Анонс поколения: Дебютный трейлер Grand Theft Auto VI от Rockstar Games выйдет 5 декабря — официально
89 Комментарии: 54

Анонс поколения: Дебютный трейлер Grand Theft Auto VI от Rockstar Games выйдет 5 декабря — официально

Дата: 01.12.2023 17:32
38 22 16 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony поймали на лжи с требованием учетной записи PSN на ПК — Helldivers 2 оказалась в эпицентре PR-катастрофы PlayStation

    37 06.05.2024 04:49 от Saturianin
  • ПК-версия Ghost of Tsushima не будет требовать привязки аккаунта PlayStation Network для одиночной кампании

    1 06.05.2024 03:28 от kro44i
  • Кооперативный шутер The Forever Winter о выживании в тени гигантских мехов обзавёлся геймплейным трейлером

    13 06.05.2024 02:26 от Evgeniy
  • СМИ: 20th Century Studios готовит перезапуск «Бегущего в лабиринте» со сценаристом «Превосходства» Джеком Пагленом

    15 06.05.2024 02:17 от Decay-Reel
  • Bethesda поработала: Бета-версия нового патча для Starfield заметно улучшает производительность на ПК

    19 06.05.2024 02:16 от Decay-Reel

Дебютный трейлер Grand Theft Auto VI будет представлен 5 декабря в 17:00 по московскому времени, объявила компания Rockstar Games. Анонс сопровождается артом с пальмами, что можно воспринимать в качестве отсылки к Вайс-Сити предполагаемому месту действия игры.

Анонс Grand Theft Auto VI должен стать одним из главных в текущем поколении, учитывая, что продажи вышедшей в 2013 году Grand Theft Auto V перевалили за 190 миллионов копий.

Если верить генеральному директору Take-Two Штраусу Зельнику, разработчики готовят настоящую революцию.

Премьера шестой Grand Theft Auto ожидается в 2025 году.

Читайте такжеПортативная PlayStation Portal может получить в будущем поддержку облачного стриминга.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Cyril
Cyril 81.85 01.12.2023 17:36 удалён
16

Не поклонник данной серии, но масштабность и знаковость глупо отрицать. 

Вот он настоящий АААА проект. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 328.18 01.12.2023 17:50 (изменен) удалён
10

.

перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
LeonStrife
LeonStrife 539.83 01.12.2023 17:36 удалён
12

Это будет...

Cyril
Cyril 81.85 01.12.2023 17:36 удалён
16

Не поклонник данной серии, но масштабность и знаковость глупо отрицать. 

Вот он настоящий АААА проект. 

zein_
zein_ 6.96 01.12.2023 17:39 (изменен) удалён
3

blushпк дэй ван? ой глупость спросил, жопа порвется

yahoo
yahoo 216.44 01.12.2023 17:39 удалён
1

Жду обзора на трейлер от Шибиты

SkyerIst
SkyerIst 1270.19 01.12.2023 17:39 удалён
8

@Cyril ААААА* angel

asxix
asxix 1.13 01.12.2023 17:39 удалён
2

Ооо да 👏 ждем топ 🔝 шедевр 

zein_
zein_ 6.96 01.12.2023 17:41 удалён
3

angelвообще кул конечно, у бабы жопец аппетитный

yahoo
yahoo 216.44 01.12.2023 17:45 (изменен) удалён
2

Будет эксклюзивом Свича 2, скриньте

kassbarabas
kassbarabas 123.05 01.12.2023 17:45 удалён
1

Очень жду трейлер игры, хочу удивляться классному графонию, механикам, всяким фишечкам. 

Minolta
Minolta 8.79 01.12.2023 17:47 удалён
0

Ну и кто тут лол считал что на смазливой ТГА покажут 

MELOMAN17
MELOMAN17 6.27 01.12.2023 17:48 удалён
3

тихо спокойно только не дышите и не шевелиться ото спугнёте Rockstar

Sweet17
Sweet17 24.24 01.12.2023 17:50 удалён
0

blushпк дэй ван? ой глупость спросил, жопа порвется

 

На ПК скорее всего не будет дей 1. Рокстар даже ПК-версию ГТА Онлайн кинула - консольные версии получают все фишки, а ПК нет https://www.resetera.com/threads/another-gta-online-feature-skips-pc.790335/

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 328.18 01.12.2023 17:50 (изменен) удалён
10

.

Sweet17
Sweet17 24.24 01.12.2023 17:51 удалён
0

@Minolta решили выделиться angel

legat86
legat86 104.6 01.12.2023 17:53 удалён
2

Это будет...

экстремиста запостилsad

Taelsien
Taelsien 73.1 01.12.2023 17:56 (изменен) удалён
2

Интересно, будет ли хоть секунда геймплея или просто тизер?

И скажут ли точную дату или просто год?

В любом случае, походу придется готовится к цене выше 70, Зельник недавно стелил соломку, дескать слишком много контента, мы недополучаем, лол. 90 или 99,99?enlightened

Rygach
Rygach 0.2 01.12.2023 17:58 удалён
0
Аааа нереально!!! 
 
 

Интересно, будет ли хоть секунда геймплея или просто тизер? И скажут ли точную дату или просто год?

Просто трейлер, они никогда не делают геймплейные трейлеры. А геймплей можно посмотреть в утечке

Double_Jump
Double_Jump 242.56 01.12.2023 17:58 удалён
0

Наконец-то анонс анонса smiley

Rygach
Rygach 0.2 01.12.2023 17:58 удалён
-1

blushпк дэй ван? ой глупость спросил, жопа порвется

А зачем? Что мешает иметь консоль? 

Taelsien
Taelsien 73.1 01.12.2023 18:01 (изменен) удалён
-1
Аааа нереально!!! 
 
 

Интересно, будет ли хоть секунда геймплея или просто тизер? И скажут ли точную дату или просто год?

Просто трейлер, они никогда не делают геймплейные трейлеры. А геймплей можно посмотреть в утечке

В утечке которой?

Если речь про паблики, там фейк -- старое фанатское видео, снятое с телефона.

Есть вероятность что 6 у Кили покажут геймплей, не зря они там значатся в консультативном совете.