Пользователи Steam назвали Baldur's Gate 3 игрой года, у Starfield приз за инновации
25 Комментарии: 24

Пользователи Steam назвали Baldur's Gate 3 игрой года, у Starfield приз за инновации

Автор: Rakot
Дата: 03.01.2024 14:01
9 4 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    41 01.05.2024 20:52 от Baltazar
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    29 01.05.2024 20:52 от PavelE1982
  • В России выпустят переиздание «Самогонок»

    10 01.05.2024 20:51 от opposer
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    30 01.05.2024 20:50 от opposer
  • Корейские разработчики консольных игр получат поддержку от правительства на волне успеха Stellar Blade для PlayStation 5

    7 01.05.2024 20:48 от Siro

Компания Valve подвела итоги пользовательского голосования за лучшие игры 2023 года. Мероприятие длилось около двух недель, в главной номинации The Steam Awards 2023 победила Baldur's Gate 3.

За звание «Игра года» ролевая игра Larian Studios боролась с Hogwarts Legacy, Resident Evil 4, Lethal Company и EA Sports FC 24. Кроме того, проект получил награду за лучший сюжет. Лучшей игрой для виртуальной реальности стала Labyrinthine, а Hogwarts Legacy удостоилась звания лучшего проекта для Steam Deck.

Приз за выдающийся визуальный стиль забрал российский шутер отпертого лица Atomic Heart, тогда как The Last of Us Part I получила награду за саундтрек. Игрой с самым инновационным геймплеем оказалась Starfield. Полный списк победителей можно найти ниже.

  • Игра года — Baldur's Gate 3
  • Игра года в виртуальной реальности — Labyrinthine
  • Любимое дитя — Red Dead Redemption 2
  • Лучшая игра на Steam Deck — Hogwarts Legacy
  • Друг познаётся в игре — Lethal Company
  • Выдающийся визуальный стиль — Atomic Heart
  • Самый инновационный геймплей — Starfield
  • Лучшая игра, которая вам не даётся — Sifu
  • Лучший саундтрек — The Last of Us Part I
  • Лучшая игра с выдающимся сюжетом — Baldur's Gate 3
  • Устройтесь поудобнее — Dave the Diver

Читайте также: Поддержка Counter-Strike: Global Offensive прекращена — Valve сфокусируется на сиквеле.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Che
Che 7.14 03.01.2024 14:29 удалён
12

Троллинг с РДР 2 а тем более Старфилдом оценил.)

 

Думал люди на полном серьезне но зашел на Оф. Реддит по старфилду и люди пишут что прожимают на Инновационный Старфейл по причине стеба и мемчиков sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Che
Che 7.14 03.01.2024 14:29 удалён
12

Троллинг с РДР 2 а тем более Старфилдом оценил.)

 

Думал люди на полном серьезне но зашел на Оф. Реддит по старфилду и люди пишут что прожимают на Инновационный Старфейл по причине стеба и мемчиков sad

Habeniht
Habeniht 31.83 03.01.2024 14:38 (изменен) удалён
5

Единственная "инновация"  Старфилда в том,  что  даже  "магию" открытого мира,  которой славились работы  Вифезды,  умудрились  слить в унитаз...тяжело  в это поверить, но фактwinksurprise

voiceofreason
voiceofreason 33.53 03.01.2024 14:43 удалён
2

мне кажется тут бред какой то, как может быть иновацией что ты каждую минуту смотришь загрузочный экран

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.96 03.01.2024 15:25 (изменен) удалён
5
Игрой с самым инновационным геймплеем оказалась Starfield.

Самый инновационный прогрев гоев, дерьмецо от Тода которое не спастиsad

 

ps для озеленевших фанбоев поверивших в себя: голосование за иновации это рофл для того что бы обратили внимание на этот позор индустрии

AlexFomi
AlexFomi 79.58 03.01.2024 16:07 удалён
2

Со всем согласен, даже с

Самый инновационный геймплей — Starfield

Рофел удался sad

DaKakTak
DaKakTak 8.97 03.01.2024 16:34 удалён
0

мне кажется тут бред какой то, как может быть иновацией что ты каждую минуту смотришь загрузочный экран

Так в этом и инновация, подумай только хоть кто-то так делает когда у тебя за минуту семь загрузок ?Нет! Хоть кто-то делает пустой мир без транспорта? Нет! Хоть кто-то делает один вид врагов на всю игру? Нет! Хоть кто-то делает копипасто аванпостов, пещер, и других активностей с точностью до единого предмета и бага ? Нет ! Чем это тебе не инновация??sadsad

Ceratunity
Ceratunity 69.71 03.01.2024 16:35 удалён
0
Игрой с самым инновационным геймплеем оказалась Starfield.

