Медведь Кума делает предложение Панде, а затем избивает ее в геймплейном трейлере Tekken 8
28 Комментарии: 16

Медведь Кума делает предложение Панде, а затем избивает ее в геймплейном трейлере Tekken 8

Дата: 27.12.2023 20:13
7 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    13 27.04.2024 22:58 от ELka_sq
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    5 27.04.2024 22:53 от Die
  • Чем интересен HONOR X9b

    3 27.04.2024 22:42 от style-z
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    47 27.04.2024 22:41 от ifenixxz_dxb
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    6 27.04.2024 22:41 от TerobiteX

Компания Bandai Namco представила свежий персонажный трейлер файтинга Tekken 8, посвященный игровому процессу за медведя Куму. В ролике мы видим, как перед поединком косолапый мишка делает предложение лапы и сердца Панде, преподнося ей презент в виде большой рыбы, однако та отказывает ему и после этого следует брутальный поединок. 

Tekken 8 выходит 26 января 2024 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК (Steam). В настоящее время на всех платформах доступна демоверсия игры.

Читайте также: Слух: Grand Theft Auto VI будет сравнима по продолжительности сюжетной кампании с пятой частью.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Doug
Doug 319.51 27.12.2023 20:25 удалён
5

Всегда ненавидел эту животину. Очень неприятные комбы.

а тут еще и мех шикарный

raziel
raziel 26.2 27.12.2023 20:30 удалён
4

Потому что надо было к Кингу подкатывать, уверен что он принял бы рыбу и не обманул Куму в лучших чувствах!

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 27.12.2023 20:32 (изменен) удалён
0

Всегда ненавидел эту животину. Очень неприятные комбы.

а тут еще и мех шикарный

Нуу а кого ты любил, Мукуджина?))) Жаль у него нет такого же меха эхххheart

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 27.12.2023 20:33 (изменен) удалён
2

Потому что надо было к Кингу подкатывать, уверен что он принял бы рыбу и не обманул Куму в лучших чувствах!

Кинг прописал бы мишке комбовомбо на фулл хп в ответ. В лучших традициях 3 части)) Инфа 99,4 %

Doug
Doug 319.51 27.12.2023 20:38 удалён
1

Всегда ненавидел эту животину. Очень неприятные комбы.

а тут еще и мех шикарный

Нуу а кого ты любил, Мукуджина?))) Жаль у него нет такого же меха эхххheart

Да всех можно бить. Самых редких особенно. А все играют несколькими чарам

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.49 27.12.2023 20:50 удалён
0

indecision

Nitrous
Nitrous 25.01 27.12.2023 21:50 удалён
0

Кума есть, Хеихачи и Эдди нет в игре.... sad

TamTam
TamTam 56.36 27.12.2023 22:49 удалён
4

Медведь Кума делает предложение Панде, а затем избивает ее

Настоящий самец 

Kir_9010
Kir_9010 148.01 27.12.2023 22:59 удалён
12

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 27.12.2023 23:56 удалён
1

Балдёж.  frown

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 28.12.2023 05:04 удалён
0

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 28.12.2023 09:20 удалён
0

Я давно не играю в эту серию игр. Чейта за Арабский принцПерсик? Это не тот что миллионы вкидывает в игровую индустрию ? И который прокинул на пару мириардов Эмбрейсинг групп ))))

M1lkweed
M1lkweed -0.09 28.12.2023 19:32 удалён
0

качнул демку. через 20 мин удалил. мк куда по круче. мимо angel

daidara2
daidara2 4.59 28.12.2023 23:38 удалён
0

демка очень зашла всегда любил теккен с удвольствием жду эту часть))) 

TamTam
TamTam 56.36 29.12.2023 01:04 удалён
0

Чейта за Арабский принцПерсик? Это не тот что миллионы вкидывает в игровую индустрию ? И который прокинул на пару мириардов Эмбрейсинг групп ))))

Плохо что ли? Лучше уж арабский шейх, чем очередной ниггер из трущеб

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 29.12.2023 09:00 удалён
0

Чейта за Арабский принцПерсик? Это не тот что миллионы вкидывает в игровую индустрию ? И который прокинул на пару мириардов Эмбрейсинг групп ))))

Плохо что ли? Лучше уж арабский шейх, чем очередной ниггер из трущеб

А чё я б катнул за ниггере из трущеб, Плохо что ли? Хорошо !)