Square Enix выпустила вторую часть демоверсии PS5-эксклюзива Final Fantasy VII Rebirth с эпизодом Dawn of a New Era in Junon
25 Комментарии: 63

Square Enix выпустила вторую часть демоверсии PS5-эксклюзива Final Fantasy VII Rebirth с эпизодом Dawn of a New Era in Junon

Дата: 21.02.2024 23:55
10 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    14 30.04.2024 18:33 от Cyril
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    15 30.04.2024 18:30 от Zilenj
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    4 30.04.2024 18:27 от RetroFan
  • Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма "Муфаса: Король Лев"

    16 30.04.2024 18:14 от Tristar301
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    48 30.04.2024 18:11 от TerobiteX

Компания Square Enix выпустила обновление для демоверсии Final Fantasy VII Rebirth, которая в настоящий момент доступна в PlayStation Store.

Апдейт дополняет ранее выпущенное демо эпизодом Dawn of a New Era in Junon, в котором Клауд, Тифа, Баррет, Айрис и Ред XIII попадают на окраину Юнона - укрепленной цитадели с подводным реактором. События разворачиваются спустя некоторое время после начала основной истории.

По словам разработчиков, данное превью было специально сделано для демоверсии Final Fantasy VII и представляет собой небольшой кусочек огромного игрового мира, который можно свободно исследовать, в том числе искать сокровища верхом на чокобо, крафтить ценные вещи с помощью нового преобразователя предметов, отправляться на миссии и многое другое.

Игроки, прошедшие первую часть демо, Fall of a Hero in Nibelheim, получат в качестве поощрения амулет Купо, увеличивающий количество добываемых ресурсов, и набор выживания с полезными предметами, включая зелья и эфиры. При желании в полной версии данный раздел можно будет пропустить и не проходить повторно.

Прогресс из Dawn of a New Era in Junon при этом нельзя будет перенести в полную игру, так как содержание данного эпизода было специально изменено для более компактного опыта.

Релиз Final Fantasy VII Rebirth состоится 29 февраля.

Читайте также: Microsoft анонсировала Xbox-эксклюзивы Grounded и Pentiment для Nintendo Switch, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (63)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.43 22.02.2024 00:06 удалён
5

тем временем атлус добавляет русский в свои игры, а у нас тут бедная контора, не способная в локализацию angel

fukknerv
fukknerv 123.44 22.02.2024 00:17 удалён
5

Кайф, но демку пропускаем, ждем полную, благо еще не долго осталосьfrown

Noel
Noel 7.17 22.02.2024 00:19 удалён
0

@bat_dmitry Ага конечно, https://unicorn-overlord.com/en/ и тут встроила? )))

NightWind
NightWind 30.74 22.02.2024 00:26 удалён
0

Мне понравились conditions для хантов на карте, все остальное - ничего не понял, но было очень интересно. Особенно взбесило, что вечно трандит помошница. Я надеюсь это можно будет выключить, т к это было просто ужасно. Бои ощущаются как то по другому чем было в первой части. Там как будто не было ничего лишнего, и почему то Тифа и Клауд теперь не могут делать воздушные атаки. Тут же большой арсенал как в КХ3 оригинальной. Естественно, гринд ресурсов сразу в начале игры - не может восприниматься как что то хорошее. Да и в общем они слишком положились на Unreal Engine. Возникают странные анимации и коллизии)

Но в любом случае это самая ожидаемая мною игра. Графика точно лучше, эпизод в Нибельхайме топ, на днях прошел ремейк с дополнением на ПК

BonJovy
BonJovy 181.5 22.02.2024 00:38 удалён
2

Лучше бы наверное и небыло демки.

когда игра полная,ты уже сразу с головой погружаешься и всё,в раю.

а тут наоборот,сильно вникать не хочется,поэтому смотришь на обёртку. а у обёртки этой проблемки то есть.

хоть и обещали улучшить картинку,и даже так казалось первое время. но на деле скорее ещё больше проблем добавилось. не люблю я все эти новомодные улучшайзеры. тут трава сделана какими то такими прозрачными текстурами,что на неё явно не применяются всякие апскейлы,она всегда мутная. у некоторых объектов такой гостинг остаётся,что вообще страшно из скольки же кадров там финальная картинка складывается.

теперь ещё и в 30фпс проблемы. если сэнса камеры на максимуме,то любой резкий её поворот,вызывает подгрузку не то что текстур,а вообще кусков карты)

не стоило им заявлять что они там что то править будут. просто старый билд и всё тут,чинить его смысла нет.

скорей бы уже заполучить и к чёрту эту обёртку,игра под ней просто конфетка.

dedpyl
dedpyl 219.32 22.02.2024 01:03 удалён
6

тем временем атлус добавляет русский в свои игры, а у нас тут бедная контора, не способная в локализацию angel

пускай атлус для начала начнет выпускать игры уровня фф smiley

Cyril
Cyril 80.31 22.02.2024 01:27 удалён
1

Кайф, но демку пропускаем, ждем полную, благо еще не долго осталосьfrown

Аналогично) Никогда не играю в демки к играм, в которых уверен на все 100 процентов. 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 22.02.2024 04:36 удалён
1

Вот это я понимаю шикарные игры на Плойке, ИГРЫ ЕСТЬ - ЖИТЬ МОЖНО laughfrown

BonJovy
BonJovy 181.5 22.02.2024 05:55 удалён
1

Сильно разочаровался в игре,минус балл,не меньше.

