40 Комментарии: 38

"Поиграйте и увидите": Разработчик заявил о наличии визуальных улучшений в переиздании Red Dead Redemption

Дата: 08.08.2023 13:05
22 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    15 30.04.2024 18:55 от TerobiteX
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    33 30.04.2024 18:55 от Jababa
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    62 30.04.2024 18:54 от volchara
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    9 30.04.2024 18:49 от Coolex
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    5 30.04.2024 18:40 от BLOODec

Переиздание Red Dead Redemption для PlayStation 4 и Nintendo Switch предложит визуальные улучшения их можно будет отчетливо увидеть во время самостоятельного знакомства с игрой. Об этом в переписке с игроками написал художник @emiplayz из студии Double Eleven Studios, непосредственно принимавший участие в создании порта.

"Поиграйте и увидите апгрейд", - написал он, позже удалив сообщение, столкнувшись с критикой со стороны фанатов, ожидавших получить полноценный ремейк.

Разработчик не уточнил, какого рода улучшения ожидаются в переиздании. Эксперты предполагают, что речь как минимум может идти об увеличенном разрешении и более стабильном фреймрейте.

Rockstar Games не раскрыла технические спецификации новых версий Red Dead Redemption. Опубликованные на её сайте скриншоты для PlayStation 4 и Nintendo Switch представлены в разрешениях 4K и 1080p соответственно.

17 августа переиздание выйдет в цифровом формате, а с 13 октября его можно будет купить на физических носителях.

Читайте также"Выглядит круто": Игра про Джеймса Бонда от разработчиков HITMAN расскажет о становлении первого легендарного шпиона.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SnakeRman
SnakeRman 252.61 08.08.2023 13:08 удалён
20

"Поиграйте и увидите"

А ловко вы это придумалиenlightenedsadsad

Нет уж, спасибо, играйте самиsad

Wayne
Wayne 353.96 08.08.2023 13:34 удалён
20

- Ты видишь улучшения?

- Нет.

- И я нет. А они есть!enlightened 

THP.LP
THP.LP 91.01 08.08.2023 13:19 удалён
17

Пока что я увидел лишь апгрейд цены за эту халтурную подделку

перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
SnakeRman
SnakeRman 252.61 08.08.2023 13:08 удалён
20

"Поиграйте и увидите"

А ловко вы это придумалиenlightenedsadsad

Нет уж, спасибо, играйте самиsad

DoctorNet
DoctorNet 119.38 08.08.2023 13:10 удалён
0

на словах ты Лев Толстой., а пока нет примеров от тебя, что же стало краше, то ты....

 

Doug
Doug 319.56 08.08.2023 13:10 удалён
13
Поиграйте и увидите апгрейд

Например колеса, сразу виден апгрейд на колесе слева

Kir_9010
Kir_9010 148.02 08.08.2023 13:15 удалён
1

MrDenis1984
MrDenis1984 22.5 08.08.2023 13:16 удалён
2

КУПИТЕ, поиграйте и увидите!

AlexFomi
AlexFomi 79.5 08.08.2023 13:18 удалён
10

Уж лучше просто поднять разрешение и надеюсь 60 fps, чем:

THP.LP
THP.LP 91.01 08.08.2023 13:19 удалён
17

Пока что я увидел лишь апгрейд цены за эту халтурную подделку

Oncore
Oncore 70.3 08.08.2023 13:28 удалён
3

Ну это в "золотые цитаты".

Скоро так по каждой игре будут отвечать.

"Как выглядит ваша новая игра - поиграй и увидишь"

 

Wayne
Wayne 353.96 08.08.2023 13:34 удалён
20

- Ты видишь улучшения?

- Нет.

- И я нет. А они есть!enlightened 

paranormal21
paranormal21 1.76 08.08.2023 13:43 удалён
9

вот бы ремейк GUN увидеть

pipiman
pipiman 2.89 08.08.2023 13:47 удалён
0

Насчет фпс не знаю, но разрешение уже видно что выше по трейлерам. Bloom еще как будто выкрутили побольше. А так тоже самое пока судя по трейлеру.

Но это графика, а так мб в гемплее изменения.

Rondiboss
Rondiboss 294.81 08.08.2023 13:49 удалён
0

Насчет фпс не знаю, но разрешение уже видно что выше по трейлерам. Bloom еще как будто выкрутили побольше. А так тоже самое пока судя по трейлеру.

Но это графика, а так мб в гемплее изменения.

Разрешение было таким ещё на Ван Иксе.

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.83 08.08.2023 14:01 (изменен) удалён
1

Для PlayStation 4 и Nintendo Switch...

Я точно в 2023? Даже на всякий случай на дату взглянул, думал может какая архивная новость попалась enlightened

Ало, гараж? Где переиздание для PS5, XSX и ПК? Ладно, хрен с ним с ПК, я даже готов на PS5 поиграть

BonJovy
BonJovy 181.53 08.08.2023 14:06 (изменен) удалён
-1

Если увидят,тогда уже зелёные с хейтом подключатся) он попал,так или иначе)

shining10
shining10 4.35 08.08.2023 14:11 удалён
0

"Поиграйте и увидите"

А ловко вы это придумалиenlightenedsadsad

Нет уж, спасибо, играйте самиsad

а сам потом побежишь покупать,странно вообше что они выпустили ремастер только для PS4,Ведь она уже не актуальна и надо сразу выпускать на PS5 и всё равно для меня загадка мышления РОК ЗВЁЗДОВ не выскать эту игру на XBOX SERIES X они что реально от денег отказались которые получили бы от продажи этой игры на этой приставки?cool или они такие типо всё равно не кто купит эту игру типо эта игра по обратной совместимости естьmail и типо народ не будет покупать улучшенное издание,серьёзно?laugh

shining10
shining10 4.35 08.08.2023 14:13 удалён
-5

Для PlayStation 4 и Nintendo Switch...

Я точно в 2023? Даже на всякий случай на дату взглянул, думал может какая архивная новость попалась enlightened

Ало, гараж? Где переиздание для PS5, XSX и ПК? Ладно, хрен с ним с ПК, я даже готов на PS5 поиграть

как можно играть в такие игры на дуал шоке?,бампера на XBOX Геймпаде идеально подходят под стрелялки и гонки

Citizenfour
Citizenfour 121.63 08.08.2023 14:19 удалён
0

Игра пройдена на PS3, особого желания перепройти "такую" версию у меня лично нет. Лучше перепройду RDR2 на ПК.

Zignyak
Zignyak 3.54 08.08.2023 14:23 удалён
3

Мне кажется, что лучше пусть оставят как есть, докрутив разрешение и улучшив фреймрейт, чем натянут на старую игру RTX, сломают освещение, изуродуют всех персонажей и испортят текстуры кожи на лицах и телах. 

С удовольствием пройду на свичухе рдр 1 на русском языке, попивая сок на берегу Балтийского моря. Всяко лучше, чем танцевать с бубнами и гайдами по настройке эмуляторов.

Кому не нравится, то те могут просто не покупать -- в августе и так выходит много прекрасных игр. Некоторые из них уже вышли. 

foguss1983
foguss1983 40.95 08.08.2023 14:25 удалён
2

Не знаю каким местом многие смотрели трейлер, но я заметил улучшения в картинке по сравнению с пс3 версией которая шла в 540р с апскейлом до 720 разница видна. 

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.76 08.08.2023 14:25 удалён
0

@shining10 лучше бы позволили директорс кат или длс сюжетное купить на Боксе. А то там полное издание недоступно, дополнение про Зомбей не купить нормально