В России начали принимать предзаказы на Ratchet & Clank: Rift Apart для ПК - за игру просят 4299 рублей
34 Комментарии: 27

В России начали принимать предзаказы на Ratchet & Clank: Rift Apart для ПК - за игру просят 4299 рублей

Дата: 23.06.2023 16:47
13 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    14 30.04.2024 23:10 от spectraphantom1
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    6 30.04.2024 23:07 от TechnologEast
  • Разработчики Street Fighter 6 показали геймплей за Акуму

    7 30.04.2024 23:07 от spectraphantom1
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    16 30.04.2024 23:04 от spectraphantom1
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    10 30.04.2024 23:04 от SkyerIst

Игры Sony по-прежнему недоступны для покупки в российском Steam, однако приобрести их все можно, хоть и не напрямую.

Так, официальный магазин компании "Бука" с прошлого года начал продавать Steam-ключи на новинки Sony, недоступные из России, и предстоящий порт Ratchet & Clank: Rift Apart можно будет таким же приобрести для Steam через российскую площадку, оплатив любым удобным способом.

Предварительные заказы уже открылись. Стоимость игры через магазин "Буки" составляет 4299 рублей. Купленный код можно будет без проблем активировать в Steam в странах СНГ, включая Россию.

Релиз Ratchet & Clank: Rift Apart на ПК состоится 26 июля.

Читайте также: Проведение игровой выставки E3 2024 пока под вопросом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Leko
Leko 33.01 23.06.2023 16:48 удалён
4

Кто не будь знает когда портируют призрак Цусимы ?

Fellbeast
Fellbeast 8.99 23.06.2023 16:53 удалён
4

Кто не будь знает когда портируют призрак Цусимы ?

Как раз следующим портом "эксклюзива" сонички на пк и будет ведь.smiley Потом Хорайзон 2 в 2024 последует.

hog12
hog12 114.81 23.06.2023 16:53 удалён
3

К счастью, на ПК не везде просят за эту игру 4к 
Ретчета очень ждал, спасибо алкашу! smiley

Fellbeast
Fellbeast 8.99 23.06.2023 16:55 (изменен) удалён
-1

Жаль ещё не 5500р за это "сокровище" для фанатиков серии(как на пс5 было) онли на 6 часов. 

А мы все ещё ожидаем портов красивейшей и огромной Цусимы, а потом и H 2 с Рагнареком, насколько они круто не выглядели бы на пс4 - на пк будут намного чётче и лучше все равно, GoW 2018 на пк один чего стоит.

Alex_25
Alex_25 -3.36 23.06.2023 16:59 удалён
-1

@Leko Никогда

box360
box360 4.25 23.06.2023 17:00 (изменен) удалён
-1

Яшка привезет скоро кучу гавна по 8k, а потом устроит геймДев - скриньте. Он не понимэ, что это в РФ никому не надо, он бы лучше записался по контракту с "Соне", че он тут болтается у нас?...crying

LNZX
LNZX 17.08 23.06.2023 17:00 удалён
8

Классно, жду торрента с нетерпением.

Alex_25
Alex_25 -3.36 23.06.2023 17:03 удалён
0

Жду не дождусь когда игра стартует на пк что бы поржать над продажами которые будут у Ratchet & Clank на пиратской платформе.Ставлю на то что будет продано максимум 50 тысяч копий 

InoI63
InoI63 14.87 23.06.2023 17:04 (изменен) удалён
1

Я знаю где дешевле взять,) Сони дай Bloodborne его куплю или паука 2)

 
Kir_9010
Kir_9010 148.02 23.06.2023 17:06 (изменен) удалён
1

К счастью, на ПК не везде просят за эту игру 4к 

dedpyl
dedpyl 219.34 23.06.2023 17:07 (изменен) удалён
0

Жду не дождусь когда игра стартует на пк что бы поржать над продажами которые будут у Ratchet & Clank на пиратской платформе.Ставлю на то что будет продано максимум 50 тысяч копий 

Сейм, надеюсь продажи будут не больше 10-ти копий smiley

Slimin
Slimin 119.89 23.06.2023 17:09 удалён
0

Кто не будь знает когда портируют призрак Цусимы ?

Как раз следующим портом "эксклюзива" сонички на пк и будет ведь.smiley Потом Хорайзон 2 в 2024 последует.

следующим портом будет ГТ Спорт или 7

Nitrous
Nitrous 25.07 23.06.2023 17:16 удалён
0

Надеюсь, Сони пойдет по стопам МС, сделает ПСН на ПК и я забуду о приставках навсегда. У меня простаивает хай энд пк.

Qwaka
Qwaka 24.47 23.06.2023 17:26 удалён
0

Пройду бесплатно , уговорили

kro44i
kro44i 222.52 23.06.2023 18:11 удалён
0

Кто не будь знает когда портируют призрак Цусимы ?

Как раз следующим портом "эксклюзива" сонички на пк и будет ведь.smiley Потом Хорайзон 2 в 2024 последует.

Бладборн забыли.

Ceratunity
Ceratunity 69.64 23.06.2023 18:11 удалён
1

Жду не дождусь когда игра стартует на пк что бы поржать над продажами которые будут у Ratchet & Clank на пиратской платформе.Ставлю на то что будет продано максимум 50 тысяч копий 

Если у игры пиковый онлайн 600 человек, это не платформа виновата, а кое что другое angel

kro44i
kro44i 222.52 23.06.2023 18:12 удалён
0

У меня простаивает хай энд пк.

Приму в дар.

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 23.06.2023 19:06 удалён
0

Уважаю Sony за то, что если лень искать платную версию, то можно "взять за так" в 2 клика.yes

Elyonorro
Elyonorro 14.76 23.06.2023 19:21 удалён
0

Кто не будь знает когда портируют призрак Цусимы ?

Купи себе уже консоль и поиграй, горемыка.

RAM
RAM 39.47 23.06.2023 19:41 удалён
1

Прошел на днях на платину, сейчас как раз в Цусиму гамаю. Ну а кто-то ждет все и ждет.