Игры декабря для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony
26 Комментарии: 13

Игры декабря для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

Автор: Rakot
Дата: 19.12.2023 19:44
8 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    6 30.04.2024 13:51 от Ksenkarions
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    44 30.04.2024 13:50 от savarbuz
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    46 30.04.2024 13:43 от WarlokIII
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    9 30.04.2024 13:18 от CTHULHU
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent

Сегодня компания Sony пополнила библиотеку расширенной подписки PlayStation Plus декабрьской подборкой игр. В этом месяце пользователей PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium ждут 14 игр, в том числе три Shadowrun.

Обладатели PS Plus Deluxe и Premium дополнительно получат 5 проектов из линейки классики, включая дилогию Mega Man Legacy Collection и две Thrillville.

PS Plus Extra, Deluxe и Premium

  • Grand Theft Auto V
  • Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin
  • MotoGP 23
  • Metal: Hellsinger
  • Salt and Sacrifice
  • Moonscars
  • Mega Man 11
  • Gigabash
  • Grime
  • Tinykin
  • Prodeus
  • Shadowrun Returns
  • Shadowrun: Dragonfall – Director’s Cut
  • Shadowrun: Hong Kong – Extended Edition

PS Plus Deluxe и Premium Classics

  • Mega Man Legacy Collection
  • Mega Man Legacy Collection 2
  • Thrillville
  • Thrillville: Off the Rails
  • Buzz Lightyear of Star Command

Читайте также: Утечка: арт следующей игры Bluepoint — авторов ремейков Shadow of the Colossus и Demon’s Souls.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Nitrous
Nitrous 25.05 19.12.2023 19:50 удалён
4

Для меня список пустой, или играл, или неинтересно, хотя, шадоуран игра хорошая, но не особо подходит под консоль.

id396369579
id396369579 0.34 19.12.2023 19:51 удалён
0

Вот зачем нужны эти подписки если там играть не во что? 🤔

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.83 19.12.2023 19:58 (изменен) удалён
1

Что-то я не понял, а почему в самых дорогих подписках самые недорогие игры?

Doug
Doug 319.56 19.12.2023 20:16 (изменен) удалён
0
.
Doug
Doug 319.56 19.12.2023 20:19 удалён
2

Для меня список пустой, или играл, или неинтересно, хотя, шадоуран игра хорошая, но не особо подходит под консоль.

Slimin
Slimin 119.81 19.12.2023 20:58 удалён
0
Salt and Sacrifice Moonscars

сыграем.

Grime

играйте, глупцы.

Phil_Icon
Phil_Icon 4.38 19.12.2023 21:03 удалён
0

На самом деле в этот раз подборка весьма годная. На любой вкус можно хорошую игру подобрать. 

BLOODec
BLOODec 41.4 19.12.2023 22:07 удалён
0

Gta5 то ps5 версия?

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 19.12.2023 22:11 удалён
-1

Ок, и за это мы 7к в год платим(через хохляцкий акк)?

Где игры, Лебовски!?

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 19.12.2023 22:12 удалён
-2

@BLOODec У меня для тебя плохие новости.

Phil_Icon
Phil_Icon 4.38 19.12.2023 23:05 удалён
2

@BLOODec да, обе версии доступны

Perospero
Perospero 10.48 19.12.2023 23:39 удалён
0

Подписка пс плюс в целом для фанатов японщины. Если вы больше по западным играм, геймпасс обеспечивает этим с головой. Прохожу 13 сентинлс, потом стар оушн и один сферу буду проходить, радости нет предела. Тут скорее на аудиторию работают сони. Я в нее попадаю. Если вы не попадайте,  лучше присмотреться к геймпассу еще разangry

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 21.12.2023 02:01 удалён
0

х3 соневская подписка для меня уныла, разве что, если у вас никогда небыло плейстейшн и вы не играли в некоторые экзы, которые есть по подписке. Теперь и стоит она довольно дофига, если сравнивать с аргентинским пассом. Геймпасс конечно повеселее, тем, что туда добавляют довольно годную мультплатформу и даже новинки (вулонг, атомик, лайсофп, вх40к:дарктайд, ремнант2 и т.д.) и плюс какие-никакие экзы от Майков и + что можно и на пеке играть одновременно.