Разработчики Limbo и INSIDE показали новый концепт-арт своей следующей игры
16 Комментарии: 12

Разработчики Limbo и INSIDE показали новый концепт-арт своей следующей игры

Дата: 28.02.2024 23:51
8 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    2 28.04.2024 16:07 от Zilenj
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    3 28.04.2024 15:59 от d_fyr
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    33 28.04.2024 15:50 от marunia
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    58 28.04.2024 15:41 от ROBOTREK
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    8 28.04.2024 15:32 от shagemaster

Разработчики из студии Playdead, известной по атмосферным адвенчурам Limbo и INSIDE (наш обзор), опубликовали в соцсетях новый концепт-арт своей следующей игры, название которой остается неизвестным. Также официальная страница разработчиков в X обновилась новой шапкой профиля это может указывать на подготовку презентации проекта.

Несмотря на то, что новый проект Playdead находится в разработке уже несколько лет, о нем известно мало. Игрокам обещают научно-фантастический сеттинг, мрачную атмосферу и доступные для изучения большие локации. В плане общей структуры и стиля долгострой будет заметно отличаться от Limbo и INSIDE. Подробнее о нем читайте здесь.

Дата выхода новой работы Playdead остается неизвестной. Издателем на всех платформах выступит компания Epic Games. Разработка ведется на движке Unreal Engine 5.

Читайте также: Легендарный японский композитор Final Fantasy Нобуо Уэмацу больше не планирует писать полные саундтреки для игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
kro44i
kro44i 222.37 29.02.2024 00:37 удалён
1

Вот это я понимаю, путешествие в 10 лет.

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 29.02.2024 00:51 удалён
3

Единственный проект, который по настоящему ожидаем.

Уверен, весь игровой мир поделися на до и после, когда это выйдет.

CTHULHU
CTHULHU 20.54 29.02.2024 01:54 удалён
0

Когда вышла инсайд ? Лет 6-8 тому назад ?

hog12
hog12 114.81 29.02.2024 02:39 удалён
0

Когда вышла инсайд ? Лет 6-8 тому назад ?

В 2016-ом.

Xopek
Xopek 167.59 29.02.2024 04:28 удалён
1

Игра ручной выделки, ждём devil

похоже на Inside

romandc
romandc 29.95 29.02.2024 08:22 удалён
1

Они же, вроде бы разбежались? Cocoon Карлсен чуть ли не в одиночку делал.

prikolist
prikolist 94.56 29.02.2024 08:42 удалён
1

куда они так торопятся? аж по целому арту в год выпускают!..laugh

ceremony
ceremony 0.29 29.02.2024 08:50 удалён
-1

Слишком долго это все. Тут два варианта: "либо эталон, либо в этанол с головой".

Malevolent
Malevolent 21.03 29.02.2024 10:22 удалён
0
Издателем на всех платформах выступит компания Epic Games

Ну спасибо. Придётся покупать на торрентах вместо стима.

Minolta
Minolta 8.79 29.02.2024 11:43 удалён
2

куда они так торопятся? аж по целому арту в год выпускают!..laugh

В какой год 1 арт в четыре года

Minolta
Minolta 8.79 29.02.2024 11:44 удалён
0

Таже шляпа что и с силксонгом

slava73
slava73 70.1 29.02.2024 14:46 удалён
0
Издателем на всех платформах выступит компания Epic Games

Ну спасибо. Придётся покупать на торрентах вместо стима.

Подождать полгодика и выйдет везде и всюду ))