наслаждаться экшеном или остроумными шутками. Короче не то чтобы прямо плохо, но если пропустить этот фильм не потеряешь ничего. А я честно говоря надеялся на большее.

Sanchez
Sanchez 25.47 02.04.2024 13:12 (изменен) удалён
3

@Garfield есть фильм Секретарша, она там неплохо сыграла.

Кстати на основе этого фильма Секретарша + фанфик на Сумерки та бабень писала 50 оттенков серого. В Секретарше даже фамилия у главного героя Грэй. Даже это слямзила.

Garfield
Garfield 7.26 02.04.2024 13:14 удалён
0

@Garfield есть фильм Секретарша, она там неплохо сыграла.

Кстати на основе этого фильма Секретарша + Сумерки та бабень писала 50 оттенков серого. В Секретарше даже фамилия у главного героя Грэй. Даже это слямзила.

Мне кроме сцен как её по жопе бьют больше ничего не понравилось.

Sanchez
Sanchez 25.47 02.04.2024 13:18 (изменен) удалён
2

@Garfield есть фильм Секретарша, она там неплохо сыграла.

Кстати на основе этого фильма Секретарша + Сумерки та бабень писала 50 оттенков серого. В Секретарше даже фамилия у главного героя Грэй. Даже это слямзила.

Мне кроме сцен как её по жопе бьют больше ничего не понравилось.

Ну уже хоть что-то )) Мне тоже эти моменты понравились. И насколько я помню этот фильм, то кринжа я не словил. Мало того в отличие от 50 оттенков там драма была у обоих героев и так сходу и не скажешь у кого большая. В общем история про не здоровых людей, которые смогли обоюдно компенсировать свои проблемы через друг друга. А 50 оттенков история про тупенькую приживалку содержанку, учащуюся то ли на журфаке, то ли на литфаке, но за значением половны слов лезущую в гугл и для которой ценности в жизни это вещи которыми её купили. Плюс сверху донизу напичканная рекламными интеграциями.

Cyril
Cyril 80.2 02.04.2024 13:56 удалён
4


Да у всех бывают неудачные роли. Джейк шикарен в Пленница Вильнева. А его сестра прекрасна в Улыбке Моны Лизы и Секретарше.

Это как Сандра Буллок. Всё о Стиве просто чудовищный фильм и роль у неё там сыграна отвратительно. И в тот же год появляется Тёмная Сторона, где она божественна. 

Cyril
Cyril 80.2 02.04.2024 13:58 удалён
1

@Garfield есть фильм Секретарша, она там неплохо сыграла.

Кстати на основе этого фильма Секретарша + фанфик на Сумерки та бабень писала 50 оттенков серого. В Секретарше даже фамилия у главного героя Грэй. Даже это слямзила.

Ой, ты уже расписал то, что я хотел написать)

Cyril
Cyril 80.2 02.04.2024 13:59 удалён
2

@Garfield есть фильм Секретарша, она там неплохо сыграла.

Кстати на основе этого фильма Секретарша + фанфик на Сумерки та бабень писала 50 оттенков серого. В Секретарше даже фамилия у главного героя Грэй. Даже это слямзила.

Кстати насчёт Оттенков. Джонс он там бревно. А вот в Отеле Эль Рояль офигенная. Если не смотрел- настоятельно рекомендую. Фильм охренительный. И каст крутой. 

r800
r800 171.26 02.04.2024 14:04 удалён
0

Токсичная мускулинность опять побеждает. На безрыбье народ даже такое уже смотрит массами, наверное чтоб хоть немного почувствовать себя обратно в нормальном мире.

shagemaster
shagemaster 73.64 02.04.2024 14:09 удалён
2

Фильм унылый. Лучше посмотрите оригинал.

Sanchez
Sanchez 25.47 02.04.2024 14:11 (изменен) удалён
1

@Cyril планирую смотреть... Причем в ближайшее время. А еще фильм с девочкой из Кролика Джо-Джо Томасин Маккензи и Тейлор Джой и с этой же девочкой и Энн Хэтэуэй - Прошлой ночью в Сохо и Айлин соответственно. Еще мне почему-то кажется, что из той же темы фильм Отель Артемида и Меню. Собираюсь вот такой набор посмотреть и начну с Отеля Эль Рояль.

Насчет Джонсон. Она просто ужасающе сыграла в фильме с Джонни Деппом про мафию. Не помню честно говоря название, она там играла его жену которая потеряла ребенка. Там надо было сложно отыгрывать убитую горем мать, но там совсем убого чуть ли не хуже Оттенков. Но... посомтрел я немного новый российский фильм Воздух про женщин-летчиц во Вторую мировую и снимается там аткриса Талызина младшая... Честно говоря я не видел ни одного фильма с ней до этого, но все хотел посмотреть, потому что мне её внешность нравится, надеялся играть будет хорошо. И блин ка же плохо, ненатурально она играет в Воздухе, вообще не на своем месте, как будто попаданка из 21 века. И я подумал, что даже Джонсон в Мадам Паутине лучше была... Посомтрю еще какие-нибудь про современность фильмы с Талызиной, может там нормально будет. Не знаю типа Кентавра, у которого нормальные оценки.

Sanchez
Sanchez 25.47 02.04.2024 14:18 удалён
1

@Cyril и еще говорят ремейк Суспирии нормальный с Джонсон, но я не смотрел ни оригинал, ни ремейк.

Cyril
Cyril 80.2 02.04.2024 14:25 удалён
1

@Sanchez о, точно, Суспирия. Прикольный фильм.

Насчет Эль Рояля. На 100 процентов уверен что очень понравится. Не представляю как он может не понравится)

И Спасибо за наводку фильма Воздух. Взял на карандаш! 

Sanchez
Sanchez 25.47 02.04.2024 14:33 (изменен) удалён
0

@Cyril у него оценки весьма низкие. Я его собственно планировал в первую очередь из-за актрисы посмотреть. Но как сказал, посмотрел кусочками и её перформанс не понравился. Но раз уж начал, до посмотрю полностью, мало ли я ошибся и на 500-ом часу он раскроется. Конец рекламной интеграции шутки-минутки.

Sanchez
Sanchez 25.47 02.04.2024 14:42 (изменен) удалён
1

@r800 там была новость недавно читал что крупный бизнесмен и киношник по фамилии Пельтц (не помню его имя, но это отец Николы Пельтц которая снималась в одной из частей Трансформеров) претендует на какое-то очень важное место в совете директоров Дисней. Эту должность получают по голосованию и этот Пельтц сейчас имеет очень высокие шансы на победу. Так вот у него позиция, что весь этот sjw и дайверсити - мусор. От него надо уходить и приводить студию в чувства. Так что может и на этом фронте будут позитивные изменения если его таки выберут.

Cyril
Cyril 80.2 02.04.2024 14:46 удалён
0

@Cyril у него оценки весьма низкие. Я его собственно планировал в первую очередь из-за актрисы посмотреть. Но как сказал, посмотрел кусочками и её перформанс не понравился. Но раз уж начал, до посмотрю полностью, мало ли я ошибся и на 500-ом часу он раскроется. Конец рекламной интеграции шутки минутки.

500 минут!? Чутка отложу просмотр. Это очень долгий сериал по моим меркамcool