Инсайдер: В Microsoft обсуждают выпуск Gears of War на PlayStation 5
48 Комментарии: 51

Инсайдер: В Microsoft обсуждают выпуск Gears of War на PlayStation 5

Дата: 05.02.2024 22:26
20 15 10 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS5
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    42 27.04.2024 23:08 от Tristar301
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    64 27.04.2024 23:07 от id454957322
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    15 27.04.2024 23:07 от Slimin
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    7 27.04.2024 23:05 от vitos8289
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    34 27.04.2024 23:03 от Gordiy_russkiy

В Microsoft обсуждается выпуск Gears of War на PlayStation 5, сообщил известный инсайдер Джефф Грабб в свежем выпуске подкаста Game Mess Mornings.

Окончательное решение пока не принято, но вопрос находится на рассмотрении.

"Это пока не значит, что всё случится, но обсуждение ведется", - сказал Грабб.

Инсайдер также слышал, что Microsoft планирует рассказать о новой мультиплатформенной стратегии к концу февраля.

На выходных сразу несколько изданий сообщили, что на PlayStation 5 могут выйти Hi-Fi RUSH, Indiana Jones and the Great Circle, Starfield и многие другие эксклюзивы Xbox Game Studios. Официального подтверждения этому пока нет, но СМИ и инсайдеры говорят, что руководство компании хочет начать выпускать свои игры на конкурирующих с Xbox Series X|S консолях.

Читайте также: СМИ: Indiana Jones and the Great Circle может выйти на PlayStation 5 — Starfield появится на платформе Sony в этом году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Wayne
Wayne 353.96 05.02.2024 22:51 удалён
11

Мне почему то кажется что даже уход Райана с этим всем как то связан. всё ему на суде рассказали,и пошел он отмечать)

Джим после суда:

Cyril
Cyril 80.02 05.02.2024 22:33 удалён
10

перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 05.02.2024 22:28 удалён
1

Горшочек не вари

Cyril
Cyril 80.02 05.02.2024 22:33 удалён
10

Young
Young 84.7 05.02.2024 22:34 удалён
0

Ну вроде ж не первое апреля, а шутейки всё смешнее у инсайдеров.

Young
Young 84.7 05.02.2024 22:36 удалён
5

А вообще крутая стратегия, накупить себе студий для продвижения своей платформы и гейпаса, платить им бабки за разработку игр, бесплатно их отдавать в платном сервисе на релизе, а потом еще с них 30% платить ни цента невложившему конкуренту за размещение в его экосистеме. Браво!

kro44i
kro44i 222.37 05.02.2024 22:39 (изменен) удалён
3

Sunset Overdrive когда на PS4 PS5-то?

Можете про это тоже новость запилить.

Shibito
Shibito 16.16 05.02.2024 22:39 удалён
0

Гирс на 360 это часть моей молодости! Приятные вечера в мультиплеере Гирь навсегда останутся в сердечке! А тут такое ...

Herman45
Herman45 134.23 05.02.2024 22:44 (изменен) удалён
1

Гирс на 360 это часть моей молодости! Приятные вечера в мультиплеере Гирь навсегда останутся в сердечке! А тут такое ...

Как сказал бы тут один пека-витолямба пишуший по 5 коментариев подряд, твоя игра будет не забыта, а навсегда останется в коллекции sad

FanBoy
FanBoy 3.81 05.02.2024 22:45 удалён
0

лучше форзу

BonJovy
BonJovy 181.51 05.02.2024 22:47 удалён
1

Мне почему то кажется что даже уход Райана с этим всем как то связан. всё ему на суде рассказали,и пошел он отмечать)

Azi
Azi 1.41 05.02.2024 22:47 удалён
0

ну это перебор - надо оставить хотя бы "оригинальные" игры экзами: форзу, хэло, фэйбл, гов, а самые мощные тайтлы (которые принесут много денег), типа теса, фолаута, кода - делать мультиплатформой с эксклюзивным контентом

Wayne
Wayne 353.96 05.02.2024 22:47 удалён
3

Ну вот, а некоторые спрашивали, зачем нужен Marcus Fenix Collection когда на Боксе обратка есть. Он для Малышки angry

Noirain
Noirain 54.71 05.02.2024 22:50 удалён
0

Да не... не верю. Это автоматная очередь себе в ногу полсе всех этих судебных разбирательств и потраченных денег. 

Wayne
Wayne 353.96 05.02.2024 22:51 удалён
11

Мне почему то кажется что даже уход Райана с этим всем как то связан. всё ему на суде рассказали,и пошел он отмечать)

Джим после суда:

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 05.02.2024 22:58 удалён
-1

@Herman45 Гирсы полумертвы - когда 6 часть выйдет. Сейчас нужно и сборник ремастеров выпускать и если на пс5 придут гири, никто не будет против.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 05.02.2024 22:59 удалён
0

@Wayne а когда анонс сборника по гирам, Фил?

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 05.02.2024 23:01 удалён
0

@Azi Посмотрим как Фил будет это комментировать что все практически сильные экзы уйдут на пс5.

Cyril
Cyril 80.02 05.02.2024 23:03 удалён
0

ну это перебор - надо оставить хотя бы "оригинальные" игры экзами: форзу, хэло, фэйбл, гов, а самые мощные тайтлы (которые принесут много денег), типа теса, фолаута, кода - делать мультиплатформой с эксклюзивным контентом

Какой большой доход они принесут, если их отправить сразу в ГП? 100500 "поигравших"=/= купивших и принесших прибыль. Инди проектам конечно хорошо. А вот для ААА это такое себе. 

LeonStrife
LeonStrife 538.49 05.02.2024 23:04 удалён
0

Вот Halo: The Master Chief Collection на PlayStation бы отлично зашло...Шутеров на PS 5 не так много, а тут сразу сборник.

 

NeProfi
NeProfi 83.16 05.02.2024 23:06 удалён
-1

Поздравляю Сонибоев если подтвердится, Гири отлично играются на геймпаде, будет во что погонять!