Время ненавидеть: Blizzard анонсировала дополнение Vessel of Hatred для Diablo IV
33 Комментарии: 17

Время ненавидеть: Blizzard анонсировала дополнение Vessel of Hatred для Diablo IV

Дата: 03.11.2023 22:33
10 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    6 30.04.2024 13:51 от Ksenkarions
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    44 30.04.2024 13:50 от savarbuz
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    46 30.04.2024 13:43 от WarlokIII
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    9 30.04.2024 13:18 от CTHULHU
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent

В рамках выставки Blizzcon 2023 студия Blizzard поделилась информацией о первом сюжетном дополнении для Diablo IV. Оно получило название Vessel of Hatred ("Сосуд ненависти").

Как сообщили разработчики, в рамках DLC они представят некий абсолютно новый класс персонажа, который еще никогда не фигурировал в серии. А тематическое оформление тизера позволяет предположить, что события дополнения будут как-то связаны с лесом. 

"Дополнение "Сосуд ненависти" продолжит мрачную историю, начавшуюся в Diablo IV. Игрокам предстоит узнать, что случилось с воплощением зла Мефисто и какой коварный замысел он готовит для Санктуария. Для этого вы отправитесь в новый для Diablo IV регион, который местные жители называют Наханту. В продолжении сюжетной кампании игроков ждут новые противники и совершенно новый класс, еще не встречавшийся во вселенной Diablo", - отметили авторы.

Релиз Vessel of Hatred запланирован на конец 2024 года. Подробности последуют следующим летом.

До выхода дополнения поклонников ждет другой новый контент в Diablo IV. Так, в третьем сезоне появятся новые подземелья с еженедельными испытаниями "Череда испытаний".

Как объяснили разработчики, в процессе их прохождения странники смогут бороться за места в рейтингах своего класса с игроками по всему миру. В конце каждой недели имена претендентов с самым высоким рейтингом будут увековечиваться в зале Древних текущего сезона.

Кроме того, 5 декабря в Diablo IV появится возможность предварительного просмотра результатов наложения чар у оккультиста — разработчики позволят просматривать возможные свойства до того, как вы потратите честно заработанное золото. 

Одновременно с этим в игре начнется шестинедельное событие для многократного прохождения "Бойня Зира", ориентированное на пользователей, достигших 100-го уровня, убивших супер-Дюриэля и преодолевших все другие испытания сезона крови. 

12 декабря в Diablo IV также будет запущен первый сезонный ивент "Фестиваль Зимнего увядания". 

Читайте также: Microsoft лишит большинство сотрудников права на бесплатный доступ к Xbox Game Pass Ultimate

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
IvanKay
IvanKay 33.5 03.11.2023 23:15 удалён
14

"Время ненавидеть" это скорей про то что нужно делать с современной близзард.

Slimin
Slimin 119.81 03.11.2023 23:24 удалён
1

Самоирония ты ли это?!

некий абсолютно новый класс персонажа

ящер же очевидно))

qwerto
qwerto 3.91 03.11.2023 23:36 удалён
-4

Какой же офигеный дизайн у игры, вот только жаль, что нет геймплеяno

xaker89
xaker89 21.64 03.11.2023 23:50 удалён
0

Какой же офигеный дизайн у игры, вот только жаль, что нет геймплеяno

Какой ты геймплей хочешь в a-rpg ? что за глупость ты написал, сам то понял ?

Steax
Steax 33.61 04.11.2023 00:30 удалён
1

Какой же офигеный дизайн у игры, вот только жаль, что нет геймплеяno

Какой ты геймплей хочешь в a-rpg ? что за глупость ты написал, сам то понял ?

Например перекаты вернуть в консольные версии). И без кулдауна)

 

IvanKay
IvanKay 33.5 04.11.2023 00:35 удалён
1


 

Перекаты без кулдауна? Так и представил друля в мишке катящегося в закат. Эиож диабла а не цирк)

MELOMAN17
MELOMAN17 6.27 04.11.2023 01:12 удалён
1

пора просить прощения у всех презентаций которые могли нам не понравиться в этом году

Blizzcon 2023 это самая душная презентация этого года. больше болтовни чем показ игр

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 04.11.2023 01:24 удалён
-1

Жесть конец 2024! Целый год убогих сезонов cool

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 04.11.2023 01:48 удалён
0

хыхы, время ненавидеть диабло и близзов, тут соглы sad

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 04.11.2023 04:30 удалён
0

qwerto
qwerto 3.91 04.11.2023 05:32 удалён
2

Какой же офигеный дизайн у игры, вот только жаль, что нет геймплеяno

Какой ты геймплей хочешь в a-rpg ? что за глупость ты написал, сам то понял ?

Почему же глупость, у игры отсутвуют хоть сколько нибудь интересные механики, бегаешь наедине с автолевенгом., и геймплей никак не меняется от прокачки, что через несколько пару дней охото только допройти сюжет и забыть. Жанр такой? Блин, ну значит это самый заунывный жанр, тетрис дает больше накала эмоций и челленджа 

Kart
Kart 177.01 04.11.2023 10:06 (изменен) удалён
0


 

Увороты есть, нарушить сапоги с 3-4 зарядами вообще не проблема, к.д. достаточно быстрый, что бы за время использования этих зарядов у тебя успело откатиться ещё 1-2, а если тебе и этого не хватает для убийства пачки врагов, то штош, тебе и большего числа может не хватить. Играй соркой через молнии, сможешь телепортироваться чуть ли не по несколько раз в секунду.

З.Ы. в Диабло 3 перекаты дерьмо собачье, бесполезное. Здесь они хотя бы смысл имеют и работают.

Gefus
Gefus 4.05 04.11.2023 10:06 удалён
0

пора просить прощения у всех презентаций которые могли нам не понравиться в этом году

Blizzcon 2023 это самая душная презентация этого года. больше болтовни чем показ игр

вообще не понятно зачем был нужен этот близкон

 

Kart
Kart 177.01 04.11.2023 10:08 удалён
0


Тут уже скорее вопрос в том, как ты играл. Я что за некра, что за сорку под разными билдами играл по разному.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 04.11.2023 12:38 удалён
0

Дополнение выйдет в конце 2024 г, АХРИНЕТЬ!cool  И стоило его анонсировать аж за целый год до релиза?mail

Sobeit
Sobeit 1.53 04.11.2023 13:15 удалён
0

Дополнение выйдет в конце 2024 г, АХРИНЕТЬ!cool  И стоило его анонсировать аж за целый год до релиза?mail

Конечно да, ведь без этого анонса смысл близкона был бы вообще нулевой, а так сделали вид что пуксреньк, мы усиленно работаем вот видите же.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 04.11.2023 15:21 удалён
0

Дополнение выйдет в конце 2024 г, АХРИНЕТЬ!cool  И стоило его анонсировать аж за целый год до релиза?mail

Конечно да, ведь без этого анонса смысл близкона был бы вообще нулевой, а так сделали вид что пуксреньк, мы усиленно работаем вот видите же.

ну ладно хрен с ними, пускай анонсят. Просто фанаты пока будут ждать его целый год уже наверника устанут и интерес к длс будет не таким уж ожидаемым как он был бы если длс анонсировали за ну хотя бы за пол года а может и того меньши за 3 месяца в идеале и ждать не устали бы и разогрев был бы плотнее перед релизом а так, хз, да пофиг пускай ждут хоть 3 года.surprise