Вышел новый трейлер Black Myth: Wukong с технологиями NVIDIA, Star Wars: Outlaws получит DLSS 3 и трассировку лучей
24 Комментарии: 21

Вышел новый трейлер Black Myth: Wukong с технологиями NVIDIA, Star Wars: Outlaws получит DLSS 3 и трассировку лучей

Дата: 14.03.2024 23:56
13 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    1 27.04.2024 22:06 от Agent
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    4 27.04.2024 22:03 от Dreamer83
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    15 27.04.2024 22:02 от ATAMAH83
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    45 27.04.2024 21:59 от Fellbeast
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    25 27.04.2024 21:58 от ATAMAH83

Компания NVIDIA сделала серию анонсов в преддверии конференции GDC 2024, которая состоится на следующей неделе.

Во-первых, было подтверждено, что приключенческий экшен Star Wars: Outlaws от Ubisoft Massive получит эффекты с трассировкой лучей, поддержку DLSS 3 и Reflex, а также появится в облачном сервисе GeForce NOW.

Еще одна ожидаемая новинка 2024 года, ролевой экшен Black Myth: Wukong, выходящий 20 августа, обзаведется поддержкой DLSS 3.5 с реконструкцией лучей и трассировкой пути, как в Cyberpunk 2077 и Alan Wake 2.

Что касается уже вышедших игр, сегодня для Portal with RTX вышло обновление, которое добавило опции DLSS 3.5 и RTX IO. Благодаря тому, что теперь можно включить реконструкцию лучей, это позволяет добиться еще более высокой точности рейтрейсинга и отзывчивости динамических световых эффектов, тогда как RTX IO сокращает время загрузки текстур до пяти раз, а объем занимаемого игрой пространства уменьшается на 37%.

26 марта свой патч также получит Diablo IV, вместе с чем в ПК-версии появится ранее обещанная трассировка лучей. За счет этого броня, вода, стекла и другие поверхности в игре получат реалистичные отражения, а рейтрейсинг теней добавит дополнительную детализацию во всех сценах.

Наконец, выходящая завтра Outcast: A New Beginning будет сразу же поддерживать DLSS 2 и DLAA на ПК.

Читайте также: Билл Скарсгард воскресает из мертвых и мстит в трейлере ремейка фильма "Ворон".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
CTHULHU
CTHULHU 20.54 15.03.2024 00:12 удалён
-7

Как могли дать юбикам делать по зв игру ? 

Неужели начало, одиссея и Вальхалла получились хорошими ? 

Там же будет скучные квесты, не интересный но неплохой мир, в целом все будет плохо, кроме локаций ) 

Народ уже хрен знает скол ко ждет продолжения истории отряда дельты.

Новой топовой стратегии аля empire at war и forces of corruption.

Или что нить аля серии игр x4 или elite.

То есть вариантов тьма.

Можно сделать убойную огромную конфетку.

А вместо этого получаем что? Падший орден и выживший, и недоигру от юбиков.

А ну да, электориники делают какую то не понятную стратегию по зв, вероятно получится очередная мобильная хрень.

Leko
Leko 33.01 15.03.2024 00:35 удалён
0

@CTHULHU Стратегию делают по слухам.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 15.03.2024 01:11 удалён
0

Как могли дать юбикам делать по зв игру ? 

Неужели начало, одиссея и Вальхалла получились хорошими ? 


Ну и получится Дивижен + Фар Край + Ассассин в итоге из этих ЗВ от них как пить дать...laugh Это юби и какой то игры - искусства от нее ждать бессмыссленно, максимум просто годная будет.

Звездным Войнам нужна игра от Санта Моники или Гуриллы с бюджетом в 200 миллионов и топовым качеством всего, топовым визуалом от мастеров. А не очередной конвееропродукт под которым на деле просто Фар Край очередной под кожей ЗВ скрывается.

Grantovich
Grantovich 135.64 15.03.2024 02:13 удалён
8

Как могли дать юбикам делать по зв игру ? 

Неужели начало, одиссея и Вальхалла получились хорошими ? 


Идрить иксперды простыней накидали. Будет норм игра, минимум на 8/10.

CTHULHU
CTHULHU 20.54 15.03.2024 03:45 удалён
0

@Fellbeast Санта Моники или Гуриллы ну даже не знаю.....

от них бы не зашла мне. 

Взять тот же самый мод SWI для X4 .

Все круто, но это мод, а если бы сделать полноценную игру в таком жанре? была бы конфетка.

горилы сделали рыжиху, я 1 часть кое как осилил, 2 уже играть желания нет.

