Remedy уделила много внимания консольным версиям Alan Wake 2 - игра отлично выглядит и работает
20 Комментарии: 23

Remedy уделила много внимания консольным версиям Alan Wake 2 - игра отлично выглядит и работает

Дата: 22.10.2023 19:23
7 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Лидируем по количеству игр в чарте PS Store Store": Глава Microsoft Сатья Наделла отметил мультиплатформенный успех Xbox

    5 28.04.2024 19:21 от BonJovy
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    26 28.04.2024 19:16 от Kir_9010
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    18 28.04.2024 19:12 от Kir_9010
  • Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»

    1 28.04.2024 19:09 от FoxDie
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    4 28.04.2024 19:06 от aflestat

После анонса системных требований для ПК-версии Alan Wake 2, которые некоторым показались завышенными, у ряда пользователей возникли опасения насчет качества консольного порта игры.

Комьюнити-менеджер студии Remedy Томас Пуха после этого рассказал в Твиттере, что особенно рад тому, насколько хорошо игра выглядит на консолях.

Он отметил, что на протяжении всего процесса разработки Alan Wake 2 студия уделяла большое внимание консольным версиям, чтобы игра отлично работала и при этом выглядела бы настолько же превосходно.

При этом Пуха добавил, что разработчики фокусировались на всех платформах, насколько это было вообще возможно.

Некоторое время назад Remedy объявила о том, что на Xbox Series X и PlayStation 5 у игроков будет возможность выбрать режим качества с 30 кадрами в секунду или режим производительности с 60 кадрами в секунду. Однако Пуха подтвердил, что студия не стала добавлять в Alan Wake 2 промежуточный графический режим с 40 кадрами в секунду для дисплеев с поддержкой 120 Гц и VRR.

Релиз состоится 27 октября.

Читайте также: Battlefield 2042 после завершения бесплатных выходных обновила рекорд по количеству игроков в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
DoctorNet
DoctorNet 118.88 22.10.2023 19:33 удалён
1

Где-то  я это уже слышал......

mail

При том тоже, это говорили европейцы...

frown

LeonStrife
LeonStrife 538.65 22.10.2023 19:44 (изменен) удалён
2

Вспоминая риторику о консольныз версиях разработчиков Cyberpunk 2077 перед релизом игры становится страшно от таких новостей.(особенно с учётом того что только 7 % видеокарт смогут выдать 60 ФПС в нативных 1080p)

cool

Ceratunity
Ceratunity 69.7 22.10.2023 19:46 удалён
1

Работает на удивление хорошо это уже угроза что релиз будет неиграбельный на старте cool

Raje
Raje 3.32 22.10.2023 19:47 удалён
0

Ну выйдет посмотрим где играть.

raziel
raziel 26.21 22.10.2023 19:50 удалён
0

Скрестил пальцы, чтобы не игра была, а пуха настоящая!

bat_dmitry
bat_dmitry 253.45 22.10.2023 20:19 удалён
1

Скрестил пальцы, чтобы не игра была, а пуха настоящая!

главное - не скрещивай лучи sad

Saturianin
Saturianin 45.97 22.10.2023 20:31 удалён
0

Подожду выход в стиме и русскую озвучку через пару лет.

linuxxx3
linuxxx3 6.86 22.10.2023 20:34 удалён
0

Идут по стопам редов, ну что ж....

Batman3000
Batman3000 24.03 22.10.2023 22:43 (изменен) удалён
0

Будет работать хорошо, просто на минималках с FSR на performance)

MHG
MHG 6.05 22.10.2023 22:44 удалён
1

куда же брать -- на пеку или пс5?mail 

видимо придется ждать релиза, и смотреть по факту, но сделать предзаказ прям руки чешутся

Evgeniy
Evgeniy 183.84 23.10.2023 00:37 удалён
0

Буду проходить на пс5 в режиме производительности-60фпс, 30фпс вообще не вариант, хотя и хотелось бы оценить графон в 4К но с тормозами играть не хочу.

keldenis
keldenis 17.38 23.10.2023 02:27 удалён
2
студия не стала добавлять в Alan Wake 2 промежуточный графический режим с 40 кадрами в секунду для дисплеев с поддержкой 120 Гц

вот козлы!!

Saturianin
Saturianin 45.97 23.10.2023 04:23 удалён
0

Где-то  я это уже слышал......

mail

При том тоже, это говорили европейцы...

frown

Гейропейсы все на одно лицо, понимаю тебя.

Saturianin
Saturianin 45.97 23.10.2023 04:24 удалён
0

куда же брать -- на пеку или пс5?mail 

видимо придется ждать релиза, и смотреть по факту, но сделать предзаказ прям руки чешутся

В стиме через 2 года с норм производительностью на rtx 5080 и русской озвучкой.

zzzombie1989
zzzombie1989 108.22 23.10.2023 04:45 (изменен) удалён
-2

Вспоминая риторику о консольныз версиях разработчиков Cyberpunk 2077 перед релизом игры становится страшно от таких новостей.(особенно с учётом того что только 7 % видеокарт смогут выдать 60 ФПС в нативных 1080p)

cool

В режиме производительности там будет какая-нибудь реконструкция из 480p в 1080p. Мыло и непостоянные 60 FPS с просадками до 30 FPS в тяжёлых сценах. Удивляют конечно системные требования, учитывая что картинка там далеко не самая крутая. Повезло Ременди, что она в Стиме не выходит. Её бы юзеры с говном смешали и обвалили рейтинг. Как удобно, что в EGS нет никаких отзывов и можно продавать неоптимизированный хлам втридорого smiley

slava73
slava73 70.1 23.10.2023 06:30 удалён
0

куда же брать -- на пеку или пс5?mail 

видимо придется ждать релиза, и смотреть по факту, но сделать предзаказ прям руки чешутся

Адекватные мысли ))

Generator_idei
Generator_idei 31.7 23.10.2023 06:40 удалён
0

It just works

MHG
MHG 6.05 23.10.2023 07:05 удалён
0
В стиме через 2 года с норм производительностью на rtx 5080 и русской озвучкой

не хочу ждать, тем более два года. сейчас непонятнно, что через полгода будет

marunia
marunia 8.82 23.10.2023 11:05 удалён
0

Такими темпами на свиче будет больше игр в 60 фпс чемм на PS5.

Dim4ik
Dim4ik 130.76 23.10.2023 11:57 (изменен) удалён
1

Такими темпами на свиче будет больше игр в 60 фпс чемм на PS5.

На NES уже больше игр, чем на PS5 в 60 фпс. 

Возможно на Атари 2600 тоже!