Классические карты и Эминем: Activision представила трейлер мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare III
12 Комментарии: 13

Классические карты и Эминем: Activision представила трейлер мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare III

Дата: 03.10.2023 21:34
5 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    8 27.04.2024 08:27 от Killon
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    8 27.04.2024 08:26 от EGWizard
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    4 27.04.2024 08:22 от lex
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    13 27.04.2024 08:20 от Vladimir2
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    9 27.04.2024 08:17 от FoxDie

В преддверии презентации Call of Duty Next, которая состоится 5 октября, Activision показала новый трейлер Call of Duty: Modern Warfare III.

Трейлер посвящен многопользовательскому режиму шутера и содержит все, что ассоциируется с франшизой, начиная от взрывов и казней до Эминема. В ролике можно услышать трек "Till I Collapse", знакомый по оригинальной Modern Warfare 2.

Из шутера 2009 года в Modern Warfare III также перекочуют 16 переделанных карт, среди которых будут Afghan, Derail, Estate, Favela, Karachi, Highrise, Invasion, Quarry, Rundown, Rust, Scrapyard, Skidrow, Sub Base, Terminal, Underpass и Wasteland.

Геймплей мультиплеера Modern Warfare III покажут на трансляции Call of Duty Next вместе с режимом Zombies, новой картой для Call of Duty: Warzone и ее мобильной версией.

Релиз игры состоится 10 ноября.

Читайте также: СМИ: Мультиплеерная The Last of Us для PlayStation 5 заморожена, в Naughty Dog проходят увольнения.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Xopek
Xopek 167.45 03.10.2023 21:39 удалён
1

Давят на ностальгию, интересно а Верданск в WZ вернут?

ChesterField93
ChesterField93 0.08 03.10.2023 21:40 удалён
0

Хотели современный сеттинг, хавайте. Хоть старые карты завезли. А так ничего нового. Надежда на обновленный Верданск

Slimin
Slimin 119.62 03.10.2023 21:40 удалён
0

А потом и сам Эминем.

BonJovy
BonJovy 181.64 03.10.2023 21:53 удалён
-1

Ждал конечно всего этого ещё в первой части)

в итоге 4 года прошло и интерес угас настолько что МВ2 уже даже мысли не проскакивало купить.

но,карты топ. это весомый аргумент. и много.

LeonStrife
LeonStrife 538.14 03.10.2023 22:25 удалён
0

Надо отдать маркетологам Activision должное - они хорошо играют на ностальгии фанатов CoD

FoxDie
FoxDie 24.26 03.10.2023 22:58 удалён
0

Йеее реал милитари шутер))) enlightened

А когда фортнайт карты и скины завезут? С розовыми пушками? С костюмами динозавров и т. Д? enlightened

yes 

g-boroda
g-boroda 0.97 04.10.2023 00:14 удалён
-1

Чувствую, грядёт лучшая Колда за последние годы. Если закрыть глаза на сбмм и клоунов, конечно же.

Grantovich
Grantovich 135.64 04.10.2023 00:22 удалён
4

Йеее реал милитари шутер))) enlightened

А когда фортнайт карты и скины завезут? С розовыми пушками? С костюмами динозавров и т. Д? enlightened

yes

Всему своё время - клоунские костюмчики выгрузят фурами с первыми диэлси.

kro44i
kro44i 222.34 04.10.2023 00:33 удалён
1

Поколение тик тока знает кто такой Эминем?

BrWaynee
BrWaynee 7.8 04.10.2023 02:19 удалён
0

Офигенный трейлер!frown

djava
djava 53.18 04.10.2023 10:15 удалён
0

@Grantovich в мв2 немного задержались, первые три батлпасса  были более менее адекватными, а дальше пошла жара. 

xenosaga81
xenosaga81 124.62 04.10.2023 11:04 удалён
4

FoxDie