Nintendo показала 15 минут геймплея Super Mario Bros. Wonder и анонсировала консоль Switch OLED Mario Red Edition
41 Комментарии: 32

Nintendo показала 15 минут геймплея Super Mario Bros. Wonder и анонсировала консоль Switch OLED Mario Red Edition

Автор: Rakot
Дата: 31.08.2023 18:58
20 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Remedy тизерит анонс от студии на Summer Game Fest

    22 21.05.2024 08:40 от John92Shepard
  • Кевин Костнер расправляется с негодяями в трейлере вестерна "Горизонты: Часть 1"

    11 21.05.2024 08:33 от Evgeniy
  • Живучие зомби, медленный геймплей, расширенный сюжет: Появились новые детали ремейка первой Resident Evil — слух

    78 21.05.2024 08:27 от Valdrix
  • Сенуа страдает и сражается под лирическую песню в релизном трейлере Senua's Saga: Hellblade 2 — Xbox-эксклюзив выходит завтра

    46 21.05.2024 08:21 от j3143
  • Инсайдер: Microsoft уже дала разработчикам Senua's Saga: Hellblade II зеленый свет на создание новой игры для Xbox и ПК

    27 21.05.2024 08:05 от razore3rus

Вечером 31 августа Nintendo провела трансляцию Direct, посвящённую Super Mario Bros. Wonder. В ходе стрима компания продемонстрировала зрителям 15 минут геймплея и представила лимитированную версию консоли Switch OLED.

Гибридная система красного цвета поступит в продажу 6 октября 2023 года по цене в 350 долларов. Предварительные заказы откроются сегодня. Игра в комплект не входит.

Nintendo подтвердила, что помимо локального мультиплеера Super Mario Bros. Wonder получит и сетевой игрокам позволят объединяться с друзьями в группы до четырех человек и совместно проходить уровни или серии уровней.

Если вы решите проходить игру самостоятельно с включенным онлайном, то сможете увидеть на карте мира тени других игроков, занимающихся зачисткой локаций параллельно с вами. Погибшие персонажи будут плавать на уровнях в виде призраков вам позволят спасать их путем прикосновений, а им вас.

Марио, Пич, Луиджи и Дейзи смогут превращаться в слона  хобот используется для атаки и набора воды. Даже в виде слона можно запрыгнуть на спину Йоши, если он есть в команде.

Кроме того, в сетевом режиме будет реализована система взаимной помощи игроки смогут устанавливать спасательные подставки в сложных игровых зонах. Прикосновение к такой подставке позволит умершему персонажу воскреснуть, и игра будет вести подсчет людей, которым вы смогли помочь.

В видео также рассказали о других нововведениях. Так, помимо новых предметов, меняющих форму Марио и его друзей, вроде фрукта Слона, в игре появится система значков с пассивными способностями в зависимости от экипированного значка персонажи смогут выше прыгать, быстрее развивать скорость под водой, приобретать невидимость, использовать дополнительные инструменты для преодоления препятствий и так далее.

Действие игры развернётся в Цветочном королевстве, состоящем из шести отдельных миров и островов Лепестков. Разработчики постарались сделать уровни как можно более динамичными  под действием Чудо-цветка разные объекты будут приходить в движение, а персонажи трансформироваться причудливым образом.

Игра выйдет 20 октября 2023 года.

Читайте также: Минкультуры выступает против показа в России фильмов «Барби» и «Оппенгеймер».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
deschain
deschain 40.21 31.08.2023 19:02 (изменен) удалён
0

По мойму стремный цвет, вот оригинальная олед была красива mail

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.65 31.08.2023 19:03 удалён
2

Слон - Хрень

Дриль - Топ

SkyerIst
SkyerIst 1271.73 31.08.2023 19:05 удалён
8

THRASH
THRASH 1.68 31.08.2023 19:08 удалён
7

Лучший современный 2д платформер инкоминг

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.97 31.08.2023 19:09 (изменен) удалён
10

Боже, это великолепно!

Не надо мне никаких злых лесбух, рыжих воительниц или падших богов, дайте мне ЭТО и я буду счастлив!

zaebatsu
zaebatsu 18.6 31.08.2023 19:15 удалён
1

СССР Эдишн.

gclique
gclique 33.47 31.08.2023 19:16 удалён
3

Пока выглядит как один из лучших 2д-платформеров, красота. Столько механик в одном ролике. cool

Slimin
Slimin 120.47 31.08.2023 19:22 (изменен) удалён
1

От Марио там ничего, а вот Серп и молот, винтаж. Фракция коммунистов одобряет)) 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 31.08.2023 19:25 удалён
2

Хочу, забирайте мои деньги. 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 31.08.2023 19:26 удалён
2

Столько механик разнообразных. Беру в день релиза​​

dscorpio
dscorpio 8.49 31.08.2023 20:13 удалён
0

Толку от этих белых/красных и т.д. консолей, если невозможно потом купить джойконы взамен полетевших...

У меня белый олед, но джойконы уже вторая пара оранжево/фиолетовых, пушо белые не найти👍

NeProfi
NeProfi 87.19 31.08.2023 20:24 удалён
3

Мне вот только интересно, приличная часть отписавшихся серьезно или это такой скрытый сарказм?

Nexikus
Nexikus 64.94 31.08.2023 20:33 удалён
0

Классно смотрится консолька Нин, как всегда в тренде

razore3rus
razore3rus 8.97 31.08.2023 21:09 удалён
0

Ого, так и бэкстори будет! Ну всё, это мастхэв

dedpyl
dedpyl 221.39 31.08.2023 21:16 удалён
2

Боже, это великолепно!

Не надо мне никаких злых лесбух, рыжих воительниц или падших богов, дайте мне ЭТО и я буду счастлив!

Звучит как кринге sad

Grey
Grey 44.37 31.08.2023 21:21 удалён
1

Прошлый 2д Марио был на Вии Ю 👍 пробежим и этот! 😏

kassbarabas
kassbarabas 123.73 31.08.2023 21:51 удалён
2

Мне вот только интересно, приличная часть отписавшихся серьезно или это такой скрытый сарказм?

Они абсолютно серьёзно) 

Знаешь, я в последнее время играю в инди из Стима и чёт в ААААААА индустрию не тянет пока. Кроме графики ничего в играх дорогих не могу для себя найти. 

id593050185
id593050185 0.21 31.08.2023 23:21 удалён
0

хххххх тьфу

BonJovy
BonJovy 180.42 31.08.2023 23:30 (изменен) удалён
0

Ну это маст бай сразу. всё нравится.

6500р)

kingpin_228
kingpin_228 0.02 01.09.2023 01:06 удалён
1

Ах*й, в это мы играем, игра для настоящих мужчин