Владельцам PlayStation 5 и Xbox Series X|S предложили бесплатно попробовать Cyberpunk 2077
14 Комментарии: 15

Владельцам PlayStation 5 и Xbox Series X|S предложили бесплатно попробовать Cyberpunk 2077

Дата: 26.03.2024 15:40
6 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    19 27.04.2024 15:28 от Evgeniy
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    39 27.04.2024 15:26 от Pevek

Владельцам PlayStation 5 и Xbox Series X|S предложили бесплатно попробовать Cyberpunk 2077 (наш обзор). Акция стартует 28 марта в 18:00 и завершится 1 апреля в 10:00 по московскому времени

Все желающие смогут поиграть в Cyberpunk 2077 в течение пяти часов бесплатная пробная версия рассчитана именно на такое время. При этом из цифрового магазина придется скачать полную версию RPG она весит примерно 100 ГБ.

"Подписка не требуется, в бесплатную пробную версию могут поиграть все владельцы Xbox Series X|S и PlayStation 5. Единственное исключение - игрокам на PlayStation в Германии, у которых нет подписки PlayStation Plus, нужно будет заплатить невозвратный сбор в размере 0,15 евро в связи с политикой SIE. Ваш прогресс перейдет на полную версию игры, когда она у вас появится", - говорится в сообщении.

На ПК пробная версия не будет доступна по техническим причинам.

Читайте также: СМИ: Разработчики не видят большого смысла в мощной консоли PlayStation 5 Pro — многие не успели привыкнуть к обычной.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Bloodborne
Bloodborne 9.74 26.03.2024 15:56 удалён
7

А почему обладателям PS4  не предложили?

box360
box360 4.24 26.03.2024 16:02 удалён
0

я скачал с торрента посл. версию с лучами, но пока не ставил даже. всему свое время

SkyerIst
SkyerIst 1269.12 26.03.2024 16:06 удалён
4
bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 26.03.2024 16:14 удалён
0

за що пятнашку дерут с немцев?

dandy1917
dandy1917 21.69 26.03.2024 16:19 (изменен) удалён
1

А почему обладателям PS4  не предложили?

Пастген в пролёте, насколько помню

Habeniht
Habeniht 31.61 26.03.2024 16:23 удалён
0

5 часов...это чудовищно мало, даже оценить  все аспекты  не успел бы...такой себе "подарок"sadwink

Habeniht
Habeniht 31.61 26.03.2024 16:26 удалён
1

А почему обладателям PS4  не предложили?

Сарказм или ирония...в любом случае  удачно,  молодец,  оценил

xenosaga81
xenosaga81 124.64 26.03.2024 16:31 удалён
0

Дайте мне апгрейд с руакка сделать, может все таки пройду парашу вашуsad

j3143
j3143 -4.81 26.03.2024 16:32 удалён
1

Лучше бы дали в дополнение поиграть 5 часов mail Сама игра уже давно в библиотеке и пройдена 

box360
box360 4.24 26.03.2024 16:34 удалён
0

качать 100Гб и устанавливать сутки, чтоб тестануть пролог? mail

Citizenfour
Citizenfour 121.63 26.03.2024 16:39 (изменен) удалён
0

качать 100Гб и устанавливать сутки, чтоб тестануть пролог? mail


sadsadsad

100 гигов на скорости 100 мегабит это примерно 2,5-3 часа, установка ещё быстрее, юморишь без палева.

Только вот такая раздача уже была, у меня так и висят ещё 2 часа, но надо брать сразу полную версию и проходить. На старте прошёл на ПК, но когда-нибудь я доберусь до неё и на PS5.

allofbest
allofbest 4 26.03.2024 18:17 удалён
0

sadЗа щеку хай возьмут жадные *****ки.

Double_Jump
Double_Jump 242 26.03.2024 18:56 удалён
0

Уже куплена Ултимате Едитион smiley

Кто-то говорил - мол, мужика на обложке заменили на страшную бабу. Добавлю: когда стартуешь за кочевника, в начальном гараже есть плакат, на котором демон сношает монашку. На релизе эта монашка была белая, но теперь она чёрная smiley

DaKakTak
DaKakTak 9.21 26.03.2024 19:11 удалён
0

Игра куплена и об этом пожалел.

jokerov
jokerov 8.79 26.03.2024 19:22 удалён
0

на кончике языка ?