Начинай отращивать усы: Марк Уолберг готовится к сиквелу фильма по мотивам Uncharted
22 Комментарии: 14

Начинай отращивать усы: Марк Уолберг готовится к сиквелу фильма по мотивам Uncharted

Дата: 22.02.2024 16:40
6 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    22 27.04.2024 12:58 от rudeguy5
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    18 27.04.2024 12:54 от aargunov
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    33 27.04.2024 12:37 от Devastator
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet

Экранизация серии приключенческих экшенов Uncharted под названием "Анчартед: На картах не значится" (наш обзор) оказалась успешной, собрав $407 миллионов при бюджете в $120 миллионов, однако официального анонса сиквела от Sony Pictures пока не последовало.

Тем не менее, похоже, что продолжение находится в разработке, о чем ясно дали понять Марку Уолбергу, сыгравшему Виктора Салливана. В одном из недавних интервью актер предположил, что выход фильма в ближайшее время ждать не стоит, но также рассказал, что его попросили начать отращивать усы.

"На самом деле... мне только сегодня позвонили и сообщили, что у них есть сценарий. Я не могу отрастить настоящую бороду и усы, но они сказали: "Начни отращивать усы. Это займет время". Мне было бы интересно посмотреть, на что похожа эта история и куда нас приведет это приключение. Заинтригован. Знаю, что зрителям очень понравилась первая часть, так что посмотрим".

Читайте также: Nintendo анонсировала подводное приключение Endless Ocean Luminous для Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Kir_9010
Kir_9010 148.01 22.02.2024 16:51 удалён
1

Да его бы сразу позвали:

fukknerv
fukknerv 122.88 22.02.2024 16:51 удалён
4

angel

Don_Alebastro
Don_Alebastro 0.03 22.02.2024 17:13 удалён
1

Да его бы сразу позвали:

Солидноsad

DaLadNo
DaLadNo 7.84 22.02.2024 18:07 удалён
0

Честно скажу первый фильм понравился, хоть выше чем просто нормально не могу поставить.

Uranus
Uranus 3.64 22.02.2024 18:11 удалён
0

Как же Усы его старят😉

xenosaga81
xenosaga81 124.63 22.02.2024 18:35 удалён
1

Непонятно. Толи фильм начнут снимать через неделю, толи у Марка какие то проблемы с ростом волос.

Fury
Fury 11.85 22.02.2024 19:03 удалён
1

... "зрителям очень понравилась первая часть"... 😁 Это по ходу тем кто в игру не играл 

romandc
romandc 29.95 22.02.2024 20:05 удалён
0

А усы и бороду одновременно можно? 🤔 А-то сплошной Якубович получается.

Dee
Dee 11.93 22.02.2024 20:37 (изменен) удалён
0

Уолберг если с усами то отдалённо похож на Сали, но с мелким салажонком в роли Дрейка - полнейший мискаст.

Don_Alebastro
Don_Alebastro 0.03 22.02.2024 20:38 удалён
1

... "зрителям очень понравилась первая часть"... 😁 Это по ходу тем кто в игру не играл 

Не я глянул вроде похоже, ведь и сам анч комедийный боевичок под пивко от сценариста бабыsad

Fellbeast
Fellbeast 8.98 22.02.2024 21:34 удалён
0

Не, не надо 2 части этого позора экранизаций и кино в целом, пожалейте зрителей то...cool Хотя давайте - обзоры снова будут обалденные на этот эталонный шлак индустрии, повеселите людей снова на славу.) Там и эмобитман 2 подъедет еще тоже, это еще даже ярче будет вещь.yes 

А тем временем Сахару с Макконахи смотрел недавно и кайфовал с этой настоящей экранизации Анча вместо этого убожества что именем серии в кино назвали.frown

kro44i
kro44i 222.34 22.02.2024 21:39 (изменен) удалён
2

Да его бы сразу позвали:

Солидноsad

Когда очень любишь Сатурн.

 

Doug
Doug 319.31 23.02.2024 02:33 удалён
1

Уолберг, а разве нельзя ус приклеить?

Dominic
Dominic 5.45 23.02.2024 14:59 (изменен) удалён
0

интересно где они теперь будут брать идеи, все ж части игры перелопатили чтоб слепить первый фильm