Икуми Накамура показывает свои костюмы для персонажей Dead by Daylight в новом ролике
27 Комментарии: 25

Икуми Накамура показывает свои костюмы для персонажей Dead by Daylight в новом ролике

Дата: 05.08.2023 22:47
13 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    19 01.05.2024 09:59 от RaptaXz
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    17 01.05.2024 09:53 от Serg358
  • Еще одна консольная игра в кармане: Assassin's Creed Mirage выйдет на iPhone 15 Pro в июне

    4 01.05.2024 09:38 от John92Shepard
  • Аниме «Мальчик и птица» Хаяо Миядзаки выйдет в «цифре» этим летом

    7 01.05.2024 09:36 от Tuurngait
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    22 01.05.2024 09:29 от kassbarabas

Глава Unseen studio Икуми Накамура, известная по работе над дилогией The Evil Within в студии Tango Gameworks, приняла участие в создании костюмов для персонажей в асимметричном кооперативном хорроре Dead by Daylight.

Уникальные облики для Демона-они (Слепое возмездие), Легиона (Школьная банда) и выжившей Юи Кимуры (Темный гонщик) уже доступны в игровом магазине, и по этому случаю разработчики из Behavior Interactive выпустили свежий видеоролик, в котором Икуми Накамура рассказывает об источниках вдохновения и мило реагирует на демонстрацию своих работ.

Читайте также: Wii U живет: Nintendo восстановила серверы Mario Kart 8 и Splatoon — снова можно играть онлайн.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Gunslinger
Gunslinger 57.56 06.08.2023 00:17 удалён
21

Почему кто-то всё ещё о нейновости пишет, не понимаю)

Да я и в 2020-ом не понимал, почему про неё пишут - кроме обезъянних кривляний на E3 вклад человека в индустрию не ясен, а носились с ней как с женской версией Кодзимы.

Cyril
Cyril 80.32 05.08.2023 23:24 удалён
11

Вообще не понимаю хайпа вокруг этой дамы. 

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 05.08.2023 23:26 удалён
10

Хайпанула она один раз, на какой-то презентухе. Но, по итогу, ничего путного не выпустила. Почему кто-то всё ещё о нейновости пишет, не понимаю)

перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
TamTam
TamTam 56.38 05.08.2023 23:08 удалён
9

Мда, шкурки для сессионки.... мадам к успеху пришла

Cyril
Cyril 80.32 05.08.2023 23:24 удалён
11

Вообще не понимаю хайпа вокруг этой дамы. 

LeonStrife
LeonStrife 538.87 05.08.2023 23:26 удалён
9

Столько пиарилась после ухода из Tango Gameworks -  а выхлоп близок к нулю - несколько посредственны скинов для Rainbow Six Siege, собственная ноунейм студия вроде как и вот теперь шкурки для Dead by Daylight...

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 05.08.2023 23:26 удалён
10

Хайпанула она один раз, на какой-то презентухе. Но, по итогу, ничего путного не выпустила. Почему кто-то всё ещё о нейновости пишет, не понимаю)

Gunslinger
Gunslinger 57.56 06.08.2023 00:17 удалён
21

Почему кто-то всё ещё о нейновости пишет, не понимаю)

Да я и в 2020-ом не понимал, почему про неё пишут - кроме обезъянних кривляний на E3 вклад человека в индустрию не ясен, а носились с ней как с женской версией Кодзимы.

CTHULHU
CTHULHU 20.57 06.08.2023 00:39 удалён
0

@Gunslinger ну дык, япошка же.

Кривляния и ничего большего

Noirain
Noirain 55.01 06.08.2023 01:33 (изменен) удалён
7

@CTHULHU Ну так на плечах япошек сейчас индустрия и держится. Вот все и думали что она что-то годное выдаст.

Psycho-dream
Psycho-dream 6.51 06.08.2023 05:16 удалён
2

шутки шутками, а без нее в байонетте 3 дизайн противников просел до неприличной бездарщины (именно она делала дизайн ангелов и демонов в бае1)

kro44i
kro44i 222.58 06.08.2023 05:50 удалён
1

Вот все и думали что она что-то годное выдаст.

Кто это все?

YakudZon
YakudZon 5.15 06.08.2023 07:07 удалён
0

Я вообще про нее не слышал кто такая, но явно адик ей приплачивает и у сурва шорты адидас и сама в адике сидит😀

Ku6opr
Ku6opr 106.69 06.08.2023 07:20 удалён
1

Опять кукуми, я думал, про нее наконец забыли и больше не вспомнят.

Tuurngait
Tuurngait 61.34 06.08.2023 08:29 удалён
0

Гифка — «Кукла блюет»

CTHULHU
CTHULHU 20.57 06.08.2023 09:10 удалён
-1

@Noirain на япошках ? Оо 

Я конечно прошу прощенья.

Я может что-то пропустил.

А что они годного выпустили ? Или выпустят ?

DIAL1
DIAL1 99.87 06.08.2023 10:09 удалён
1

Что нужно мужчине, что бы стать знаменитым геймдизайнером?

- Создать крутой интересный тайтл с инновациями 

 

Что нужно женщине?

- Быть няшной.

Lukash
Lukash 2.93 06.08.2023 10:23 удалён
5

@CTHULHU
Bayonetta 3
Elden Ring
Final Fantasy XVI
Resident Evil 4
Street Fighter 6
The Legend of Zelda Tears of the Kingdom
 

CTHULHU
CTHULHU 20.57 06.08.2023 10:35 удалён
-3

@Lukash из всего твоего списка.

Ток резик, и то! Новые две части, тот который про грибок.

Довольно таки слабые получились.

Остальное лично для меня, не интересны, не нравятся.

Lukash
Lukash 2.93 06.08.2023 10:37 (изменен) удалён
4

@CTHULHU при чем тут что интересно тебе лично? ты спросил что годного они выпустили за последнее время, я ответил что. игры хорошие, с миллионами фанатов и высокими пользовательскими оценками. твоё мнение здесь не играет роли.

xenosaga81
xenosaga81 124.74 06.08.2023 10:39 удалён
0

Чет бесит эта баба с самого начала хайпа по нейcheeky

DIAL1
DIAL1 99.87 06.08.2023 11:28 удалён
0

@CTHULHU
Bayonetta 3
Elden Ring
Final Fantasy XVI
Resident Evil 4
Street Fighter 6
The Legend of Zelda Tears of the Kingdom
 

А что делает Bayonetta 3 в этом списке,?

CTHULHU
CTHULHU 20.57 06.08.2023 12:26 удалён
0

@Lukash а я и не говорил что остальное годнота ) 

Знаешь, игры вроде колды, Ареса, фортнайт , пабга и т д .

Дерьмище то еще то.