Уилл Смит сообщил о готовности сценария фильма
23 Комментарии: 5

Уилл Смит сообщил о готовности сценария фильма "Я - легенда 2", проект по-прежнему в силе

Дата: 03.12.2023 15:48
9 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    33 30.04.2024 21:17 от ATAMAH83
  • Microsoft интересуется у фанатов Xbox мнением о портативных игровых консолях

    1 30.04.2024 21:15 от KazuchicaTakeshita
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    4 30.04.2024 21:14 от legato
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    15 30.04.2024 21:13 от CTHULHU
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    5 30.04.2024 21:10 от Zilenj

Во время на Международном кинофестивале на Красном море в Саудовской Аравии актер Уилл Смит подтвердил, что сиквел фильма "Я - легенда" все еще в силе и достиг важного этапа разработки - сценарий уже готов.

Смит также рассказал, что для продолжения в качестве канона будет взята альтернативная концовка, в которой его персонаж остается в живых.

"Завтра у меня состоится звонок с Майклом Б. Джорданом. Сценарий только что пришел. Мы будем придерживаться мифологии DVD-версии, в которой мой персонаж выжил".

В марте 2022 года Warner Bros. официально объявила о запуске в работу сиквела фильма "Я - легенда". Сценаристом выступает Акива Голдсман, работавший над первой частью, а вместе со Смитом главную роль сыграет звезда "Крида" Майкл Б. Джордан.

Ранее отмечалось, что при написании продолжения автор вдохновляется игрой The Last of Us, однако пока неизвестно, вернется ли на пост режиссера постановщик оригинального фильма Фрэнсис Лоуренс.

Читайте также: Epic Games анонсировала выживач LEGO Fortnite, гонку Rocket Racing и музыкальную игру Fortnite Festival.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Akira
Akira 1.86 03.12.2023 15:57 удалён
0

Походу случилось, что последний человек на планете наконец-то глянул альтернативную концовку, а Би Джордан кого будет играть, внезапно выживший с вертолёта его сынок из ещё альтернативной версии.

Cyril
Cyril 80.31 03.12.2023 16:12 удалён
0

Надо бы пересмотреть первую часть. Помню зашёл фильм. Вторую жду. 

Gelious
Gelious 12.62 03.12.2023 16:18 удалён
1

СНИМАЙСЯ В Я - РОБОТ МОЛЮ

FAKE_ID