Инсайдер назвал новые сроки выхода перезапуска
21 Комментарии: 30

Инсайдер назвал новые сроки выхода перезапуска "Блэйда"

Дата: 18.02.2024 19:07
8 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    9 27.04.2024 09:14 от maxjfrost
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    15 27.04.2024 09:03 от AlexFomi
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    6 27.04.2024 08:55 от Herman45

Изначально предполагалось, что "Блэйд" с Махершалой Али в главной роли выйдет на экраны в ноябре 2023 года, но из-за задержек в разработке премьера была перенесена на сентябрь 2024 года, а совсем недавно — на 14 февраля 2025 года. Однако инсайдер Джефф Снайдер утверждает, что на самом деле появления картины стоит ожидать не раньше 2026 года, учитывая, что производство еще даже не началось.

В прошлом году стало известно, что сценарий "Блэйда" снова переписывают. Майкл Грин, работавший над "Логаном", сменил автора "Настоящего детектива" Ника Пиццолатто.

Помимо звезды "Зеленой книги" Махершалы Али в новом "Блэйде" одну из ролей сыграет Миа Гот, известная по слэшерам "Х" и "Пэрл".

Читайте такжеФил Спенсер: Обратная совместимость остается важной частью бренда Xbox.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
TXIIIV
TXIIIV 1.04 18.02.2024 19:12 удалён
3

ник пиццолато

   

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 18.02.2024 19:27 (изменен) удалён
1

@TXIIIV Оригинал Черный (и комикс и Уэсли Снайпс в 1 экранизации), проблема в том,что этот Марвел не ровня тому Марвелу. Мне Блейд нравится за счет брутальности - то что по сути лишен новый Марвел.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 18.02.2024 19:31 удалён
2

а почему здесь местная аудитория не ругается про то что тут негр, повестка, уу черномазый уголёк итд?)

эм... Уэсли Снайпс белый был чтоль? 

TXIIIV
TXIIIV 1.04 18.02.2024 19:37 удалён
1

@TXIIIV Оригинал Черный (и комикс и Уэсли Снайпс в 1 экранизации), проблема в том,что этот Марвел не ровня тому Марвелу. Мне Блейд нравится за счет брутальности - то что по сути лишен новый Марвел.

"тот" марвел - это банкрот который продал челопука сони, а четверку фокс?

Double_Jump
Double_Jump 241.98 18.02.2024 19:40 удалён
1

Позвали Али, передумали, теперь ждут, пока он помрёт от старости smiley

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 18.02.2024 19:41 удалён
3

@TXIIIV ты бред не неси тогда.

Jelektronik
Jelektronik 32.87 18.02.2024 19:42 удалён
4

а почему здесь местная аудитория не ругается про то что тут негр, повестка, уу черномазый уголёк итд?)

эм... Уэсли Снайпс белый был чтоль? 

ну просто я заметил, что тут аудитория довольно расистски настроена и если на обложке новости чёрный - всё, это ахтунг

так то да, я в курсе что оригинальный тоже не белый. просто чувствую, что негативичей в этот раз не будет и удивлён почему

Все просто, потому-что никаких расистов тут нет, а вот провокаторов вроде тебя надо банить сразу, надеюсь модераторы не спустят такое не тормозах.

TXIIIV
TXIIIV 1.04 18.02.2024 19:43 (изменен) удалён
-1


а, ну раз нет, понятно. я тебя тегну в следующий раз. кстати, ябеднтчать не забывай

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 18.02.2024 19:47 удалён
1

а почему здесь местная аудитория не ругается про то что тут негр, повестка, уу черномазый уголёк итд?)

"Он сказал, что он русский"(с).

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 18.02.2024 19:53 удалён
0

@TXIIIV Да,но настроение у того было правильнее чем детскость этого - у нас исключение у Диснея это ЖЧ 1, все Марвелные фильмы Диснея были детскими

TXIIIV
TXIIIV 1.04 18.02.2024 19:54 удалён
0

@TXIIIV Да,но настроение у того было правильнее чем детскость этого - у нас исключение у Диснея это ЖЧ 1, все Марвелные фильмы Диснея были детскими

согласен, просто жч был лет через 10 после

BLOODec
BLOODec 41.13 18.02.2024 19:56 удалён
4

а почему здесь местная аудитория не ругается про то что тут негр, повестка, уу черномазый уголёк итд?)

Мало кто хейтит тут негров за цвет кожи, их щас хейтят за то, что их пихают туда, где их быть не должно по первоисточнику и т.д. 

Ocean
Ocean 12.43 18.02.2024 19:58 (изменен) удалён
2

а почему здесь местная аудитория не ругается про то что тут негр, повестка, уу черномазый уголёк итд?)

"Хороший вопрос". Как раз потому что аудитория адекватная (в большинстве) и выказывает недовольства по делу. А вот ты как раз и высказался не по делу.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 18.02.2024 20:00 удалён
0

@TXIIIV ЖЧ 1 у Диснея это эквивалент Месть Ситхов у их ЗВ. Диснею нужен мрачный 12 или 13+ (без цензуры,без лайтового насилия и чтобы меч был опасен) у ЗВ,да и тоже самое нужно Марвел (без цензуры,без лайтового насилия)

Sanchez
Sanchez 25.28 18.02.2024 20:00 удалён
0

@AlexanderWake777 

- а чё он не очухается никак?

- негр...

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 18.02.2024 20:02 (изменен) удалён
0

@BLOODec Блейд и Пантера правильные по первоисточнику и это парадокс повестки в наше время. Ника Фьюри переделали под черного и это канон (у нас 2 ника - черный и белый)

r800
r800 171.16 18.02.2024 20:16 (изменен) удалён
0

а почему здесь местная аудитория не ругается про то что тут негр, повестка, уу черномазый уголёк итд?)

Потому что он всегда был негром, с самого начала. При всей моей ненависти к неграм, я человек адекватный и если персонаж был создан изначально черным, то ок. Круто. Я пройду мимо и ни слова ни скажу, даже если мне это может быть не понравится. Более того, до того как вся эта толерастия началась я любил много фильмов с черными в главных или крупных ролях. Смертельное Оружие, Час Пик, Пятый Элемент, Полицейский с Беверли Хиллз и т.д. и т.п. Они все были на своем месте, в своем мире.

Но если очерняют уже существующих персонажей или если вставляют их очевидно чисто для повесточки (тот же Алан Вок-2 или все эти негры в фэнтези мирах типа Baldur's Gate-3), то тут я буду высказываться очень сильно и громко против.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 18.02.2024 20:56 удалён
0

Несправедливо на фоне того что белых играю черные, пускай Блейда играет белый sad

LeonStrife
LeonStrife 538.18 18.02.2024 21:08 удалён
0

Надеюсь что второй вариант сценария в котором уже нет четырёх "сильных и независимых" женщин, но есть дочь Блэйда, расизм и 1930-е года...Также как и первый вариант отправят на свалку

TXIIIV
TXIIIV 1.04 18.02.2024 21:15 удалён
0

какая то травма детства? что то нехорошее сделал черный дядя?

Так ты это незатягивай...травмы то лечи свои. Следуя твоей логике, тебе обидел белый дядя.

ну да, тупа батя мой