State of Play и Nintendo Direct? Инсайдер намекает на две новые презентации
26 Комментарии: 24

State of Play и Nintendo Direct? Инсайдер намекает на две новые презентации

Дата: 26.01.2024 22:28
12 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    60 28.04.2024 18:37 от John92Shepard
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    32 28.04.2024 18:26 от THP.LP
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    65 28.04.2024 18:26 от maxmaxon
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    7 28.04.2024 18:26 от kro44i
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    35 28.04.2024 18:08 от ArgonUK

Каждый новый год традиционно начинается с небольших презентаций от платформодержателей. Недавно Xbox провела Developer_Direct 2024, на которой были показаны Indiana Jones and The Great Circle и Avowed, и теперь фанаты ждут подобных действий от Sony и Nintendo

Похоже, в ближайшие недели вышеупомянутые издатели проведут собственные презентации. На это намекнул авторитетный инсайдер billbil-kun, ранее сообщивший о готовящемся переиздании Until Dawn на PC и PlayStation 5

billbil-kun добавил, что инди-игру в «его любимом жанре» представят на одной из двух презентаций в ближайшие две недели, и предзаказ откроется сразу. Ранее он же сообщил, что в ближайшее время появятся новости по Death Stranding 2.

Скорее всего, обе презентации состоятся уже на следующей неделе, до публикации финансовых отчётов, чтобы о запланированных релизах поделиться с инвесторами, и одной из них точно является State of Play от Sony.

Читайте также: Разработчики Suicide Squad: Kill the Justice League выпустили трейлер расширенного издания — покупатели сыграют раньше на 3 дня.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Leko
Leko 33.01 26.01.2024 22:47 удалён
3

Ну когда Цусима на  пк то будет ?

lex
lex 39.07 26.01.2024 22:54 удалён
10

Ceratunity
Ceratunity 69.7 26.01.2024 22:59 удалён
0

Силксонг на конфе майков летней ток будет, если вообще будет

kro44i
kro44i 222.37 26.01.2024 23:35 удалён
0
Силксонг на конфе майков летней ток будет, если вообще будет

RetroFan
RetroFan 7.45 26.01.2024 23:54 удалён
2

Ну Нинка который год в феврале Директ устраивает, так что это не новость. Я даже дату думаю, назову примерно точно - с 7 по 9 февраля пройдет

Интрига в том, покажут ли новый С.. .ч?

Evgeniy
Evgeniy 183.84 27.01.2024 00:47 удалён
6

Хотелось бы увидеть что нибудь про Silent Hill f, хотя бы 5 сек геймплея.

Nick_Ghola
Nick_Ghola 8.85 27.01.2024 00:47 (изменен) удалён
5

Я как-то после таких новостей уже ничего не жду. И, нет, нинтендо ещё может меня чем-то порадовать, а вот у Сони (а они всё-таки поинтересней для меня всегда были) уже болезнь какая-то. Есть некое ощущение, что они собираются доделать порты на ПК, а потом закрыть все студии, уволить всех и продать кому-то подразделение PS. Вот настолько уныло у них сейчас с планами, по анонсам вообще супержидко + заставили студии делать онлайн игры + vr2 им и самим как будто неинтересен + хотят урезать бюджет своим самым успешным студиям + делают не очень продающиеся порты. В общем одни только сомнительные шаги. Знаю, что опасения за их финансовое состояние - это лишнее, но как минимум в творческом плане и по релизам - скука. 

Жалею теперь, что радовался новостям от Хульста, который вещал, что у них там готовится аж 25 игорей одновременно. Сомнительное варево оказалось. Где игры Naughty Dog, Bluepoint? Где эти мифические проекты Санта Моники... Как упустили Quantic Dream... Почему не выкупили права на один нормальный ремейк или новую часть SH, запрос аудитории явно был.

Кодзиму жду

TamTam
TamTam 56.36 27.01.2024 01:32 удалён
0

Интрига в том, покажут ли новый С.. .ч?


Хз, по мне куда интереснее покажут ли наконец Metroid 4.

инди-игру

Это не серьезно.

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 27.01.2024 01:59 (изменен) удалён
0

Мб наконец little devil родят

RetroFan
RetroFan 7.45 27.01.2024 07:45 удалён
0

@TamTam одно другому не мешает. Покажут и новую консоль, и Прайм 4 для нее

Citizenfour
Citizenfour 121.63 27.01.2024 08:24 удалён
0

Ну когда Цусима на  пк то будет ?

Ну купи приставку уже и поиграй laugh

Kir_9010
Kir_9010 148.01 27.01.2024 09:45 (изменен) удалён
2

Ну когда Цусима на  пк то будет ?

Думаю летом выйдет либо к фильму (который хз когда), Ластуха 2 точно следующая (через полгода либо под 2 сезон серика где-то в 2025), ещё же Until Dawn планируют выпустить в 2024, паук не ранее весны (а то и конца) 2025, Рагнарёк скорее всего этой осенью / в начале 2025.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 27.01.2024 10:00 удалён
0

Ну Нинка который год в феврале Директ устраивает, так что это не новость. Я даже дату думаю, назову примерно точно - с 7 по 9 февраля пройдет

Интрига в том, покажут ли новый С.. .ч?

Вряд ли покажут, если только его не готовят к продаже уже летом.

CyberNinja
CyberNinja 1.18 27.01.2024 10:25 удалён
-2

Ну когда Цусима на  пк то будет ?

Цусима дерьмовая игра, как Ассасины последние, наскучит  играть очень быстро.

IRONHIDE
IRONHIDE 4.43 27.01.2024 10:52 удалён
1

Silksong скоро получит статус мифической HL3 или того же Ждалкера шредингера

Slimin
Slimin 119.73 27.01.2024 11:34 удалён
0

@BestOfTheWorld я это каждые полгода проговариваю, но вроде разрабы слились, инфа уже не обновляется 4 года.

Igrog
Igrog 19.62 27.01.2024 12:35 удалён
1

На State of Play анонсируют ПК релизы Sony и партнеров? sad

Herman45
Herman45 134.24 27.01.2024 21:09 удалён
0

Ну когда Цусима на  пк то будет ?

Игра проходняк(

TerobiteX
TerobiteX 93.35 27.01.2024 22:30 удалён
0

Наверное ждать так рано Н Свитч 2 не стоит, а вот показ Метроид Прайм 4 может быть. В любом случае именно новый Марио будет новую консоль от Н продавать, а не Метроид.

jokerov
jokerov 8.79 27.01.2024 22:56 удалён
0

да не, не будет презентаций конечно и компании закроются, ага