Моники чисто коридор могут сделать, для них бы подошел ремейк республиканского командоса и 2 часть 

CTHULHU
CTHULHU 20.54 15.03.2024 03:45 удалён
0

@Grantovich юбики уже лет как 10, ничего годного не выпускают, все игры под копирку.

voiceofreason
voiceofreason 33.42 15.03.2024 04:16 удалён
0

@CTHULHU тебя так послушать по звездным играм квоты какие то, кто захотел тот и купил права на игру..

keldenis
keldenis 17.38 15.03.2024 04:29 удалён
1

Вуконгу ни какие ЭР ТЭ Иксы не помогут. Выглядит как кусок коричневого говна. Для конечного потребителя важнее результат, а не препарация до деталей того, какие технологии там рисуют тени и отражения на воде. Если графон в игре крутой, то это видно и без всяких объяснялок на ютубе, если графон такой, как тут, то рассказы про технологии лучше его не сделают. 

razore3rus
razore3rus 7.36 15.03.2024 08:08 удалён
0

Когда уже 

Juju
Juju 57.8 15.03.2024 09:50 удалён
1

Нвидиа красавцы, тащат технологии вперед💪

DoctorNet
DoctorNet 118.88 15.03.2024 10:36 удалён
0

Актриса с которой взяли внешку для ЗВ

И спрашивается у Юбисофт:

А где сиськи? и чо гг выглядит такой страшной, особенно когда такой вдувабельный прототип?

cheeky

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 15.03.2024 14:02 (изменен) удалён
0

@Grantovich юбики уже лет как 10, ничего годного не выпускают, все игры под копирку.

У меня наоборот претензия что Юбики не делают под копирку, а испоганили геймплей и боёвку Ассассинов изменив её под гринд и Соулс Лайк. Лучшеб реально копировали бы всё подчистую из Unity, до каждого элемента, но каждый раз в новом сеттинге. Другого фанатам Ососинов и не нужно.

Когда уже есть рабочая конструкция и схема, не нужно что-то менять, ибо можно сделать только хуже. Люди хотят именно Ассассин крид, а не слепок Витчер Соулс с названием Ассассин Крид, люди хотят Воч Догс 1, а не какую-то херню непонятную где каждый раз после смерти новый персонаж. Вот что бывает когда гонишься за нытиками из интернетов, которые требуют что-то новенькое. Нужно делать как Рокстар, пилить однообразную ГТА, ровно так как этого хочется самим разработчикам.

Еслиб Рокстар не делали под копирку, то мы бы никогда не увидели такой шедевр как RDR2, потому что нытикам из интернетов такое скучно, игра "нудная", "медленная" и бла бла бла. Проблема Юбиков как раз в том что они повелись на это нытьё, а Рокстар нет. ГТА на лошадях, да ещё и в сеттинге вестерна, это пипец какая непопулярная хрень среди ноющих. Но Рокстары всё равно делали, потому что им хочется это делать, не подстраиваясь ни под кого. По этому они даже озвучку не делают на другие языки у своих проектов, потому что у Роков своё видение на всё, как дожно быть.

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 15.03.2024 15:01 удалён
3

А Black Myth: Wukong это "соулслайк" будет? Или нормальная игра?

CTHULHU
CTHULHU 20.54 15.03.2024 15:02 удалён
0

@ZITRO_N копирка бывает разные.

К тому же. Зачем что-то исправлять и добавлять? Когда иттак все хорошо работает.

Хотя онлайн в гта превратился в безумный мусор.

Не чита оноайну рдр.

Последнедний Ассасин нормальный был про пиратов.

И слинтер черный лист был неплох.

Дальше помойка.

savarbuz
savarbuz 0.67 15.03.2024 15:12 удалён
1

помню как тут хайпили эту китайскую парашу и говорили про тру некстген))) 

prikolist
prikolist 94.56 15.03.2024 15:38 удалён
0

@Cocodrillo 

А Black Myth: Wukong это "соулслайк" будет? Или нормальная игра?

похоже только битвы с большими кракозябрами на аренах..wink

NeProfi
NeProfi 83.16 15.03.2024 15:49 удалён
0

Как могли дать юбикам делать по зв игру ? 

Неужели начало, одиссея и Вальхалла получились хорошими ? 


Хорошая будет игра однозначно.

NeProfi
NeProfi 83.16 15.03.2024 15:51 удалён
0

А Black Myth: Wukong это "соулслайк" будет? Или нормальная игра?

Нормальная игра в стиле соулслайк.

mocho
mocho 4.86 15.03.2024 15:54 удалён
0

@savarbuz а почему вдруг парашей стала?

DaLadNo
DaLadNo 7.84 15.03.2024 16:49 удалён
1

Ву Конга жду, может даже Кинг Конга.