В сети появились концепт-арты с символикой Red Faction — их опубликовал художник Deep Silver
17 Комментарии: 9

В сети появились концепт-арты с символикой Red Faction — их опубликовал художник Deep Silver

Автор: Rakot
Дата: 20.12.2023 16:47
10 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    8 27.04.2024 11:10 от xenosaga81
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    2 27.04.2024 11:09 от id1553996
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    12 27.04.2024 11:08 от id1553996
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    15 27.04.2024 11:07 от Ksenkarions
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    8 27.04.2024 11:07 от Ku6opr

На сайте ArtStation обнаружились изображения, каким-то образом связанные с серией шутеров Red Faction. Концепт-артами поделился художник Deep Silver, вероятно, трудившийся над игрой. Важно подчеркнуть, что работы Пак Чон-вон опубликовал в середине декабря.

На изображениях можно увидеть символику франшизы, по всей видимости, концепты демонстрируют один из вариантов продолжения Red Faction. Важно учесть, что разработкой серии занималась студия Volition, закрытая в сентябре этого года.

Последней игой в серии стало переиздание Red Faction Guerrilla, вышедшее в 2018 году с подзаголовком Re-Mars-tered на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Читайте также: The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom стала игрой года по версии Game Informer.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Evgeniy
Evgeniy 183.84 20.12.2023 18:08 удалён
1

В роли ГГ будет "сильная и независимая" мужебаба?mailsad

foguss1983
foguss1983 40.95 20.12.2023 18:31 удалён
0

@Evgeniy и что? 

Boxer
Boxer 0.32 20.12.2023 19:20 удалён
2

Первая до сих пор в поряде игра, причём не ремастер. Поигрываю иногда. 

Fedya_Govyoshkin
Fedya_Govyoshkin -0.07 20.12.2023 19:32 удалён
0

О, "Горилла" с её тотальным разрушением - это было нечто!

prikolist
prikolist 94.55 20.12.2023 19:41 удалён
0

В роли ГГ будет "сильная и независимая" мужебаба?mailsad

уже похоже ни баба ни мужик не будет..wink

Evgeniy
Evgeniy 183.84 20.12.2023 22:56 удалён
1

@Evgeniy и что? 

и всё.

kro44i
kro44i 222.34 20.12.2023 23:11 удалён
1

Это ж Супергерл.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 20.12.2023 23:58 удалён
0

Я бы не отказался от нового Ред Фекшна, но только не повторения Армагеддона. Лучше Уровня Гуериллы. Разрабы мертвы,но можно отдать другому,кто умеет в разрушаемость.

 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 21.12.2023 03:21 (изменен) удалён
2

.