Полное издание ремейка Resident Evil 4 поступило в продажу
36 Комментарии: 26

Полное издание ремейка Resident Evil 4 поступило в продажу

Дата: 12.02.2024 13:21
18 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    1 27.04.2024 22:19 от AlexFomi
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    5 27.04.2024 22:18 от Habeniht
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    46 27.04.2024 22:16 от skinnyelephant
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    10 27.04.2024 22:13 от skinnyelephant
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    22 27.04.2024 22:12 от Fellbeast

В продажу на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X|S поступило полное издание прошлогоднего ремейка экшен-хоррора Resident Evil 4 (наш обзор) с подзаголовком Gold Edition.

Комплект "Золотого издания" включает в себя основную игру, сюжетное дополнение про Аду Вонг под названием "Два пути" (Separate Ways), режим "Наёмники" (The Mercenaries), а также бонусные костюмы и аксессуары для Леона и Эшли вместе с дополнительным оружием, альтернативной звуковой дорожкой и картой сокровищ, входившими в состав Deluxe-издания. 

Кроме того, ремейк Resident Evil 4 теперь можно запустить на PlayStation VR2, получив новые впечатления от прохождения.  

Ранее стало известно, что ремейк Resident Evil 4 стал рекордсменом по скорости продаж в серии. За первые девять месяцев Capcom смогла реализовать 6,5 млн копий.

Читайте такжеЯростный мордобой Сорвиголовы с Меченым на новых кадрах со съемок сериала "Сорвиголова: Рожденный заново".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Alucinor
Alucinor 4.85 12.02.2024 13:38 удалён
1

Эмпресс должна выйти из спячки laugh

Kristo
Kristo 10.28 12.02.2024 13:39 (изменен) удалён
0

1

id109294961
id109294961 1.36 12.02.2024 13:47 удалён
1

Я с капком ссу кипятком, они умудряются продавать ремейк или как его не полным, а потом оп и фул издание sad

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 12.02.2024 13:55 (изменен) удалён
2

Чёт коллекторс у игры был совсем ниачом. костюмы такое себе, они прост оне идут ни Леону, ни Эшле. Оружейка тоже неоч, череполом сразу полетел в инвертарь у сейвов, пистолет аналогично - ничего выдающегося. Карта сокровищ разве что была кстати.

Я с капком ссу кипятком, они умудряются продавать ремейк или как его не полным, а потом оп и фул издание 

Если по цене оригинала - не вижу ничего плохого.

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 12.02.2024 13:56 удалён
1

Уже известно допы на диске или код ?

HAL-9000
HAL-9000 21.69 12.02.2024 14:00 удалён
0

@gabrielgrave 

Пока нет, но если учесть что у village голд  был код вероято и здесь тоже самое будет.

razore3rus
razore3rus 7.36 12.02.2024 14:07 удалён
1

Как старый фанат серии жду дисковое издание для пополнения коллекшн

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 12.02.2024 15:03 (изменен) удалён
0

@KEHT_Twink Да, надо было добавить недостающие скины из оригинала - мафиози,рыцарь дшя эшли, ре 2 скин и классическое платье для ады

SkaarjD
SkaarjD 41.56 12.02.2024 15:15 (изменен) удалён
0

@KEHT_Twink 

Костюмы обычно всегда хрень, за редким исключением.

На ПК понаделают, какие хошь, и бесплатно sad

Выход "голда" обычно означает, что дойка части закончена, переходят к следующей (а не то, что "кому-то кто-то должен отвалить 100500 все равно никому ненужных мусорных DLC"). А значит все, кто ждал "фулл пэкедж", могут смело брать и этот самый "полный экспириенс" получить.

InoI63
InoI63 14.86 12.02.2024 15:56 удалён
2

Эмпресс должна выйти из спячки laugh

Они скорее сами уберут защиту

fukknerv
fukknerv 122.88 12.02.2024 16:07 удалён
0

Я с капком ссу кипятком, они умудряются продавать ремейк или как его не полным, а потом оп и фул издание sad

Типичная Капкомangel

DaLadNo
DaLadNo 7.84 12.02.2024 16:14 удалён
0

Кайф вот теперь заживём.indecision

Grey
Grey 44.37 12.02.2024 16:21 удалён
0

@KEHT_Twink Да, надо было добавить недостающие скины из оригинала - мафиози,рыцарь дшя эшли, ре 2 скин и классическое платье для ады

Для начала нужно поиграть, да и пройти сей замечательный ремейк! 😏 а уж опосля строчить; кто там что должен добавить!? 🤔

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 12.02.2024 16:30 удалён
1

@Grey Я не беру в расчет магазин и наемники. В Оригинале поле прохождения давали 1 сет, а прохождение кампании за аду 2 сет. Тем более на картинках их нет.

THP.LP
THP.LP 90.99 12.02.2024 16:54 удалён
0

Эмпресс должна выйти из спячки laugh

Они скорее сами уберут защиту

денуву уберут и поставят этот новый дрм который по итогу поломает всю игру они снова будут извиняться и удалят его. история циклична

John92Shepard
John92Shepard 11.8 12.02.2024 16:55 удалён
0

Уже известно допы на диске или код ?

кодsad

Как старый фанат серии жду дисковое издание для пополнения коллекшн

Зачем? Можно было и на релизе взять, текущее издание ни чем не выделяется кроме картонки с кодом на длц

Grey
Grey 44.37 12.02.2024 17:22 удалён
0

@Grey Я не беру в расчет магазин и наемники. В Оригинале поле прохождения давали 1 сет, а прохождение кампании за аду 2 сет. Тем более на картинках их нет.

Ты сам ответил на свой вопрос. Ключевое слово "пройти". Как в оригинале! 😏

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 12.02.2024 17:57 удалён
0

@Grey Я имею ввиду и оригинальную 4 и хотя бы скины из Ре2 Оригинала или Ре 6 - все части с Леоном.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 12.02.2024 18:01 (изменен) удалён
0

Оригинальный ремейк (ремейк 1 части) не имеет общего по скинам и костюмах с оригиналом. Я и задал такой вопрос. Да и ремейк 3 части скорее всего тоже кроме классик костюмов - юбка у джилл и волосы у карлоса.

kro44i
kro44i 222.37 12.02.2024 19:06 удалён
0

Уже известно допы на диске или код ?

кодsad

Как старый фанат серии жду дисковое издание для пополнения коллекшн

Зачем? Можно было и на релизе взять, текущее издание ни чем не выделяется кроме картонки с кодом на длц

Обложка еще другая. Ну и мало ли, допы могли быть на диске. По крайней мере игра уже будет пропатчена и код в комплекте, не надо искать где и как купить DLC.