Не встретил ни одного бага за 15 часов: Популярный блогер поделился первыми впечатлениями от Starfield
87 Комментарии: 84

Не встретил ни одного бага за 15 часов: Популярный блогер поделился первыми впечатлениями от Starfield

Автор: GameMAG
Дата: 18.08.2023 21:53
38 18 14 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    23 01.05.2024 18:29 от Die
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    44 01.05.2024 17:56 от Krelian
  • Руководитель разработки Horizon: Call of the Mountain для PlayStation VR2 потерял работу в Sony

    14 01.05.2024 17:53 от Dexyc
  • Вопрос решен: Fallout 4 из каталога PS Plus Collection теперь тоже можно обновить до современной версии на PlayStation 5

    7 01.05.2024 17:50 от enemycrab
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    12 01.05.2024 17:50 от John92Shepard

Популярный американский игровой блогер Тайлер МакВикер, известный по созданию канала Valve News Network, поделился со своими зрителями в Discord первыми впечатлениями от Starfield, которую он начал проходить 17 августа.

По словам МакВикера, его поразило, насколько хорошо выглядит игра и насколько вылизанной она получилась за первые 15 часов он не встретил ни одного бага. Прошлые работы Bethesda Game Studios славились багами и ошибками на старте.

"Удивительно, насколько хорошо выглядит эта игра, будучи созданной на Creation Engine. И да, я уже провел в ней 15 часов и не встрелил ни одного бага. Я серьезно".

МакВикер также рассказал, что у Starfield получилось очень медленное вступление, в ходе которого разработчики решили вывалить на игрока информацию о самых разных геймплейных системах. В этот момент игра начинает казаться перегруженной, но как только стартует основной квест и геймплейный темп меняется, Starfield становится очень интересной и быстро затягивает.

Блогер считает, что у Bethesda снова получилось создать нечто особенное во всяком случае, по первым 15 часам. Подробностями делиться нельзя из-за эмбарго. Обзоры выйдут 31 августа.

Читайте также: Не словом, а делом: ПК-геймеры поддержали Larian Studios и купили миллионы копий Baldur's Gate 3 в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
CblH_PHILA_SPENCERA
CblH_PHILA_SPENCERA 4.52 19.08.2023 09:44 удалён
39

Здравствуйте, я популярный блогер и я не встретил ни одного бага за 15 часов игры в старфилд, советую вам сделать предзаказ

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 18.08.2023 22:23 удалён
20

@maksimusinrome иксбоксеры ждали 2 года новую игру, ещё месяц трудно подождать

Я не ждал её . Она стала мне интересна после расширенной презентации .

ГЕЙМЕРЫ , а не боксеры или сонебои или пекари.

Если игра будет хороша , то выиграют все.

urukhai
urukhai 30.98 18.08.2023 22:36 (изменен) удалён
24

Не встретил ни одного бага за 15 часов, зато встретил "чемодан с  купюрами" у двери....

перейти к непрочитанному
Комментарии (84)
zein_
zein_ 6.96 18.08.2023 21:55 (изменен) удалён
0

на пиво далиangelчо там мотивирует? не сказал подлец

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 18.08.2023 22:02 (изменен) удалён
0

Всяким потсам раздают игру на пробу, а остальные ждитеblush

Чем этот блогер так значим?!

p.s. Да не бомбит у меня вовсеsad

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 18.08.2023 22:02 (изменен) удалён
7

у Starfield получилось очень медленное вступление

Как же бесит это у бефезды. Во всех их играх, начиная с обливиона, постоянно полчаса-час коридорного уныния. Обсидианы в нью вегасе шикарно в этом плане сделали, за минуту можно в основную игру выйти. 

Oncore
Oncore 70.3 18.08.2023 22:08 удалён
10

Да не поверю

Типа ни одной ошибки коллизии даже не встретил?

И это у беседки то?

 

GameMAG
GameMAG 7.77 18.08.2023 22:08 удалён
7

@maksimusinrome у него 350 тысяч подписчиков на YouTube, а издателю важно донести информацию о своем продукте как можно большему количеству людей.

bat_dmitry
bat_dmitry 253.47 18.08.2023 22:12 удалён
3

завидую, на плойке не выйдет

FanBoy
FanBoy 3.81 18.08.2023 22:15 удалён
0

@maksimusinrome иксбоксеры ждали 2 года новую игру, ещё месяц трудно подождать

SkyerIst
SkyerIst 1269.68 18.08.2023 22:16 удалён
7

@bat_dmitry бери Xbox 

Coolex
Coolex 99.01 18.08.2023 22:18 удалён
1

@FanBoy да многие новую игру студии не 2 года ждут, а 7 лет. 

zein_
zein_ 6.96 18.08.2023 22:20 удалён
0

Всяким потсам раздают игру на пробу, а остальные ждитеblush

Чем этот блогер так значим?!

p.s. Да не бомбит у меня вовсеsad


blushsadangelу меня тоже ни капли

zein_
zein_ 6.96 18.08.2023 22:21 удалён
0

завидую, на плойке не выйдет

еще как но есть нюанс

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 18.08.2023 22:23 удалён
20

@maksimusinrome иксбоксеры ждали 2 года новую игру, ещё месяц трудно подождать

Я не ждал её . Она стала мне интересна после расширенной презентации .

ГЕЙМЕРЫ , а не боксеры или сонебои или пекари.

Если игра будет хороша , то выиграют все.

Zilenj
Zilenj 102.43 18.08.2023 22:24 удалён
1

Не встретил ни одного бага за 15 часов

На 16й час сохранения сломалисьsad

на пиво далиangelчо там мотивирует? не сказал подлец

этож не презентация Ноэнскайс  от Сони в Лондоне

Simple_Man
Simple_Man 105.43 18.08.2023 22:28 удалён
2

Радует, если так. А то сейчас пошла мода выпускать недоделанный продукт. Надеюсь ещё оптимизация норм будет, и на моём ноуте с Ryzen 7 7840 и RTX4060 нормально пойдёт...

lex
lex 39.12 18.08.2023 22:28 удалён
0

Ну да, 15 часов вступление юзал, разбираясь с мыше кнопками. Начало игры всегда отполированно.

hog12
hog12 114.81 18.08.2023 22:31 удалён
0

Жаль, люблю баги

aflestat
aflestat 37.25 18.08.2023 22:34 удалён
1

@lex было сказано, что затянутое начало и бодрая основа. Откуда инфа, что он вступление 15 часов проходил?

urukhai
urukhai 30.98 18.08.2023 22:36 (изменен) удалён
24

Не встретил ни одного бага за 15 часов, зато встретил "чемодан с  купюрами" у двери....

aflestat
aflestat 37.25 18.08.2023 22:38 удалён
6

@DreamEaglr а я люблю беседкины вступления. Сначала часок-другой погружаюсь в атмосферу игры, могу прочувствовать сюжет, а затем уже выхожу в основную игру и весь такой замотивированый и довольный начинаю исследование всего и вся! А у беседки исследования самые-самые... Эх, даже представить не могу, как же без сабов?((

eden7
eden7 39.71 18.08.2023 22:38 (изменен) удалён
8

Игры бетезды все сделаны по одному шаблону. Скайрим, фоллаут и старфилд вроде разные серии, но похожи как близнецы.