Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга
19 Комментарии: 8

Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

Дата: 18.03.2024 23:32
6 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    15 28.04.2024 02:04 от ATAMAH83
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    41 28.04.2024 01:58 от ATAMAH83
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    10 28.04.2024 01:54 от Agent
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing

Компания SNK объявила, что Fatal Fury: City of the Wolves будет выпущен в начале 2025 года. Объявление сопровождается новыми скриншотами и трейлером с демонстрацией первых подтвержденных для файтинга бойцов это Рок Говард, Терри Богард, Хотару Футаба, Тизок и Прича. Последняя станет новичком для серии.

Проект планируют полноценно представить на фестивале EVO Japan 2024 в конце апреля.

Fatal Fury: City of the Wolves станет первой новой игрой в серии Fatal Fury с момента релиза Garou: Mark of the Wolves в 1999 году. Файтинг формально анонсировали в 2022 году, после чего он получил новый трейлер в августе 2023 года.

Читайте также: Инсайдер: Новая часть Battlefield будет более привычной и менее рискованной.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
r800
r800 171.17 19.03.2024 00:07 удалён
0

С каким темпом СНК развивают графоний, дойдут до уровня ПС4 как раз к ПС6.

ArgonUK
ArgonUK 11.13 19.03.2024 01:48 удалён
0

С каким темпом СНК развивают графоний, дойдут до уровня ПС4 как раз к ПС6.

Мне кажется, уровень ps4 достигнут 😄

THP.LP
THP.LP 90.99 19.03.2024 04:20 удалён
0

С каким темпом СНК развивают графоний, дойдут до уровня ПС4 как раз к ПС6.

Просто снк не повезло в свое время оказаться на грани банкротства и они чуть было не закрылись. И вот с тех пор тратят меньше деняк чтобы снова не оказаться в такой щекотливой ситуации

r800
r800 171.17 19.03.2024 05:00 удалён
1

С каким темпом СНК развивают графоний, дойдут до уровня ПС4 как раз к ПС6.

Просто снк не повезло в свое время оказаться на грани банкротства и они чуть было не закрылись. И вот с тех пор тратят меньше деняк чтобы снова не оказаться в такой щекотливой ситуации

Я уверен что можно было бы разработать какой-нить более приятный глазу стиль графики; никто от них фотореализма не ждет. Что-нить анимешное, типа того что Arc System Works сейчас везде делает. В такой КоФ я бы поиграл. А на это смотреть печально. Уровень Street Fighter-4, 2008го года... И разве их не купил какой-то арабский принц? Че он им бабла не подкинет на дизайнеров/художников...

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 19.03.2024 05:57 удалён
2

Мне что-то не очень нравится обилие спецэффектов и этот комиксовый шейдер, но помотрим.

@r800 Графика у Arc System Works делается довольно тяжело, потому что там нельзя использовать интерполяцию анимаций, каждый фрейм делается вручную. Это далеко не дешёвый процесс. Но вообще, выбрасывать на свалку игру из-за графики это конечно такое себе, тем более что СНК в 2Д файтингах единственные кто всё ещё держит планку, все остальные уже оказуалились.

Herman45
Herman45 134.23 19.03.2024 07:57 удалён
0

В зароловке случайно прочитал Fatal Frame и ужаснулсяsad

Gauwoof
Gauwoof 51.7 19.03.2024 08:45 (изменен) удалён
0

Максимилиан поигрался. Выглядит интересено

https://youtu.be/Q8VfTyJoKhc?si=cK2SxsdEq3LS6Llt

 

Dim4ik
Dim4ik 130.72 19.03.2024 09:03 удалён
0

Зачем Максимилиан, когда есть Джастин Вонг?

https://www.youtube.com/watch?v=Z3gnTpC4glM

Ваще надо бы от какого-то крутого кофера поискать, но да ладно, в принципе лучше мультиплеерного геймплея дождаться.