Завершились съёмки второй части фильма «Мортал Комбат»
24 Комментарии: 20

Завершились съёмки второй части фильма «Мортал Комбат»

Автор: Rakot
Дата: 21.01.2024 17:45
9 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    12 27.04.2024 10:58 от Gamer_loves_feces
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    11 27.04.2024 10:51 от Alex_29
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    10 27.04.2024 10:44 от Nitrous
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    14 27.04.2024 10:40 от IvanKay
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky

Съёмки сиквела фильма «Мортал Комбат» официально завершены. Производство картины было приостановлено минувшим летом и возобновилось в ноябре 2023 года. Сиквел продолжит историю экранизации в 2021 года. Ожидается возвращение ключевых персонажей и появление новичков.

Среди них:

  • Джонни Кейдж в исполнении Карла Урбана из «Пацанов»
  • Китана — актриса Аделин Рудольф из «Леденящих душу приключений Сабрины»
  • Джейд — Тати Габриель из сериала «Ты»

Режиссёром фильма «Мортал Комбат 2» выступает Саймон Маккуойд, трудившийся над первой частью. Продюссером является Тодд Гарнер, известный по работе над фильмами «Толстяк против всех» и «Друзья по отпуску 2».

Дата выхода фильма «Мортал Комбат 2» в кинотеатрах неизвестна. Ожидается, что премьера состоится в конце текущего или начале следующего года.

Читайте также: Walmart снимет с продажи диски Starfield для Xbox Series X|S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Slimin
Slimin 119.62 21.01.2024 18:08 (изменен) удалён
0

Урбан прям Кейдж реально, я даже засомневался, что это Урбан. Надеюсь вторая часть будет больше, чем фильм категории Б. 

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 1.19 21.01.2024 18:15 удалён
0

Будем посмотреть.

TerryBogard
TerryBogard 1.18 21.01.2024 18:17 (изменен) удалён
0

Карла Урбан подождите когда снимут 3 часть ему будет 60-63 года, плюс 2 часть фильм МК не будет Страйкера, Синдел, НайтВульфа, Кенши и будет странно выглядить что в 3 части они будут моложе выглядит Джонни Кейджа.

AlexFomi
AlexFomi 78.56 21.01.2024 18:44 удалён
5

Первую часть стоит посмотреть только ради шуток от Кано, в остальном фильм полное дно

Dagon1988
Dagon1988 13.74 21.01.2024 18:52 удалён
0

@AlexFomi согласен. 

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 21.01.2024 19:02 удалён
0

Когда-нибудь, в 21 веке, выйдет фильм по MK, который будет годным по всем фронтам включая каст и бюджет. Но не в ближайшие годы точно.

iCho
iCho 9.87 21.01.2024 19:46 удалён
-1

@Ksenkarions Он не нужен, слишком нишевый жанр.

Steax
Steax 33.61 21.01.2024 20:11 удалён
1

Экшен! Там нужен хороший экшен! А не парад ряженых имитаторов.

gaider221
gaider221 1.81 21.01.2024 21:03 (изменен) удалён
1

Такое чувство, что местные критики первой части не проходили ни одной игры😂

Первый фильм норм, даже лучше, чем мог бы быть, если бы сюжет копировал игровую вселённую, а темболее некоторые эпизоды.sad

Единственное из-за чего его, по сути, ругают, это из-за "рояли в кустах", который разрывает все ожидания, при этом ломая представление, от сюжета про смертельный турнир и мировое г осподсво

lex
lex 39.04 21.01.2024 22:28 (изменен) удалён
1

Мне новый первый не зашел, от слова никак. А вот старый фильм Мортал Комбат на DVD - это круто, атмосферно и интересно.

RedJohn
RedJohn 27.2 22.01.2024 02:25 удалён
0


Единственное, из-за чего его можно ругать - это что там нет ни одной сцены, которую хочется пересматривать...  

RedJohn
RedJohn 27.2 22.01.2024 03:02 (изменен) удалён
0

https://www.youtube.com/watch?v=BYXQPfJmvsk&t=384s

RedJohn
RedJohn 27.2 22.01.2024 03:03 (изменен) удалён
0

Как вставлять видео из ютуба по теме?) Чтобы сразу плеер отображался) 

Kingslayer
Kingslayer 102.03 22.01.2024 03:30 удалён
1


This. Когда даже в фильме 95го года многие бевые сцены, несмотря не самые лучшую хореографию и эффекты, до сих пор выглядят куда лучше поделки от Маккуойда.

https://www.youtube.com/watch?v=5Xo95h5tOOI

RedJohn
RedJohn 27.2 22.01.2024 08:59 удалён
2

@Kingslayer блин, я протупил( подумал, что @gaider221 говорит про первую часть ПЕРЕЗАПУСКА, т. к. в новости уже идёт речь о второй )

В фильме 1995го года много сцен, которые хочется пересматривать! 

Kingslayer
Kingslayer 102.03 22.01.2024 10:00 (изменен) удалён
0

@RedJohn , в перезапуске 2011 разве что каст не подкачал (за исключением Рейдена), ну и новичок Коул Янг был не в кассу. Из боевых сцен могу отметить разве что первую и последнюю. Всё что происходило в рамках турнира местной потасовки - это просто курам насмех. Как и ульты персонажей в виде аркан, - тоже выдумка чьей-то больной головы. В остальном, без синдрома утёнка, оригинал 95го практически во всём лучше.

RedJohn
RedJohn 27.2 22.01.2024 19:41 удалён
0

@Kingslayer мне только первая более-менее зашла. Последняя была через-чур театральной, с широкими размахиваниями мечей ) самого главного у них нет - боевого хореографа))

B3rezkuN
B3rezkuN 7.64 24.01.2024 18:06 удалён
0

Трейлера фильма ещё нет?

Double_Jump
Double_Jump 241.98 26.01.2024 13:32 удалён
0

Завершились съёмки второй части говна.