«Прошлые жизни», «Оппенгеймер» и «Убийцы цветочной луны» — перечислены лучшие фильмы 2023 года на Metacritic
22 Комментарии: 8

«Прошлые жизни», «Оппенгеймер» и «Убийцы цветочной луны» — перечислены лучшие фильмы 2023 года на Metacritic

Автор: Rakot
Дата: 07.01.2024 21:40
9 9 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    13 27.04.2024 10:36 от nick_rock_strannik
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    39 27.04.2024 10:33 от j3143
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    11 27.04.2024 10:29 от ROBOTREK
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    6 27.04.2024 10:28 от marunia

На Metacritic появился список из 25 лучших фильмов, вышедших в 2023 году. В перечне редко встречаются популярные картины, бывшие у всех на слуху в минувшем году, а на первом месте так и вовсе разместилась французская документалка «Наше тело».

Впрочем, если посмотреть внимательнее, то в рейтинге можно найти «Прошлые жизни» от A24, «Оппенгеймера» Кристофера Нолана, «Убийц цветочной луны» Мартина Скорсезе и аниме «Мальчик и птица». Полный перечень картин со средними оценками критиков приведён ниже.

  1. «Наше тело» — 95
  2. «Прошлые жизни» — 94
  3. «Тренке Лаукен» — 94
  4. «Ткань человеческого тела» — 92
  5. «Зона интересов» — 92
  6. «Сент-Омер» — 91
  7. Menus Plaisirs — Les Troisgros — 91
  8. «Мальчик и птица» — 91
  9. «32 звука» — 90
  10.  «Незнакомцы» — 89
  11. «Убийцы цветочной луны» — 89
  12. «Оппенгеймер» — 89
  13. «Ухо за око» — 88
  14. «Мой отец, дьявол» — 87
  15. «Мами Вата» — 87
  16. «Грустная Джин» — 87
  17. «Опавшие листья» — 86
  18. «Человек-паук: Паутина вселенных»— 86
  19. Orlando, My Political Biography — 86
  20. «Все грунтовые дороги на вкус как соль» — 86
  21. «Поднимайтесь наверх» — 86
  22. «Преступники» — 86
  23. «Анатомия падения» — 86
  24. «Бедные-несчастные» — 86
  25. «Исчезновение Шер Хайт» — 85

Читайте также: Появились первые кадры вестерна "Ржавчина", на съемках которого убили оператора.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
deschain
deschain 39.86 07.01.2024 22:42 (изменен) удалён
2

Почти о всех фильмах даже не слышал. Более того, о некоторых не слышал даже кинопоиск. Лол. 

Впрочем, даже если бы и слышал, то не смотрел бы

Yakish
Yakish 9.78 07.01.2024 22:54 (изменен) удалён
0

Ни одного из этого списка не видел,но такое ощущение,что уже посмотрел!

BLOODec
BLOODec 41.13 07.01.2024 23:22 удалён
1

Только Убийцы цветочной луны норм, остальное либо вообще не знаю, либо говно. Опенгеймер не говнище, но очень скучный, пол фильма даже не осилил. Имхо, Нолан как режиссер всё. Выдохся. Последние три фильма по сути ниочем, а Дюнкерк так ваще лютый кал.

LeonStrife
LeonStrife 538.23 07.01.2024 23:48 удалён
0

«Убийц цветочной луны» отличный надеюсь Оскар за режиссуру, актёрскую игру дадут. «Оппенгеймера« также можно советовать, главное не ждать от фильма исторической достоверности т.к во-первых эт кино снятое по книге/пьессе, во-вторых авторское виденье Нолана...

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 08.01.2024 00:09 удалён
-3

Оппенгеймер говёненький конечно вышел, но под настроение можно глянуть 

 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 08.01.2024 02:52 удалён
-1

Я тут только 4 фильма знаю и поэтому, сложно судить.

Если точно то: Мальчик и птица, Убийцы цветочной луны, Оппенгеймер, Человек-паук: Паутина вселенных и все они мне понравились.

aargunov
aargunov 4.39 08.01.2024 09:28 удалён
1

2023 год на фильмы както вообщу скуден. Спасают сериалы

MAplus