Состоялся релиз Armored Core VI: Fires of Rubicon — игра стартовала в Steam лучше Dark Souls III и Sekiro: Shadows Die Twice
34 Комментарии: 23

Состоялся релиз Armored Core VI: Fires of Rubicon — игра стартовала в Steam лучше Dark Souls III и Sekiro: Shadows Die Twice

Автор: Rakot
Дата: 25.08.2023 16:10
16 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    6 30.04.2024 23:28 от solarfuel
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    12 30.04.2024 23:23 от SkyerIst
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    38 30.04.2024 23:16 от spectraphantom1
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    59 30.04.2024 23:13 от spectraphantom1
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    14 30.04.2024 23:10 от spectraphantom1

Ночью 25 августа Armored Core VI: Fires of Rubicon стала доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Разработкой игры заведовала студия FromSoftware, известная по серии Dark Souls, Bloodborne, Sekiro: Shadows Die Twice и Elden Ring.

Вместе с тем Bandai Namco выпустила обзорный трейлер, призванный познакомить игроков с основными особенностями экшена. 5-минутный ролик демонстрирует сюжетную завязку и сражения, заодно рассказывая о настройке боевых роботов и особенностях исследования планеты Рубикон 3.

Игра показала отличный старт в Steam сейчас в неё одновременно играют почти 140 тысяч человек. Для сравнения, пиковый онлайн Sekiro: Shadows Die Twice составил 125 тысяч человек, Dark Souls III — 129 тысяч человек, Dark Souls II — 80 тысяч человек.

Рекорд FromSoftware — 953 тысячи одновременно играющих в Elden Ring.

84% пользовательских отзывов — положительные.

Читайте также: Starfield получит режим «Новая игра+» — впервые в истории Bethesda Game Studios.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1269.6 25.08.2023 16:13 удалён
14

Невероятно крутой старт. У FromSoftware новый хит в кармане.

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
SkyerIst
SkyerIst 1269.6 25.08.2023 16:13 удалён
14

Невероятно крутой старт. У FromSoftware новый хит в кармане.

kid-rock
kid-rock 4.72 25.08.2023 16:27 удалён
-1

В курсе! Уже качаю репак!!!!!

r800
r800 171.34 25.08.2023 16:31 удалён
1

Блин даже не знаю, видосы посмотрел, ваще не мое и графика кошмар-кошмарный, но с другой стороны -- Фромовская игра, эти могут из чего угодно хит сделать...

Tigger
Tigger 528.9 25.08.2023 16:32 удалён
7

"Очередной хит" с графоном уровня PS3 и нулевой разрушаемостью. Шел 2023 год.

xenosaga81
xenosaga81 124.74 25.08.2023 17:17 удалён
3

Опять у фанатов Бабадзаки ноги затряслись и трусики намоклиindecision

urukhai
urukhai 30.98 25.08.2023 17:20 (изменен) удалён
0

"Очередной хит" с графоном уровня PS3 и нулевой разрушаемостью. Шел 2023 год.

В 2033 всё останется как есть. Будут насиловать свой же бородатый движок времен пс3.

Dreggs
Dreggs 9.6 25.08.2023 17:28 удалён
2

Соулсы начинались на движке армор кора, сейчас армор кор на движке елдена. Круг замкнулся =-)

stanis6
stanis6 150.03 25.08.2023 17:31 удалён
3

"Очередной хит" с графоном уровня PS3 и нулевой разрушаемостью. Шел 2023 год.

Тут хотя бы бочки, ящики разрушаются в отличии от FF16, где совсем печаль в этом плане

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 25.08.2023 17:50 (изменен) удалён
1

Рад, что серия вернулась.

@Tigger странная претензия к разрушаемости. В 4 части и For Answer с пс3 была огромная разрушаемость, мосты, мелкие обьекты, дома - много всего сносить можно было в зависимости от карты. В 5 и 6 если бы хотели, то также сделали, но видимо на другое упор. Мелкая разрушаемость и в них есть, в 6 очень много мелких обьектов сносить можно.

LeonStrife
LeonStrife 538.86 25.08.2023 18:11 удалён
4

Хорошей игре - достойных продаж. Но главное чтобы люди покупали Armored Core VI осознанно, а не на хайпе ожидая "Dark Souls про Мехов". Такие быстро обманутся...

shining10
shining10 4.35 25.08.2023 18:28 (изменен) удалён
-1

Блин даже не знаю, видосы посмотрел, ваще не мое и графика кошмар-кошмарный, но с другой стороны -- Фромовская игра, эти могут из чего угодно хит сделать...

Вот именно игра зайдёт тем кто знаком с лором этих игр.я бы поиграл в таком же стиле в ремейк(если бы он был бы)Front Mission 

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 25.08.2023 19:53 удалён
1

@shining10 поиграй тогда в ФМ Эволвед что ли.

Double_Jump
Double_Jump 242.19 25.08.2023 19:55 удалён
-1

На PS3, кстати, была лютая разрушаемость в Твистед Метал.

Kartofelina
Kartofelina 0.35 25.08.2023 20:39 удалён
2

В торрентсторе тоже хорошо стартовала 

shining10
shining10 4.35 25.08.2023 22:43 удалён
0

@shining10 поиграй тогда в ФМ Эволвед что ли.

пройдена уже давно

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 26.08.2023 02:45 удалён
0

Кайфовая игра, рад за фанов и разрабов.   smiley

Tigger
Tigger 528.9 26.08.2023 05:36 (изменен) удалён
1

Рад, что серия вернулась.

@Tigger странная претензия к разрушаемости. В 4 части и For Answer с пс3 была огромная разрушаемость, мосты, мелкие обьекты, дома - много всего сносить можно было в зависимости от карты. В 5 и 6 если бы хотели, то также сделали, но видимо на другое упор. Мелкая разрушаемость и в них есть, в 6 очень много мелких обьектов сносить можно.

Ну, то есть у ребят на руках в разы более мощное железо, которое позволяет улучшить аспекты предыдущих частей, но вместо этого эфемерный "упор в другое". Но претензия странная при этом у меня.

Хотелось бы понять, конечно, во что тут упор. В роскошную графику? Так она тут страшная, как ядерная война.

Tigger
Tigger 528.9 26.08.2023 05:37 удалён
0

"Очередной хит" с графоном уровня PS3 и нулевой разрушаемостью. Шел 2023 год.

Тут хотя бы бочки, ящики разрушаются в отличии от FF16, где совсем печаль в этом плане

Шел 2023 год. Радуемся, что хотя бы бочки и ящики разрушаются.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 26.08.2023 06:02 удалён
0

Не моё 

NeProfi