Сиквел боевика
15 Комментарии: 12

Сиквел боевика "Расплата" официально запущен в работу - первые подробности

Дата: 08.03.2024 18:21
9 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    13 27.04.2024 13:13 от Logan

Бен Аффлек, Джон Бернтал, Джей Кей Симмонс и Синтия Аддай-Робинсон официально вернутся в сиквеле боевика "Расплата".

Продолжение будет разрабатываться на студии Amazon MGM. Режиссером и сценаристом вновь выступят Гэвин О'Коннор и Билл Дюбюк соответственно.

Также появились подробности сюжета. История начнется после того, как бывший начальник агента Казначейства США Мэрибет Медины (Синтия Аддай-Робинсон) оказывается убит неизвестными наемными убийцами, и чтобы раскрыть дело, она обращается за помощью к Кристиану Вольфу (Бен Аффлек).

В попытке собрать воедино неразрешимую загадку, тот объединяется со своим братом Браксом (Джон Бернтал) и должен будет применить весь свой блестящий ум и не совсем законные метод, однако по мере приближения к истине троица привлекает внимание безжалостных киллеров, намеревающихся положить конец их поискам.

Первая часть "Расплаты" вышла в 2016 году и собрала по миру 155 миллионов долларов.

Читайте также: Разработчики Helldivers 2 не продались Sony — глава студии назвал слухи фейковыми.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 08.03.2024 18:26 удалён
2

я помню ещё час расплаты с Аффлеком 

Cyril
Cyril 79.91 08.03.2024 18:27 удалён
3

Оригинал офигенный. Сиквел буду ждать, но с опаской. А то как с Сикарио с дель Торо выйдет, где первая часть ппц как зашла, а вторая показалась унылой. 

Wayne
Wayne 353.96 08.03.2024 20:02 удалён
3

Оригинал офигенный. Сиквел буду ждать, но с опаской. А то как с Сикарио с дель Торо выйдет, где первая часть ппц как зашла, а вторая показалась унылой. 

Почти что сольник Бэтфлека. Думаю, нормально все будет, все-таки тут все оригинальные авторы собрались, а у Сикарио разные режиссеры были с разным подходом

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 08.03.2024 21:31 удалён
2

я помню ещё час расплаты с Аффлеком 

Я тоже. Я даже сначала и подумал, что речь про сиквел того самого фильма Джона Ву про гения со стёртым фрагментом памяти. Хороший был фильм.

kassbarabas
kassbarabas 123.02 08.03.2024 22:15 удалён
3

Расплата зашла очень даже! Может сиквел норм получится. Хотелось бы...

Grantovich
Grantovich 135.64 09.03.2024 01:07 удалён
1

я помню ещё час расплаты с Аффлеком 

Я тоже. Я даже сначала и подумал, что речь про сиквел того самого фильма Джона Ву про гения со стёртым фрагментом памяти. Хороший был фильм.

Был? Сейчас его уже нет на Земле?

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 09.03.2024 06:33 (изменен) удалён
0

.

alyalin
alyalin 0.39 09.03.2024 10:06 удалён
1

@AlexanderWake777 Прочитав заголовок я первым делом подумал про Расплату 1999 года с Мелом Гибсоном.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 09.03.2024 10:24 удалён
0

@Grantovich даже расширенная версия лежит на одном торренте 

Cyril
Cyril 79.91 09.03.2024 14:50 удалён
0

@AlexanderWake777 Прочитав заголовок я первым делом подумал про Расплату 1999 года с Мелом Гибсоном.

Люси: "У меня есть несколько минут..."

Мэл: "Тогда свари себе яйцо"

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 09.03.2024 15:49 (изменен) удалён
0

@AlexanderWake777 Прочитав заголовок я первым делом подумал про Расплату 1999 года с Мелом Гибсоном.

Да, крутой нуар-триллер, без пяти минут идеальная экранизация "Max Payne", как по мне. Особенно режиссёрская версия.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 09.03.2024 15:51 удалён
0

я помню ещё час расплаты с Аффлеком 

Я тоже. Я даже сначала и подумал, что речь про сиквел того самого фильма Джона Ву про гения со стёртым фрагментом памяти. Хороший был фильм.

Был? Сейчас его уже нет на Земле?

Да, иллюминаты всё отняли забрали)