Самый инновационный прогрев гоев, дерьмецо от Тода которое не спастиsad

 

ps для озеленевших фанбоев поверивших в себя: голосование за иновации это рофл для того что бы обратили внимание на этот позор индустрии

Голосование за музыку выходит тоже angel

romeozero
romeozero 4.33 03.01.2024 16:38 удалён
0

@Che @WhyAreYouRuniiin @AlexFomi  О, это как со Снайдеровским Rebel Moon-I, хейтеры скакали все кричали "лол кек чебурек Снайдер сдулся ты лопух, говнецо с лопы", а в итоге лучший стриминг на Нетфликс топ 1 во всех штатах и по миру ?
А потом "спасибо хейтерам за рекламу", хэштеги и мемы про них же в социалках.
Наверное ничего не меняется под луной фанатизма.
 

romeozero
romeozero 4.33 03.01.2024 16:39 удалён
0

@DaKakTak Буквально каждая игра от Юбисофт frown

TamTam
TamTam 56.38 03.01.2024 16:39 удалён
0
зашел на Оф. Реддит по старфилду и люди пишут что прожимают на Инновационный Старфейл по причине стеба и мемчиков sad


Всегда знал, что на этой помойке отбитые сидят. А теперь они еще пытаются в стиле лгбт-меньшинств придать значимости своим голосам. Миллионы голосовали и все троллили... Угу, верим. sad

spectraphantom1
spectraphantom1 14.92 03.01.2024 17:52 удалён
0

Самый инновационный геймплей — Starfield

Ор чёт.  

Skan
Skan 0.99 03.01.2024 18:08 удалён
0

Походу единственное место где любят старфилд и именно туда тодд насрал посоветовав апгрейд вместо оптимизации.

NeProfi
NeProfi 83.2 03.01.2024 20:42 (изменен) удалён
0

Как же вас корёжит от Старфилда, любо дорого смотреть. А ведь можно просто или играть или не играть, как например я в GoW или ЧП, но нет)))))

razore3rus
razore3rus 7.39 03.01.2024 21:44 удалён
0

Опять купленные оценки, майки пробашляли за сливалфилд

Decay-Reel
Decay-Reel 257.36 04.01.2024 02:23 (изменен) удалён
0

Ну кое что инновационное в Старфилде таки есть - как минимум подобного перехода в НГ+, чтобы он стал не просто началом нрвой игры с сохранением прокачки, а по сути продолжением игры, я больше нигде не припомню.

мне кажется тут бред какой то, как может быть иновацией что ты каждую минуту смотришь загрузочный экран

Да хватит уже дичь ретранслировать.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.92 04.01.2024 04:05 удалён
0

Ну кое что инновационное в Старфилде таки есть - как минимум подобного перехода в НГ+, чтобы он стал не просто началом нрвой игры с сохранением прокачки, а по сути продолжением игры, я больше нигде не припомню.

Дракенгарды + это ход, а не инновация.  yes

GuardianAngel
GuardianAngel 12.76 04.01.2024 16:32 удалён
0

А какие там инновации, у старфилда? Может кто  просветить?

Herman45
Herman45 134.28 04.01.2024 17:02 удалён
0

Походу единственное место где любят старфилд и именно туда тодд насрал посоветовав апгрейд вместо оптимизации.

Ты про Gamemag?

Decay-Reel
Decay-Reel 257.36 04.01.2024 17:23 удалён
0

Ну кое что инновационное в Старфилде таки есть - как минимум подобного перехода в НГ+, чтобы он стал не просто началом нрвой игры с сохранением прокачки, а по сути продолжением игры, я больше нигде не припомню.

Дракенгарды + это ход, а не инновация.  yes

В Дракенгардах вообще абсолютно другая система, ничего общего не имеющая с тем, как это реализовано в Старфилде.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.92 04.01.2024 18:58 удалён
0

@Decay-Reel Нг+ вплетён в сюжет (в 3м тоже параллельные миры), остальное - это уже не суть важно.