Хидэтака Миядзаки прокомментировал наличие ядовитого болота в дополнении для Elden Ring
43 Комментарии: 42

Хидэтака Миядзаки прокомментировал наличие ядовитого болота в дополнении для Elden Ring

Дата: 25.02.2024 23:58
20 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сериал про Наклза стал хитом Paramount+

    1 03.05.2024 23:33 от deschain
  • Глава FromSoftware Хидетака Миядзаки высказался о будущем Elden Ring — хардкорная игра может получить продолжение

    13 03.05.2024 23:32 от r800
  • Свирепый Логан готов продырявить когтями на свежих кадрах фильма "Дэдпул и Росомаха"

    7 03.05.2024 23:07 от Hakkuren
  • Еще один инсайдер подтвердил майскую презентацию PlayStation — для владельцев PlayStation 5 приготовили новые игры

    22 03.05.2024 22:42 от Juju
  • Слух: Производительность Nintendo Switch 2 может достичь 4 TFLOPS в режиме док-станции

    58 03.05.2024 22:40 от Juju
  • Formula 1

    3877 03.05.2024 23:21 от RondelR
  • FALLOUT 4

    10342 03.05.2024 23:08 от Darvil
  • Король лицензии

    3100 03.05.2024 22:47 от Whaaa
  • Фильмы (часть 3)

    27564 03.05.2024 22:31 от Ligfip1
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 03.05.2024 22:18 от delete

Локации с ядовитыми болотами давно стали неотъемлемой составляющей игр японской студии FromSoftware, и предстоящее масштабное расширение Shadow of the Erdtree для хардкорного ролевого экшена Elden Ring (наш обзор) тоже без такой зоны не обойдется.

Об этом в интервью порталу Eurogamer рассказал геймдизайнер Хидэтака Миядзаки, также признавшись, что ему нравится создавать ядовитые болота соответствующее осознание пришло к нему как раз во время работы над предстоящим DLC.

"После выпуска Elden Ring я понял, что мне действительно нравится создавать ядовитые болота. Такое своеобразное место для самоанализа и размышлений... Так что когда игроки доберутся до нового болота в DLC, они, возможно, смогут это прочувствовать", - объяснил разработчик.

События Shadow of the Erdtree развернутся в землях, обособленных от локаций основной Elden Ring. Разработчики создали целый новый регион, по масштабам опережающий Лимгрейв — он предложит множество собственных уникальных локаций — подземелий, тайников, шахт, а также большие "традиционные" уровни, вроде замка Штормвейл или академии в Лиурнии. FromSoftware также подготовила для расширения больше десятка новых боссов и восемь новых типов оружия.

Центральной фигурой Shadow of the Erdtree станет новый персонаж Мисмир, ничем не уступающий другим богам и полубогам Междуземья. Вопрос о том, почему его существование держится в тайне и покрыто тенью — это и есть главная сюжетная интрига. 

Shadow of the Erdtree для Elden Ring выйдет 21 июня 2024 годаБольше деталей читайте здесь.

Читайте также: Сериал "Настоящий детектив" официально продлен на пятый сезон.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
Sergio_M
Sergio_M 19.77 26.02.2024 02:47 удалён
3

Пошёл он в задницу с болотами своими, скока можно!

r800
r800 171.49 26.02.2024 02:50 удалён
4

Как он достал уже с этими болотами... Самая мерзкая зона во всех играх. В Секиро его хоть совсем немного было, но в остальных просто задолбал...

fukknerv
fukknerv 123.7 26.02.2024 02:51 удалён
1

Ну куда же без болота, агаsad

Cyril
Cyril 80.63 26.02.2024 02:55 удалён
1

В bb: old hunters было прикольное болото, если его так можно назвать. В оригинале только лес задушил. Болот не помню. 

RIVETCHAIN
RIVETCHAIN 3.68 26.02.2024 04:06 удалён
2

У него же уже была целая река гнили в ER, я думал это он так отстрелялся за ядовитые болота. Может у Миядзаки зависимость или типа того.

Zel
Zel 2.37 26.02.2024 04:19 удалён
5

@Cyril болото было как раз под лесом - там где проход в клинику к Лже-Йозефке, мимо пары гигантов и пиявок. 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 30.23 26.02.2024 05:39 удалён
3

Опять болото.... Я аж вспомнил свое первое прохождение на релизе daksouls и этот гребанный блайттаун в 15 фпс...

Вообще к болотам может и небыло претензий, если бы его нормально можно было исследовать. Но у миядзаки в болотах постоянно херачит яд, а в худшем случае токсин, так еще и мобов туда душных ставит... И чаще всего эти болота стараешся максимально быстро пробежать.

Cyril
Cyril 80.63 26.02.2024 05:40 удалён
1

@Cyril болото было как раз под лесом - там где проход в клинику к Лже-Йозефке, мимо пары гигантов и пиявок. 

А, да. Ну там не очень большая пещера с ядовитое водой. Вообще не задушила лока. Да и локаций то её не назвать) 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.77 26.02.2024 06:40 удалён
2

@Tarkov-Vlad Конкретно в играх Миядзаки яд вообще не страшный. Можно просто спокойно ходить отравленному и ничего. В Элден Ринге страшным было только озеро гнили, потому что там от статуса никуда не денешься.

LeonStrife
LeonStrife 539.05 26.02.2024 06:54 удалён
1

После выпуска Elden Ring я понял, что мне действительно нравится создавать ядовитые болота. Такое своеобразное место для самоанализа и размышлений

Такое впечатление что Миядзаки тут пошутил/поиронизировал.

П.С А это правда что в последнем Armored  Core тоже есть болото?

SiburuMatsuema
SiburuMatsuema 0.78 26.02.2024 07:39 удалён
0

пидарас

G700
G700 390.96 26.02.2024 08:45 удалён
1

"Лол схавают" - прокомментировал японский мультипликатор наличие копипасты в его десятой игре подряд

evilmaxplayer
evilmaxplayer 0.99 26.02.2024 08:50 удалён
2

Миядзаки вырос в нищий семье. Детсво провел на болотах у бабушки с дедушкой, отсюда все это и вытикает.

razore3rus
razore3rus 7.51 26.02.2024 09:14 удалён
1

Его игры вообще имеют свойство болот, затягивают не по деццки

NeProfi
NeProfi 83.2 26.02.2024 09:39 удалён
0

Да и фиг с ним, не напрягает. Прыгать по веткам на дереве больше подбешивало.

YourAmiibo
YourAmiibo 1.76 26.02.2024 09:53 удалён
0

Опять болото.... Я аж вспомнил свое первое прохождение на релизе daksouls и этот гребанный блайттаун в 15 фпс...

Вообще к болотам может и небыло претензий, если бы его нормально можно было исследовать. Но у миядзаки в болотах постоянно херачит яд, а в худшем случае токсин, так еще и мобов туда душных ставит... И чаще всего эти болота стараешся максимально быстро пробежать.

Вроде бы всегда есть предмет дающий возможность спокойно исследовать топи 

RetroFan
RetroFan 7.49 26.02.2024 10:23 удалён
2

@Cyril стоп, а мир за пределами Ярнама, где босс Амигдала - одно сплошное болото?

Nick_Ghola
Nick_Ghola 8.86 26.02.2024 10:46 удалён
0

Таким образом, мы выяснили, почему Bloodborne называют лучшей игрой Миядзаки. Там дохрена болот, победа

Striker25