В фотомоде,на Чокобо,на всех персонажей можно назумить камеру практически в упор. аж сам Чокобо исчезнет,останется персонаж в воздухе.

но только один из этих персонажей сидит в очень интересной позе,и разработчики похоже вложили все усилия по оптимизации что бы вот его то посмотреть было нельзя)

как только камера поворачивается в его сторону,под нужным углом,весь персонаж сразу пропадает) только издали можно подсмотреть. но для этого видимо разрешение и снизили)

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 22.02.2024 10:12 удалён
0

Сильно разочаровался в игре,минус балл,не меньше.


А остальные персонажи сидят на чокобо в гораздо менее интересных позах? Не пойми меня превратно, просто мне после твоего поста со скриншотом стало интересно, в каких же таких неинтересных позах они все таки сидят на чокобо?...

PS если не секрет, тебе сколько лет на данный момент?

RoiDJi
RoiDJi 117.96 22.02.2024 10:38 удалён
2

тем временем атлус добавляет русский в свои игры, а у нас тут бедная контора, не способная в локализацию angel

пускай атлус для начала начнет выпускать игры уровня фф smiley

А уровень ФФ это прости что ? 720р мыло ? Фулл прайс распилы ремейка одной игры ? Сюжет который противоречит сам себе до тех пор пока ты не купишь вырезанные из игры дополнения ?

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 22.02.2024 10:50 удалён
0

тем временем атлус добавляет русский в свои игры, а у нас тут бедная контора, не способная в локализацию angel

А разве на релизе не будет русского?

Herman45
Herman45 134.28 22.02.2024 11:09 удалён
-4

тем временем атлус добавляет русский в свои игры, а у нас тут бедная контора, не способная в локализацию angel

пускай атлус для начала начнет выпускать игры уровня фф smiley

ФФ только графоном тащит, сюжет там давно посредственный

fukknerv
fukknerv 123.44 22.02.2024 11:50 (изменен) удалён
3

тем временем атлус добавляет русский в свои игры, а у нас тут бедная контора, не способная в локализацию angel

пускай атлус для начала начнет выпускать игры уровня фф smiley

Да, продакшен у фф просто топовый в жанре frown

Krelian
Krelian 219.58 22.02.2024 11:59 удалён
3


ну последним кстати и атлус балуется только в еще более изощренной манере - рояль версии которые никак не проапгрейдить и нужно покупать новую игру за фулпрайс. 

720р мыло

только в мусорных режимах производительности которые сделаны для галочки

RoiDJi
RoiDJi 117.96 22.02.2024 12:06 удалён
1

@Krelian 

ну последним кстати и атлус балуется только в еще более изощренной манере - рояль версии которые никак не проапгрейдить и нужно покупать новую игру за фулпрайс. 

Роялы это расширенная игра, которая к слову за канон не считатется не в Страйкерс, не в Тактикс, если говорить про Персону 5. Да и там сюжет не режут как в ФФ 16.

только в мусорных режимах производительности которые сделаны для галочки

Ну да, я Пс5 покупал что бы как в старые добрые времена в нестабильных 30 фпс в игры играть. 

Чет адекватным разрабам руки не мешают делать режим производительности не в 720--1080р.

Krelian
Krelian 219.58 22.02.2024 12:17 (изменен) удалён
4

@RoiDJi 

Роялы это расширенная игра, которая к слову за канон не считатется не в Страйкерс, не в Тактикс, если говорить про Персону 5. Да и там сюжет не режут как в ФФ 16

у меня претензии не к сожетно-каноничной части, а в том что я вынужден покупать игру заново чтобы ознакомиться с вырезанным контентом

Ну да, я Пс5 покупал что бы как в старые добрые времена в нестабильных 30 фпс в игры играть.  Чет адекватным разрабам руки не мешают делать режим производительности не в 720--1080р

в практически всех последних играх режим производительности - неиграбельный мусор режущий картинку в нулину. За все поколение вспомню только три игры с качественным режимом производительности: ремейк демонов,хор 2 и рагнарек (игры с режимом 40fps+vrr беру за скобки). Все финалки всю жизнь работали в 30 фпс на консолях, для всех остальных будет пк версия

xenosaga81
xenosaga81 124.73 22.02.2024 12:24 удалён
0

обновление для демоверсии

Осталось трофеи только добавитьangel

RoiDJi
RoiDJi 117.96 22.02.2024 12:28 удалён
1

@Krelian 

у меня претензии не к сожетно-каноничной части, а в том что я вынужден покупать игру заново чтобы ознакомиться с вырезанным контентом

С "вырезаным" не кононичным контентом ? Ты сейчас серьезно Роял сравниваешь с выризанием из ФФ16 Левиафана ? Ладно, на этом не вижу смысла продолжать. Надеюсь серия ФФ продолжит радовать таких неприхотливых фанатов как ты.

xenosaga81
xenosaga81 124.73 22.02.2024 12:29 удалён
4


Не трясись персонолюбsad