Grand Theft Auto VI ожидается к выходу на русском языке
58 Комментарии: 56

Grand Theft Auto VI ожидается к выходу на русском языке

Дата: 05.12.2023 15:34
36 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ПК — ожидается релиз на консолях

    7 02.05.2024 22:07 от justaregularguy
  • ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

    1 02.05.2024 22:04 от FireMixRU
  • В разработке находится еще один приквел "Безумного Макса"

    1 02.05.2024 22:03 от opposer
  • Создатели Stellar Blade для PlayStation 5 рассказали о планах на ближашее будущее — что получат игроки

    21 02.05.2024 21:58 от foguss1983
  • Слух: Производительность Nintendo Switch 2 может достичь 4 TFLOPS в режиме док-станции

    37 02.05.2024 21:57 от Kart

Не все обратили на это внимание, но появившийся сегодня ночью дебютный трейлер Grand Theft Auto VI содержит официальные русские субтитры — их можно выбрать в настройках. Это указывает на планы разработчиков по выпуску игры на русском языке. 

Шестая Grand Theft Auto также предложит субтитры на английском, испанском, итальянском, китайском, корейском, немецком, польском, португальском, французском и японском языках. Информации об озвучке пока нет вероятно, Rockstar Games снова сфокусируется только на английской звуковой дорожке.

Ранее в этом году Rockstar Games впервые перевела на русский язык Red Dead Redemption официальная локализация вестерна присутствует в переиздании для PlayStation 4 и Nintendo Switch.

На этом фоне издатель Suicide Squad: Kill the Justice League отказался поддерживать русскоязычных игроков.

Читайте также: «Новый стандарт среди сюжетных игр с открытым миром»: Первые детали Grand Theft Auto VI для PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (56)
SJey
SJey 107.32 05.12.2023 15:37 удалён
-3

Интересно, эту игру тоже нейросетью озвучат? Вполне вероятно, что за эту игру фанаты возьмутся.

Coolex
Coolex 99.02 05.12.2023 15:41 удалён
2

@SJey кто-то на полном серьезе играет с нейросеточной озвучкой? Если кто и возьмется, то Геймсвойс, учитывая озвучку Вайс Сити, и то не факт. 

Grantovich
Grantovich 136.05 05.12.2023 15:43 удалён
-5

С озвучкой я бы поиграл, с сабами - не интересно.

Ksenkarions
Ksenkarions 38.65 05.12.2023 15:43 (изменен) удалён
-1

Учитывая сколько текста нужно будет переводить, озвучку завезут не раньше 2028 года (при условии даты выхода игры на ПК в 2027 году). Ждуны ждали 10 лет, подождут ещё 5.sad

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 05.12.2023 15:44 удалён
2

Давайте без перевода и так норм)

SJey
SJey 107.32 05.12.2023 15:45 (изменен) удалён
1

@Coolex ну я только один такой перевод видел и пока не играл с ним (ДЛС Киберпанка). Там от человека хрен отличишь голос. Не вижу проблем играть с ним.

Геймсвойс с реальными актерами переводы делают. Такой огромный проект они не потянут.

savarbuz
savarbuz 0.66 05.12.2023 15:48 удалён
1

у них всегда озвучка английская, якобы так они передают аутентичность и оригинальность атмосферы, на самом деле они просто ленивые жадные шопы

Igrog
Igrog 19.64 05.12.2023 15:52 удалён
0

Не факт. 

LeonStrife
LeonStrife 539.05 05.12.2023 15:53 удалён
3

Take-Two эт ни EA, WB Games  и Microsoft... Уважаемо. 

С озвучкой я бы поиграл, с сабами - не интересно.

Всю атмосферу себе испортишь...

 

NightWind
NightWind 31.9 05.12.2023 15:55 удалён
0

Все ввглядит шикарно

DoctorNet
DoctorNet 119.38 05.12.2023 15:55 удалён
-1

Не забывайте, что  на пк он дай боже в 26-м выйдет, а там  кто знает как сканут технологии, может всё будет делаться простой ультилиткой с кнопкой - "сделать красиво"

NightWind
NightWind 31.9 05.12.2023 15:56 удалён
2

С озвучкой я бы поиграл, с сабами - не интересно.

А в ГТА 5 были сабы? Ты в нее не играл?

Coolex
Coolex 99.02 05.12.2023 15:57 удалён
1

@LeonStrife если бы их игры не были всратыми, где 90% сюжета во время погонь и прочего экшена, то я бы мог понять. Да и даже так, что там за атмосфера такая, что может быть испорчена озвучкой на другом языке? 

Rainwrath
Rainwrath 0.82 05.12.2023 15:57 удалён
1

@Coolex ну я только один такой перевод видел и пока не играл с ним (ДЛС Киберпанка). Там от человека хрен отличишь голос. Не вижу проблем играть с ним.

Геймсвойс с реальными актерами переводы делают. Такой огромный проект они не потянут.

Это с какой версией перевода? Все что видел, там даже стараться не надо, озвучка просто максимально клоунадная, 0 эмоций. Лучше вообще без звука играть.

 

NightWind
NightWind 31.9 05.12.2023 15:59 удалён
0

Не забывайте, что  на пк он дай боже в 26-м выйдет, а там  кто знает как сканут технологии, может всё будет делаться простой ультилиткой с кнопкой - "сделать красиво"

Т к можно не заниматься больше r&d в real-time rendering? Нейронки всё сами сделают?

Double_Jump
Double_Jump 242.33 05.12.2023 15:59 удалён
-1

Опять читать субтитры на скоростях 

Doug
Doug 319.6 05.12.2023 16:01 удалён
0

Не только консолеселлер, но и лангуаге селлер. Топчик прогрев 

SJey
SJey 107.32 05.12.2023 16:02 (изменен) удалён
1


 

Вот ссылка на пример: https://youtu.be/HOu8YyO2jxw?feature=shared
Актёр, который озвучивал мужскую версию Ви, реакт снимает на трейлер.

Сам перевод игры вышел буквально недели 2 назад.

Ceratunity
Ceratunity 69.84 05.12.2023 16:03 удалён
1

С озвучкой я бы поиграл, с сабами - не интересно.

Т.е ты не в одну гта не играл?

WarlokIII
WarlokIII 24.41 05.12.2023 16:08 удалён
5

Хз, игры Рокстаров - не из тех игр, которые стоит дублировать. 
Достаточно что бы просто локализацию субтитров сделали и норм