Опубликована 20-минутная демонстрация Final Fantasy 7: Ever Crisis — это ремейк всей компиляции Final Fantasy VII
28 Комментарии: 17

Опубликована 20-минутная демонстрация Final Fantasy 7: Ever Crisis — это ремейк всей компиляции Final Fantasy VII

Дата: 15.07.2023 23:56
8 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская студия Game Art Pioneers показала DISTORTION — иммерсивную ролевую игру ААА-класса для ПК и консолей

    59 30.04.2024 16:50 от Z1SS
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    21 30.04.2024 16:45 от raziel
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    9 30.04.2024 16:37 от Sith_1ord
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    26 30.04.2024 16:32 от r800
  • Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма "Муфаса: Король Лев"

    15 30.04.2024 16:18 от Double_Jump

Портал IGN разместил на своем YouTube-канале 20-минутную демонстрацию мобильной игры Final Fantasy 7: Ever Crisis, создающейся для iOS и Android. В ролике показаны сюжетные фрагменты и сражения с участием команды героев.

Final Fantasy VII: Ever Crisis описывается как поделенная на главы одиночная ролевая игра, которая перескажет всю историю оригинальной компиляции Final Fantasy VII, в том числе анимационного фильма Advent Children: Final Fantasy VII и шутера Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII, максимально широкой аудитории на мобильных платформах.

Концепт игры удостоился похвалы от прессы и участников стартовавшего недавно бета-тестирования многие даже просят адаптировать Ever Crisis под консоли и ПК.

У Square Enix, однако, на неё пока другие планы она продвигает Ever Crisis в качестве условно-бесплатной игры с механикой лутбоксов, где нужно открывать за деньги не новые сюжетные эпизоды, а предметы, оружие и экипировку для упрощения сражений.

Читайте такжеGuerrilla Games: Портировать Horizon Forbidden West на PlayStation 4 было "очень сложно".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
SkyerIst
SkyerIst 1269.34 16.07.2023 00:36 удалён
4

Без лутбоксов и гачи на консолях бы зашло на ура.

BonJovy
BonJovy 181.48 16.07.2023 00:40 удалён
1

Жаль если после завершения,так и застрянет на телефонах. так то из этого можно годноту собрать,если весь мусор вычистить.

FanBoy
FanBoy 3.81 16.07.2023 01:14 удалён
1

вот бы на свиччч

spectraphantom1
spectraphantom1 14.9 16.07.2023 01:19 удалён
2

Срчер, реально хочется на пк и консолях.  smiley

RatsAss
RatsAss 0.31 16.07.2023 01:22 удалён
0

Ого, впервые пройду игру на мобиле... 

TamTam
TamTam 56.37 16.07.2023 01:39 удалён
4

Мда, высрали ремейк на 1/3 от оригинальной игры за 70 баксов... зато для мобилок мы запихнем сюжета аж с 3-х игр 

Clawmark
Clawmark 18.32 16.07.2023 07:02 удалён
1

Какое же говно... Как же доят несчастную FF7

Dexyc
Dexyc 9.74 16.07.2023 08:06 удалён
-1

Какое же говно... Как же доят несчастную FF7

Не нравится не играй В чем проблема то? 

Murzich
Murzich 18.84 16.07.2023 08:18 удалён
1

@TamTam какая треть? Там даже трети не было)

kamui
kamui 24.71 16.07.2023 09:50 удалён
0

Я вот одного не понимаю - они сейчас пересматривают оригинальный сюжет фф7 (что осуждаю, конечно).

Зачем параллельно делать проект, основанный на каноне? 
Биполярка, как она есть. 

SomeRetard
SomeRetard 70.29 16.07.2023 11:05 удалён
0

@kamui Оригинальная компиляция "канонична" новому сюжету FF7R, у ремейков весь нарратив про это пока. По этой причине переиздание CC, например, тоже актуально - новый таймлайн смысл имеет только на контрасте со старым. 

id391148323
id391148323 3.12 16.07.2023 12:00 (изменен) удалён
0

Без лутбоксов и гачи на консолях бы зашло на ура.

Не зашло бы. Чтобы она нормально воспринималась на консолях нужно многое перелапатить. Концепция хоум экрана с выбором этапов и фарма ввиде их бесконечного повторения - для мобилок онли.

id391148323
id391148323 3.12 16.07.2023 12:04 удалён
0

Я вот одного не понимаю - они сейчас пересматривают оригинальный сюжет фф7 (что осуждаю, конечно).

Зачем параллельно делать проект, основанный на каноне? 
Биполярка, как она есть. 

Не пересматривают. Все проще. Мультивселенные давно в тренде.

Clawmark
Clawmark 18.32 16.07.2023 12:11 удалён
3

Какое же говно... Как же доят несчастную FF7

Не нравится не играй В чем проблема то? 

Не нравица комментарий, не отвечай, в чем проблема то?

FanBoy
FanBoy 3.81 16.07.2023 12:12 удалён
0

@id391148323 ff 15 мобильную выпустили и эту выпустят, в крайзис кор тоже много быстрых миссий(типо мобильный)

id391148323
id391148323 3.12 16.07.2023 12:35 (изменен) удалён
0

@id391148323 ff 15 мобильную выпустили и эту выпустят, в крайзис кор тоже много быстрых миссий(типо мобильный)

Мобильная фф15 имела совсем другую модель геймплея. Оффлайновая с покупокй эпизодов и по сути была обычной классической игрой. ЕС же классическая Гачалка. Вы вообще геймплей ЕС то посмотрели или только новость прочитали?)

shining10
shining10 4.35 16.07.2023 13:37 (изменен) удалён
-1

Мда, высрали ремейк на 1/3 от оригинальной игры за 70 баксов... зато для мобилок мы запихнем сюжета аж с 3-х игр 

и я про это,то есть с самого начала народ просил именно этого,именно такого ремейка оригинальной игры+шутер Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII хотелось бы полноценый ремейк а не обрубок в виде эпизода+ по поводу адаптации фильма в виде  игры Advent Children: Final Fantasy VII даже не знаю,так как там слишком много всего происходит и всё эта растенуть на игру довольно сложно будет и всё выходит на мобилках,Начальство из Скворечников уже совсем по сходили сума сначала продали западное подразделение с играми буквально за даром а теперь то что народ просил изначально какой хотели видить ремейк седьмой части они всё это запихивают на мобилки,по всему этому уже видно что у них там большие проблемы в компании