Слух: Nintendo Switch 2 может получить OLED-экран от Samsung, запуск ожидается в начале 2024 года
27 Комментарии: 23

Слух: Nintendo Switch 2 может получить OLED-экран от Samsung, запуск ожидается в начале 2024 года

Дата: 04.12.2023 23:59
11 9 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    25 01.05.2024 12:27 от eraslive93
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    70 01.05.2024 12:26 от nightmare2013
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    10 01.05.2024 12:22 от 6wg
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    14 01.05.2024 12:15 от djava
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    48 01.05.2024 12:09 от djava

Согласно новому слуху прямиком из Южной Кореи, следующая консоль Nintendo может быть оснащена OLED-дисплеем производства Samsung.

Согласно новостному сайту Chosun Biz, компания Nintendo якобы ведет переговоры с Samsung Display о поставке для своих устройств OLED-панелей нового поколения. Отмечается, что переговоры начались 1 декабря, и причиной их проведения в значительной степени стало обвинение производителя дисплеев BOE в том, что он якобы завладел коммерческими секретами Samsung в области OLED.

Хотя ранее уже звучала противоречивая информация о типе дисплея, которым будет оснащена преемница Nintendo Switch, свежие сообщения, похоже, придают больше доверия слухам о выпуске на старте двух разных версий консоли, одна из которых может быть более дешевой и оснащенной ЖК-панелью, а другая, более дорогая, возможно, предложит более качественный OLED-экран.

Известный инсайдер Ravengus также добавляет, что запуск Nintendo Switch 2, по всей видимости, состоится уже в начале следующего года, хотя официально консоль еще не анонсирована.

Читайте также: Начало эпической битвы в трейлере фильма "Годзилла и Конг 2: Новая империя".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
SnakeRman
SnakeRman 252.61 05.12.2023 01:35 удалён
1

Это мы берём smiley

sad_tiger
sad_tiger 7.45 05.12.2023 01:41 удалён
4

Запуск в начале следующего года, это начало продаж или старт производства имеется ввиду? Если первое то звучит как бред

christherebel
christherebel -0.94 05.12.2023 01:49 удалён
0

А, ужо в начале года? Беру не глядя 

General
General 1.55 05.12.2023 02:57 удалён
0

А. можно версию Без экрана? Я играю только на большом ТВ на пропаде и презираю портатив. Зачем мне вообще переплачивать за экран в консоли и гнусные джойконы. Версию свича без подключения к тв сделали же, так дайте версию без этого вашего "портатива". Эх, мечты

Kingslayer
Kingslayer 102.03 05.12.2023 03:00 удалён
0

@sad_tiger , оригинальный свич запускался в марте 2017, так в чём бред-то? Учитывая, что концептуально вторая итерация гибридной консоли Нинтендо мало чем будет отличаться от первой. Так что народ по факту уже понимает, чего ждать от новой консоли, и компании незачем раскручивать маховик пиар-компании задолго до её выхода.

Polkanych
Polkanych 8.53 05.12.2023 04:09 удалён
1

@Kingslayer чтобы начать продавать в начале года, производство должно было начаться пол года назад, а сейчас уже забиты склады миллионами консолями готовыми к отгрузке.

Но судя по этой новости, они только договариваются с производителями.

Kingslayer
Kingslayer 102.03 05.12.2023 04:16 удалён
0

@Polkanych , ну не факт, что дисплеи будут только от самсунга. На первые партии могут влепить их от другой компании. А на постоянной основе уже рассматривать вариант чисто от самсов.

Pelmen
Pelmen 74.44 05.12.2023 06:36 (изменен) удалён
1

@Kingslayer без анонса сейчас никакого релиза в начале 24-го не будет. Для этого надо было этой осенью сделать анонс. А значит весной будет только анонс и выход во второй половине в лучшем случае

style-z
style-z 43.84 05.12.2023 08:13 удалён
0

А. можно версию Без экрана? Я играю только на большом ТВ на пропаде и презираю портатив. Зачем мне вообще переплачивать за экран в консоли и гнусные джойконы. Версию свича без подключения к тв сделали же, так дайте версию без этого вашего "портатива". Эх, мечты

Была такая вещь. PS Vita TV называлась. Не взлетела.

Akira
Akira 1.86 05.12.2023 08:34 удалён
0

Если можно будеть подрубить к любому тв или монику, вообще куль, правда и цена 100к у наших петушинных ритейлеров то..

Dagon1988
Dagon1988 13.74 05.12.2023 09:36 (изменен) удалён
1

@General тоже хочу стационар, и так 3DS, Switch и Vita дома лежат. А так в спальне Switch 2, в зале PS4 (пятёрку пока не хочу). Хотя сын на Switch уже глаз положил (на PS4 играет только в годовар и МК11). 

Z1SS
Z1SS 14.66 05.12.2023 09:42 удалён
0

почему они не делают лайт олед?

перед запуском второго свитча можно же хорошо так купоны подстричь 

убрать рамки и поставить этот олед экран

и имба, которую купят очень хорошо

а чуть позже, вторую продать в эти же руки

BLOODec
BLOODec 41.4 05.12.2023 11:50 удалён
0

@General Зачем тебе тогда вообще эта убогая консоль с дриснёй типа марио и зельды.... Купи PS5 да и всё.

NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 05.12.2023 12:11 удалён
0

Ну это ее должны на TGA тогда анонсировать, если правда

Dagon1988
Dagon1988 13.74 05.12.2023 12:27 удалён
1

@BLOODec 

@General Зачем тебе тогда вообще эта убогая консоль с дриснёй типа марио и зельды.... Купи PS5 да и всё.

С дриснёй типа годовара и ремастеров лесбух? 

TamTam
TamTam 56.38 05.12.2023 12:50 (изменен) удалён
0

одна из которых может быть более дешевой и оснащенной ЖК-панелью  

Мой вариант. Если конечно остальное железо будет таким же, что и у Oled-версии

 

Была такая вещь. PS Vita TV называлась. Не взлетела.


Как и сама Vita. К тому же, позиционировалась в рекламе не как стационарная Вита, а как консоль для стриминга с PS4 на втором ТВ. Да и не все игры с PSV поддерживала. При этом отсутствие экрана и батареи в комплекте не сильно то скину цену относительно Виты... а если вспомнить, что в комплекте нет геймпада, то вообще все печально выходило

BLOODec
BLOODec 41.4 05.12.2023 14:02 удалён
-1

@Dagon1988 Ну всяко лучше чем игры нинки...

Dagon1988
Dagon1988 13.74 05.12.2023 14:22 (изменен) удалён
1

@Dagon1988 Ну всяко лучше чем игры нинки...

Да, у Нинки пряток от третьего лица не много. Но хоть разнообразие есть по жанрам (даже своя стрелялка от первого лица). 

General
General 1.55 05.12.2023 15:01 удалён
2

@General Зачем тебе тогда вообще эта убогая консоль с дриснёй типа марио и зельды.... Купи PS5 да и всё.

Пс5 купил в 2020-м 

дрисня - в стиме. нинтендовские и соневские игры - лучшее что есть в индустрии. "Лрисня"

Motano
Motano 5.3 05.12.2023 15:30 удалён
0

Инсайдъ! 

Гатофте 70косых за этот кусок

angel