Gears 6 для Xbox Series X|S может выйти в 2026 году
25 Комментарии: 33

Gears 6 для Xbox Series X|S может выйти в 2026 году

Дата: 03.10.2023 23:56
8 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    11 28.04.2024 07:45 от Vasjok
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    3 28.04.2024 07:42 от _Gantz_
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    28 28.04.2024 06:57 от Hakkuren
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    23 28.04.2024 06:54 от Hitm0n
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    42 28.04.2024 06:43 от Hakkuren

С момента выхода Gears 5 прошло уже четыре года, а о продолжении для Xbox Series X|S и ПК пока мало что известно. Публикуемые в сети инсайды часто противоречат друг другу, но неизменно вызывают интерес на фоне отсутствия официальных данных.

Так, недавно ведущий подкаста XboxEra Ник Бейкер выступил с утверждением, что производство шестой номерной части серии продвинулось дальше, чем многие думают, а теперь в сети появились данные, указывающие на релиз Gears 6 лишь в 2026 году.

Эта информация была получена из профиля старшего концепт-художника The Coalition Дэвида Массона на ArtStation, но как только о ней стали писать СМИ, он её скрыл.

Здесь, правда, чтоит учитывать, что на ArtStation также появлялась информация о выходе State of Decay 3 лишь в 2027 году, но инсайдеры это опровергли. Поэтому к упомянутому релизному окну потенциальной Gears 6 стоит относиться как к слуху. 

Сроки релиза новой игры остаются неизвестными.

Читайте также: Activision уже распланировала новые игры серии Call of Duty до 2027 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 04.10.2023 03:53 (изменен) удалён
12

.

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
SJey
SJey 107.13 04.10.2023 03:08 удалён
4

Хотелось бы ещё ремастер трилогии, о нём вроде ходили слухи.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 04.10.2023 03:37 удалён
-4

А может и не выйти(читаем 2027 год тут, вечно ведь инсайдят про один год - на деле ждите через год+, не меньше)...laugh

Ну и конечно брать за 9000+р этот шутерок на 1 раз(при этом даже 1 часть лишь забросить хотелось при пробе, а тут 4 - 6 уже на 8 гене) выглядит страннее некуда, при том ещё что блестящий Ванквиш и его последователи давно должны были заменить эту унылость с укрытиями. Ванквиш 2 вот стоил бы ещё ожиданий конечно, но не за 4900 - 9000р разумеется, вот на пс3 за 1к было здорово.wink

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 04.10.2023 03:53 (изменен) удалён
12

.

WonKim
WonKim 3.37 04.10.2023 03:56 удалён
7

Gears 5 классная игра. Жаль что 6—ю так долго ждать приходится 🫤

Doug
Doug 319.51 04.10.2023 04:21 удалён
5
получена из профиля старшего концепт-художника

Ну этот парень как никто должен знать когда игра будет готоваsad

Agent
Agent 185.14 04.10.2023 04:58 удалён
0

Не выйдет совершенно точно . Современным ааа надо 5 лет разработки для выхода в 2025 надо было в 2020 начать ее разрабатывать но этого не произошло . 

Разве что это будет спин оф какой-то про мультиплеер 

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 04.10.2023 05:02 удалён
1

а может и не выйти

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 04.10.2023 05:05 удалён
1

@BloodRayne4ever ну ты переборщила, уж лучше маркуса увидеть чем такое

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 04.10.2023 05:17 (изменен) удалён
7

.

foguss1983
foguss1983 40.95 04.10.2023 05:37 удалён
0

А до этого в че играть владельцам хбокса? 

Clawmark
Clawmark 18.32 04.10.2023 06:11 (изменен) удалён
0

А до этого в че играть владельцам хбокса? 

А как же Starfield?

Одна только эта игра уделывает большую часть проектов от Сони smiley

Citizenfour
Citizenfour 121.63 04.10.2023 07:28 удалён
0

Как же веселят подобные "предположения" sad

NeProfi
NeProfi 83.16 04.10.2023 08:05 удалён
1

А до этого в че играть владельцам хбокса? 

А как же Starfield?

Одна только эта игра уделывает большую часть проектов от Сони smiley

Ну так то если играть а не на графончик любоваться то однозначно да, и адекватные Сонибои с которыми я в реальной жизни общаюсь это признают.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 04.10.2023 09:25 удалён
1

@Fellbeast 

вот только Vanquish за десяток лет с переизданием продался хуже, чем даже Judgement. И раз в в 5 хуже, чем достаточно слабая Gears 4.

Вот вам и все заменители - тут речь не про укрытия, а про умение делать стрельбу

Dreamer83
Dreamer83 32.05 04.10.2023 09:38 (изменен) удалён
1
достаточно слабая Gears 4

Как по мне одна из лучших частей, только недавно её перепроходил. Отлично выглядит и играется и по сей день.

mad8vad
mad8vad 4.93 04.10.2023 10:33 удалён
0

А до этого в че играть владельцам хбокса? 

А до этого в принципе мало смысла иметь хбокс 

mad8vad
mad8vad 4.93 04.10.2023 10:34 удалён
0
достаточно слабая Gears 4

Как по мне одна из лучших частей, только недавно её перепроходил. Отлично выглядит и играется и по сей день.

Очень слабая, на уровне второй части

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 04.10.2023 11:15 удалён
0

А может и не может.

Avocato
Avocato 113.62 04.10.2023 12:13 удалён
3

А до этого в че играть владельцам хбокса? 

А как же Starfield?

Одна только эта игра уделывает большую часть проектов от Сони smiley

Эта игра сама под себя сходила, фантазеры angel

Avocato
Avocato 113.62 04.10.2023 12:14 удалён
2

А до этого в че играть владельцам хбокса? 

А как же Starfield?

Одна только эта игра уделывает большую часть проектов от Сони smiley

Ну так то если играть а не на графончик любоваться то однозначно да, и адекватные Сонибои с которыми я в реальной жизни общаюсь это признают.

Адекватные, это те, кто разделяет твою точку зрения, а кто не разделяет - неадекватные? laugh