В Steam установлен новый рекорд по онлайну — более 35 миллионов игроков одновременно
15 Комментарии: 7

В Steam установлен новый рекорд по онлайну — более 35 миллионов игроков одновременно

Автор: Rakot
Дата: 11.03.2024 18:37
7 5 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    19 27.04.2024 15:28 от Evgeniy

Вечером 10 марта был обновлён рекорд Steam по одновременному пребыванию игроков в онлайн-сервисе. В указанный момент онлайн находились находилось 35,3 миллиона человек. Для сравнения, предыдущий показатель составлял 34,2 миллиона.

Что интересно, данные меняются в третий раз за полторы недели, заставляя онлайн-сервис поднимать планку. Из указанных 35 миллионов только 11,1 миллиона человек пребывали в играх. Показатель довольно высокий для площадки, однако 28 января через Steam играли 11,6 миллиона человек.

Читайте также: A Plague Tale Innocence сегодня получит русскую озвучку — работа над неофициальным дубляжом для ПК завершена.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
SkaarjD
SkaarjD 41.55 11.03.2024 18:44 (изменен) удалён
1

Такой себе показатель, немного ни о чем, так как у многих Стим, почти наверняка, грузится при запуске системы и висит фоном. Ну и, как видим, таких больше в три раза, чем собственно игроков, в конкретно данный период времени.

С другой стороны, "рекорд" есть "рекорд" )

DaLadNo
DaLadNo 7.84 11.03.2024 18:59 удалён
0

Ну ничего себе а если одновременно сложить всех на всех платформах там и до 100 миллионов может дойти, потрясающе sad

savarbuz
savarbuz 0.67 11.03.2024 19:56 удалён
0

о чем новость? когда будет 36 миллионов тоже новость опубликуете? ахахаххаха......angry

xaker89
xaker89 21.61 11.03.2024 20:31 удалён
0

Шо, опять?

lex
lex 39.04 11.03.2024 20:42 удалён
0

Интересно, а какой рекорд у Сони и в каком году в PSN?

Bolerman
Bolerman 0.14 11.03.2024 22:20 удалён
0

@SkaarjD в новости же написанно и про тех кто был в игре.

SkaarjD
SkaarjD 41.55 12.03.2024 18:39 (изменен) удалён
0

@SkaarjD в новости же написанно и про тех кто был в игре.

См.

Ну и, как видим, таких больше в три раза, чем собственно игроков

Так что, да, я в курсе, но речь-то не о них. Речь о тех, кто НЕ в игре (точнее об остальной 2\3 от всей группы) )

Потому что "11 миллионов", очевидно, звучит не так "вкусно" )