СМИ: Sony пустила под нож новую Twisted Metal для PlayStation 5
51 Комментарии: 41

СМИ: Sony пустила под нож новую Twisted Metal для PlayStation 5

Дата: 27.02.2024 23:58
17 13 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    41 01.05.2024 00:37 от ComradeBulbing
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    3 01.05.2024 00:28 от Dreamer83
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    6 01.05.2024 00:27 от djava
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    49 01.05.2024 00:19 от nightmare2013
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    8 01.05.2024 00:11 от zeka456

Как сообщает журналист издания Bloomberg Джейсон Шрайер, в рамках массовых увольнений компания Sony Interactive Entertainment отменила многопользовательскую игру Twisted Metal, разработкой которой занималась британская студия Firesprite. Команда разработчиков также попала под волну сокращений.

По данным журналиста, на момент отмены новая часть гоночного боевика Twisted Metal находилась на ранней стадии разработки и еще не получила зеленый свет на полноценное производство.

Пока дальнейшая судьба Twisted Metal на игровом поприще туманна, в разработке для стриминга Peacock находится второй сезон телеадаптации.

Шрайер также рассказал, что Sony приняла решение уволить 10% сотрудников Guerrilla Games это примерно 40 человек. При этом мультиплеерная игра во вселенной Horizon отменена не была.

Среди других отмененных за последнее время проектов Sony — онлайновые The Last of Us и Spider-Man, говорится в материале Шрайера.

Читайте также: Художник представил звезду сериала "Пацаны" в роли Альберта Вескера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Kart
Kart 177.11 28.02.2024 03:00 удалён
3

С одной стороны жаль, с другой-чем команда всё это время занималась, раз проект до сих пор не перешёл в стадию полноценной разработки?mail

Tigger
Tigger 528.9 28.02.2024 03:21 удалён
0

С одной стороны жаль, с другой-чем команда всё это время занималась, раз проект до сих пор не перешёл в стадию полноценной разработки?mail

Они разрабатывали Horizon Call of the Mountain.

BonJovy
BonJovy 181.59 28.02.2024 03:23 удалён
4

Мы по моему только и обсуждаем "новости",которые существовали только благодаря чьей то фантазии)

а помолчи ты изначально.... но как же можно)

DaLadNo
DaLadNo 7.84 28.02.2024 03:58 удалён
1

А зачем тогда выпускать сериал, явно ведь для того чтобы игру прорекламировать, которая выйдет сезону ко второму

 

Nowhere
Nowhere 1.54 28.02.2024 04:10 удалён
2

Моя первая игра на PS1, ну и твари 

Sweet17
Sweet17 24.24 28.02.2024 04:18 удалён
0

yes

Slimin
Slimin 119.89 28.02.2024 05:48 удалён
7
как сообщает журналист издания Bloomberg Джейсон Шрайер

сам накукарекал так и сам откукарекал, для покупки пс5 по прежнему нет мощного фундамента.

LeonStrife
LeonStrife 538.87 28.02.2024 07:11 удалён
0

По данным журналиста, на момент отмены новая часть гоночного боевика Twisted Metal находилась на ранней стадии разработки и еще не получила зеленый свет на полноценное производство.

А что тогда отменили раз  проект не просто не был анонсирован, а даже не дошёл до полноценной разработки? Таких проектов, отменённых на ранних стадиях с рабочим названием, у издателей и платформодержателей не мало. Об существовании игры было известно только со слов инсайдеров...

Mao
Mao 8.96 28.02.2024 07:12 удалён
1

Все правильно, отменяют бесперспективные проекты. 

lex
lex 39.12 28.02.2024 07:31 удалён
0

Пусть еще посокращают, а вось игры начнут выпускать, а не анонсировать.

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 28.02.2024 08:16 удалён
0

@Slimin и не будет

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 28.02.2024 08:20 удалён
0

Щя наверное где-то улыбаясь, потирает свои липкие руки Дэвид Яффе. devil

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.83 28.02.2024 08:45 удалён
0

тут части с пс2 и пс3 хотя бы ремастернули ...

Rinzler
Rinzler 279.33 28.02.2024 09:02 (изменен) удалён
1

Конченая контора, рад, что вовремя продал пс5, теперь, как говорится, только ПеКа на века 

Ceratunity
Ceratunity 69.64 28.02.2024 09:11 удалён
2

laugh

Не покажет, выходит

Citizenfour
Citizenfour 121.64 28.02.2024 09:27 удалён
0

Ждём анонса в мае?

Slimin
Slimin 119.89 28.02.2024 09:27 удалён
0

@Slimin и не будет

походу да, я уже скептически настроен и на пс5 про.

Rinzler
Rinzler 279.33 28.02.2024 09:50 удалён
1

laugh

Не покажет, выходит

Почему же не показала? Показала же, вот так:


п.с. норм ифку хрен найдёшь, 21 век блин... 

Double_Jump
Double_Jump 242.21 28.02.2024 10:11 удалён
0

Тупорылый сериал сняли, а на игру забили - гениально. Горите в аду.

stanis6
stanis6 150.03 28.02.2024 10:28 (изменен) удалён
1

Конченая контора, рад, что вовремя продал пс5, теперь, как говорится, только ПеКа на века 

Что ты сделал? КАК ты мог? noМы же так и не собрались сыграть ни в Ремнант, ни в Дивинити 2