Вакансии: Следующая игра от создателей Redfall для Xbox вернется к корням Arkane
36 Комментарии: 22

Вакансии: Следующая игра от создателей Redfall для Xbox вернется к корням Arkane

Дата: 19.07.2023 21:36
11 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    31 27.04.2024 16:38 от NightWind
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    2 27.04.2024 16:17 от Fury
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard

Похоже, что после провала Redfall студия Arkane Austin возвращается к своим корням. На это указывает описание одной из новых вакансий, открытых разработчиками.

Прозорливые пользователи Twitter обратили внимание на объявление о поиске ведущего технического инженера в остинскую команду Arkane. В нем отмечается, что студия ищет специалиста, который должен быть знаком с однопользовательскими экшн-RPG и иммерсивными симуляторами.

Redfall была в первую очередь кооперативным шутером, тогда как вакансия предполагает, что следующая игра студии вернется к более привычной формуле Arkane, которую студия развивала на протяжении нескольких десятилетий.

В прошлом месяце Microsoft признала коммерческий провал Redfall, однако глава Xbox Game Studios Мэтт Бути заявил, что Arkane Austin не будет закрыта и продолжит работать над исправлением игры. Судя по новым вакансиям, студия сейчас набирает специалистов не только для следующего AAA-проекта, но и для доработки Redfall.

Читайте также: Insomniac Games опубликовала новый взгляд на Венома из "Человека-паука 2" для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Nexikus
Nexikus 64.85 19.07.2023 21:44 удалён
3

Может Dishonored продолжат (не)?yes

RocketBunny
RocketBunny 18.18 19.07.2023 21:46 удалён
9

В сраку Дизоноред, его слишком много. Пора вспомнить про Мессию.

Coolex
Coolex 98.93 19.07.2023 22:11 удалён
1

А от тех, кто работал над Прей, там вообще кто-то остался? А то по Редфейлу как-то не заметно. 

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 19.07.2023 22:13 удалён
1

Ну вот и хорошо - а то эти Беседкины эксперименты-экскременты с мультиплеером и проходняками ни к чему хорошему не привели (ну кроме бабла за Ф76). Youngblood, Redfall, Deathloop и Ghostwire - мягко говоря, странные

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 19.07.2023 22:21 удалён
1

Аркс или Дарк Мессая? Хотя   я думаю они  уже не смогут сделать хороших игр,  2 плохие игры подряд, это   говорит  лично мне  о некотором дерьме. А вот в прей я так и  не смог  поиграть,  уже  3 или  4 раза  начинал и бросал.  Так что, ЛИЧНО для МЕНЯ уже  3 игры  в которые я  не играю и  не буду.

Slimin
Slimin 119.68 19.07.2023 23:28 удалён
0

Им нужно реанимировать давно забытый проект о научно-популярной тематики, вот это бы вернулись с корням.

NeProfi
NeProfi 83.16 19.07.2023 23:38 удалён
0

Что могла развивать на протяжении нескольких десятилетий студия основанная в 2006? К каким корням они могут вернуться? К душному PREY? Они же больше ничего не делали, учились у Arkane Lion в Dishonored 2, сделали душный Prey и сраненький Redfall.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 20.07.2023 00:33 удалён
-1

А она могла быть и еще тупо закрыта просто, просто потому что их заставили по сути шлак для гейпасса некрософт делать, да?sad Как чудесно то, прям классика "бизнеса" видеоигрового некрософта перед нами, "спасти" надо также теперь активижен с недоблиззардом, сегу, скварей и т.д., ждём результатов прекрасных.

Да и не верится что то ничерта, вернутся они, ага - разве что к чему то типа Прея 2017 последнего адекватного от студии(который все же мутный, далеко не всем зайдет и вообще за интересует на пробу элементарно. Ну как Дед Стрендинн скажем, только вот он сразу заинтересовал как раз и был с кайфом пройден а тут когда то можно поиграть теоретически но не более...).mail Если Дисхоноред 3 полноценный или ещё лучше Тёмный Мессия 2 - другое дело, но не дождемся такого почти точно боюсь.

TamTam
TamTam 56.36 20.07.2023 00:37 (изменен) удалён
1

Пора вспомнить про Мессию.

Мессия бренд Ubisoft. Разве только что-то в стиле. В любом случае, я только за

А она могла быть и еще тупо закрыта просто, просто потому что их заставили по сути шлак для гейпасса некрософт делать, да?

Угу, а то что игра изначально делалаться и под Playstation это тоже Майки заставили... а потом передумали.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 20.07.2023 00:44 удалён
0

Аркс или Дарк Мессая? Хотя   я думаю они  уже не смогут сделать хороших игр,  2 плохие игры подряд, это   говорит  лично мне  о некотором дерьме. А вот в прей я так и  не смог  поиграть,  уже  3 или  4 раза  начинал и бросал.  Так что, ЛИЧНО для МЕНЯ уже  3 игры  в которые я  не играю и  не буду.

А у них ещё и Дисхоноред 3 не сделан ничерта даже...smiley А Мессия боюсь невозможен из за отсутствия прав на Героев элементарно и законченность 1 части, там нужна новая история уже по вселенной, типа новой части старинной M&M серии. А жаль, 2 часть в современном качестве и с визуалом как в GoW:Ragnarok была бы шикарной.wink

Fellbeast
Fellbeast 8.98 20.07.2023 00:47 удалён
0

В сраку Дизоноред, его слишком много. Пора вспомнить про Мессию.

Так то да, все ещё и Дисхоноред 2 + большое дополнение не начинал пока. Хотя им бы дорасти далее до уровня больших ааа игр в открытых локациях типа GoW 2018 - и при этом от 1го лица строго как обычно...

TamTam
TamTam 56.36 20.07.2023 00:51 удалён
0
с визуалом как в GoW:Ragnarok была бы шикарной.
@Fellbeast Визуал "как в Gow: Ragnarok" это пастген с PS4. Нужно делать лучше, ибо самая мощная консоль каретгена способна на большее
GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 20.07.2023 01:03 удалён
0

@Fellbeast    Я бы  поиграл в  РЕмейк мессии, при условии что его будут делать люди делавшие оригинал  и  не набранные по  квоте повесточники  лгбт+1234345qwe

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 20.07.2023 01:58 удалён
0

 Хотя я думаю они  уже не смогут сделать хороших игр, 2 плохие игры подряд

Так там всего одна плохая.  angel

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 20.07.2023 01:59 удалён
0

 К каким корням они могут вернуться? К душному Prey ?

С такой "духатой", дышать не обезательно.  angel

skeptic
skeptic 31.47 20.07.2023 02:00 удалён
3

Обожаю Прей, с удовольствием поиграл бы в сиквел. 

Norgerel
Norgerel 21.63 20.07.2023 07:31 удалён
0

Новый IP им придумать не дадут. 

Kir_9010
Kir_9010 148.01 20.07.2023 11:00 удалён
0

Следующая игра от создателей Redfall для Xbox вернется к корням Arkane

:Garold5:

podhoz
podhoz 3.42 20.07.2023 11:29 удалён
0

В сраку Дизоноред, его слишком много. Пора вспомнить про Мессию.

эх, мечты мечты, как классно было играть в пятых героях и знать историю героя арантир по мессий, а права на мессию вроде у юбисофт.

komrad13
komrad13 9.55 20.07.2023 11:50 удалён
0

А от тех, кто работал над Прей, там вообще кто-то остался? А то по Редфейлу как-то не заметно. 

В общем не осталось. Во время разработки Redfall все ветераны из студии уволились. Arkane Austine больше нет, сейчас эта другая студия с другими людьми, но со старым названием.