God of War: Valhalla, Marvel's Blade и Jurassic Park: Survival - названы самые популярные трейлеры с TGA 2023
22 Комментарии: 16

God of War: Valhalla, Marvel's Blade и Jurassic Park: Survival - названы самые популярные трейлеры с TGA 2023

Дата: 10.12.2023 20:27
13 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro

Хотя хоррор OD от Хидео Кодзимы и Xbox Game Studios и получил больше всего упоминаний в прессе среди всех анонсов прошедшей TGA 2023, по просмотрам на YouTube лидером оказался уже другой проект - Light No Fire от создателей No Man's Sky из студии Hello Games.

Новая разработка Шона Мюррея обещает привнести глубину ролевой игры в свободу песочницы, предложив смесь приключения, строительства, выживания и совместного исследования на огромных территорий фантастической планеты размером с Землю.

Трейлер Light No Fire уже побил личные рекорды Hello Games, превысив 4,1 миллиона просмотров и став самым просматриваемым роликом из всех когда-либо размещенных на YouTube-канале студии.

Если же добавить к этому результаты с других каналов, таких как TGA, IGN и GameSpot, общее количество просмотров будет превышать 4,65 млн.

Второе место в рейтинге по просмотрам занял трейлер бесплатного роуглайк-расширения Valhalla для God of War: Ragnarok. Наибольшую популярность ролик получил на YouTube-канале PlayStation, где набрал 2,9 миллиона просмотров. Он также получил свыше 1,1 млн просмотров на канале IGN, но даже если сложить это с учетом просмотров на каналах GameSpot и TGA, то общий результат будет все равно чуть ниже, чем у Light No Fire - 4,26 млн просмотров.

Marvel's Blade от Arkane Lyon также набрала значительное количество просмотров, но большая их часть (3,4 миллиона) пришла прямиком с YouTube-канала Marvel Entertainment. При суммировании с просмотрами с каналов TGA, IGN, GameSpot и Bethesda общий результат составляет 3,9 млн.

Остальные анонсы с TGA 2023 даже и близко не приблизились к этим трем играм по просмотрам на YouTube. Разве что стоит выделить Monster Hunter Wilds, у которой набралось  2,1 миллиона просмотров на каналах PlayStation и ​Monster Hunter, а также Jurassic Park Survival, получившую 1,4 миллиона просмотров на канале Jurassic World.

Читайте также: Марк Уолберг: Сценарий фильма Uncharted 2 пишется.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Slimin
Slimin 119.64 10.12.2023 20:35 (изменен) удалён
4

А Сенуа уже и массам не так интересна, жаль, что так тянут.

BonJovy
BonJovy 181.67 10.12.2023 20:42 удалён
0

Сквара вообще умом тронулась не показать там трейлер фф7,а отдельно.

А на гамаке и вообще половины нет. 

aflestat
aflestat 37.05 10.12.2023 20:47 удалён
1

На игру Шона Мюрея очень хочется взглянуть. Меньше нелепых инопланетных животных и больше приземленных существ. Космос без людей тоже отличной игрой стала, но мимо меня, к сожалению, т.к. не люблю эти нелепые слонодинопотамы и всякие камнерогозайцы.

Cyril
Cyril 79.91 10.12.2023 21:21 удалён
0

Анонс Light No Fire для меня тоже стал самым главным на TGA. Самый ожидаемый проект теперь. 

Tunguska
Tunguska 46.91 10.12.2023 22:30 удалён
1

Очень люблю Блэйда, жаль что его отдали аркейнам, скорее всего опять слепят какую-то мультяшную поделку

Double_Jump
Double_Jump 241.99 10.12.2023 22:39 удалён
1
Если же добавить к этому результаты с других каналов, таких как TGA, IGN и GameSpot, общее количество просмотров будет превышать 4,65 млн.

Тем временем Рокстар с их овер 100 млн просмотров трейлера GTA6:

Picard
Picard 67.72 11.12.2023 02:02 удалён
1

Вот бы для Light No Fire нормальную сюжетку сделали, сеттинг интересно смотрится. А игра про Блэйда как мне кажется, провалится. Интересно, кому пришла в голову идея поручить создателям иммерсивных симуляторов экшн от третьего лица по комиксам?

Double_Jump
Double_Jump 241.99 11.12.2023 09:45 удалён
0

А игра про Блэйда как мне кажется, провалится. Интересно, кому пришла в голову идея поручить создателям иммерсивных симуляторов экшн от третьего лица по комиксам?

