Зомби-шутер Dead Island 2 выйдет в Steam ровно через год после появления в Epic Games Store — игрокам приготовили подарок
24 Комментарии: 18

Зомби-шутер Dead Island 2 выйдет в Steam ровно через год после появления в Epic Games Store — игрокам приготовили подарок

Дата: 14.02.2024 09:00
6 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    11 27.04.2024 10:29 от ROBOTREK
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    6 27.04.2024 10:28 от marunia
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    2 27.04.2024 10:23 от xenosaga81
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    7 27.04.2024 10:22 от Homer
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    10 27.04.2024 10:17 от bat_dmitry

Компания Deep Silver и студия Dambuster объявили дату выхода Dead Island 2 в Steam. Зомби-экшен от первого лица появится на платформе Valve этой весной, 22 апреля.

В честь анонса разработчики также подготовили несколько особых предложений для игроков в Steam. С сегодняшнего дня и до 15 февраля все желающие могут бесплатно забрать в магазине переиздание Dead Island: Riptide - Definitive Edition, а до 20 октября битемап Dead Island: Retro Revenge будет доступен со скидкой в 75 процентов. К сожалению, в российском регионе обе игры официально не представлены.

Релиз Dead Island 2 изначально состоялся 21 апреля прошлого года. Игра появилась на консолях PlayStation и Xbox двух поколений, а версия для ПК вышла эксклюзивно в Epic Games Store.

Читайте также: Полное издание ремейка Resident Evil 4 поступило в продажу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Doug
Doug 319.11 14.02.2024 09:07 удалён
0

Интересно, насколько я понимаю физиологию, данный товарищ - фантастика, художественный вымысел

Едва ли он кушает фарму и тренит как не в себяsad

LeviafhaN
LeviafhaN 15.58 14.02.2024 09:25 удалён
6

Интересно, насколько я понимаю физиологию, данный товарищ - фантастика, художественный вымысел

Едва ли он кушает фарму и тренит как не в себяsad

Ну то есть, наличие ходячих трупов - вполне себе реалистичный сценарий?))

Doug
Doug 319.11 14.02.2024 09:32 удалён
1

@LeviafhaN 

Ну то есть, наличие ходячих трупов - вполне себе реалистичный сценарий?))

Ну как бы очевидно же что хохма с двойным слоем, камон)

 

 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 14.02.2024 09:35 (изменен) удалён
0

Да выход в Стим это уже подарок, спасибо, вылетел из игс как пробка из ну не будем уточнять что это за пробка ахахаsad

LeviafhaN
LeviafhaN 15.58 14.02.2024 09:39 удалён
1

@LeviafhaN 

Ну то есть, наличие ходячих трупов - вполне себе реалистичный сценарий?))

Ну как бы очевидно же что хохма с двойным слоем, камон)

 

 

Дак понятно, что хохма) А так, он может свежий еще и не успел "сдуться")

Меня, в плане реализма, всегда убивал тот факт, что при ремонте оружия у безлюдного верстака, ты всегда платишь много тыщ денег... кому?

deschain
deschain 39.86 14.02.2024 10:25 удалён
0

@LeviafhaN 


Раз на то пошло, почему нпс всегда спокойные стоят, когда вокруг ходют зомби? 

Voodoo
Voodoo 3.38 14.02.2024 10:44 удалён
0

@Doug если бы ты играл, то таких вопросов не возникалоsmileyтам как раз "пляжная зона" засилье качков и сюжет это то и дело обыгрывает

Doug
Doug 319.11 14.02.2024 11:09 удалён
0

@Doug если бы ты играл, то таких вопросов не возникалоsmileyтам как раз "пляжная зона" засилье качков и сюжет это то и дело обыгрывает

Ах вононо чёsad тогда нормас форма

GameM32
GameM32 3.41 14.02.2024 11:41 удалён
0

Эту игру от третьего лица бы 

G700
G700 390.46 14.02.2024 11:56 удалён
1

Пишут, что гейплей в целом олрайт, а открытого мира нет, только отдельные большие уровни. За 5-6 тыщ тенге даже прикуплю, наверноеsmiley

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 14.02.2024 13:04 (изменен) удалён
3

Пишут, что гейплей в целом олрайт, а открытого мира нет, только отдельные большие уровни. За 5-6 тыщ тенге даже прикуплю, наверноеsmiley

Игра на удивление очень дельная как визуально так и геймплейно. А расчленялово просто взрыв мозга в плане технологии. Насчёт открытого мира, да его нет. Но те локации которые они замутили офигительно выглядят в плане детализации и проработки. Надеюсь они уже пилят добавку 

Doug
Doug 319.11 14.02.2024 13:33 удалён
1

Пишут, что гейплей в целом олрайт, а открытого мира нет, только отдельные большие уровни. За 5-6 тыщ тенге даже прикуплю, наверноеsmiley

Игра на удивление очень дельная как визуально так и геймплейно. А расчленялово просто взрыв мозга в плане технологии. Насчёт открытого мира, да его нет. Но те локации которые они замутили офигительнотвыглядят в плане детализации и проработки. Надеюсь они уже пилят добавку 

Опа неожиданная рецензия, сразу захотелось посмотреть свежим глазом че за тема

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 14.02.2024 15:23 удалён
1


Глянь, мб и тебе зайдет. Я играл в нее на ПК в соло, и даже так было не скучно. А в коопе по-любому бомба. Игра и вправду местами некисло удивляет визуально и как я писал выше невероятной расчлиненкой, + боевика очень приятная с мощным инпактом.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 14.02.2024 18:33 удалён
1

Интересно, насколько я понимаю физиологию, данный товарищ - фантастика, художественный вымысел

Едва ли он кушает фарму и тренит как не в себяsad

Тут  некоторым и одного слоя  много.

Doug
Doug 319.11 14.02.2024 18:39 удалён
0
ugrumko
ugrumko 15.07 14.02.2024 18:58 удалён
1

Отличной игре-отличные продажи. На сколькл я люблю дайнг лайт первый на столькько же мне не понравился второй.  И слава богу что вышел дед айланд 2 и смог таки предложить отличное веселье с любимыми зомбями.  

Grantovich
Grantovich 135.64 15.02.2024 00:42 (изменен) удалён
1

Эту игру от третьего лица бы 

Нахрена портить игру. А вот огнестрельного оружия - не мешало бы накинуть побольше.

sad

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 15.02.2024 08:54 удалён
0

Эту игру от третьего лица бы 

Нахрена портить игру. А вот огнестрельного оружия - не мешало бы накинуть побольше.

sad

Его там к слову в самый раз, все что душа пожелает, я про пушки. Но стволы появляются в 2 половине игрули. Что впрочем игру и не портит.