По-твоему, команды разрабов должны всю жизнь делать один жанр? А как Санта-Моника сменила жанр GoW? Как Кодзима сделал DS после MGS? Как Фромы сделали первый Дарк Соулс, хотя до этого занимались другим? Таких примеров миллион. Фейбл сейчас вообще делают разрабы гонок. Команды разрабов не статичная величина, при разработке новых игр всегда идёт найм дополнительных сотрудников с соответствующим опытом.

Herakl
Herakl 79.49 11.12.2023 10:10 удалён
0

Marvel's Blade  еще даже разработка не началась

ledledledled
ledledledled 13.2 11.12.2023 11:38 (изменен) удалён
0

@Picard а в чем вообще проблема? Не думаю, что у Arkane будут проблемы, грубо говоря, взять дисхоноред 2 и убрать стелс, некоторые способности, ах да, получится Dark Messiah of Might and Magic с вурдалаками

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 11.12.2023 14:01 (изменен) удалён
0

@ledledledled 

взять дисхоноред 2 и убрать стелс

Взять Блейда и отрезать ему ноги. Чем не Блейд?

Смысл же не в стелсе, а в иммерсивности - делай что хочешь и как хочешь.

Если нужен был экшн, без всего остального вон id Software скучает. Ил и Аваланч.

 

FusRoDah
FusRoDah 22.66 11.12.2023 17:40 удалён
-1

Как же всем насрать на Хеллблейд 2.

Ну и вдвойне забавно, что ДЛС про Кратоса > полноценный анонс игрушки про вамриров от Аркейн sad

Picard
Picard 67.72 11.12.2023 19:15 удалён
0

@Double_Jump 

По-твоему, команды разрабов должны всю жизнь делать один жанр? А как Санта-Моника сменила жанр GoW? Как Кодзима сделал DS после MGS? Как Фромы сделали первый Дарк Соулс, хотя до этого занимались другим? Таких примеров миллион

Ты сейчас путаешь добровольную смену вектора развития (Бог войны) и эксперименты (Кодзима, Фромы) с навязанным сверху заказом  Еще напиши, что Рэдфолл по своей воле делали, а не им навязали жадные менеджеры. Очевидно, что ни для Майков, ни для Беседки иммерсивные симуляторы не представляют ценности, это в принципе нишевое направление гейминга для узкой категории ценителей, а им нужны массовые хиты для продажи консолей и подписки. Да и наверняка Филу больно из-за того, что он в свое время отмахнулся от Марвела и конкурент теперь делает кассу на их лицензии, а мог сам это делать(хотя может и не смог, учитывая его "успехи", но это уже лирика).

Фейбл сейчас вообще делают разрабы гонок

Разрабы гонок продолжают делать гонки, а для Фейбл открыли новый офис и набрали нужных специалистов, просто название (зачем-то) оставили гоночное.

Или взять Рафаэля Колантонио, покинувшего Аркейн как раз из-за Беседкиной "свободы творчества". Его не смущает, что всю жизнь делает иммерсивные симы и готов продолжать. Weird West получилась куда удачнее Рэдфолла и я более чем уверен, что его следующий проект будет успешнее Блейда.

Picard
Picard 67.72 11.12.2023 19:16 удалён
0

@Picard а в чем вообще проблема? Не думаю, что у Arkane будут проблемы, грубо говоря, взять дисхоноред 2 и убрать стелс, некоторые способности, ах да, получится Dark Messiah of Might and Magic с вурдалаками

А получится обычный слешерок от третьего лица для масс, мы говорим о Марвел 

ledledledled
ledledledled 13.2 11.12.2023 19:19 удалён
0

@Rzhevscky Чего? 

Взять Блейда и отрезать ему ноги. Чем не Блейд?

"В иммерсивности - делай что хочешь и как хочешь"
. А я и говорю убрать стелс и зачем иммерсивность, наверняка, майки будут их торопить, но жанр не помешает разрабам "наполнять" мир, как они любят, записками и интересностями. А вот атмосферный экшен с мечом у них хорошо удается. 

 id Software это уже только пушки

ledledledled
ledledledled 13.2 11.12.2023 19:20 удалён
0

@Picard да, недавно я видел новости, что продажи дисхоноред не устроили беседку